Форум velik.org
Велосипед и все что с ним связано => Велопутешествия => Тема начата: Gofchik от 10 Апреля 2008, 17:43:34
-
Устраиваем пятничный маршрут, с проходом новых синглов, и старых...
Техническая сложность 5/10
Физическая сложность 6/10
Длина маршрута еще не определена примерно 20км +/- все зависит от кол-ва и желания участников...
Встреча в 7:30 в Мицпе Модеин на верхней стоянке.
Участники:
Gofchik
Bedolaga
Deniska1
[attach=#]
-
Ё маё, а чтож так рано то :(
-
Жарко будет :)
-
я б с удовольствием, но я на севере ;(
Рон, попробуйте тот сингл найти, а? ;))
-
мы там тоже новый сингл нарыли - довольно длинный для БШ и прикольный. Завтра попытаемся его найти повторно и внести в программу.
-
С удовольствием присоеденюсь если можно :)
-
Участники:
Gofchik
Bedolaga
Deniska1
Partyzan
-
Работаю >:(
-
А как на счёт суботы???
-
Вот я уже добрался до компа. Спасибо что вытащили меня из кровати (в прямом смысле). Было классно. Надеюсь основная группа добралась до базы без приключений
-
Время 7.30 забили с запасом - все равно никто и никогда вовремя не приезжает. Решили, что если напишем 7.30, то таки в 8.00 есть шансы начать и никого не ждать. Я утром таки службу провалил - провозился дома дольше, чем планировал. Только в машину погрузились и отчалили (где-то в 7.15) звонит Дима-Партизан и говорит что уже на месте. Оп-па, неудобно вышло... Ну, бывает.
Приехали, собрались, позвонили Стасу и таки вытащили его из постели и поехали. Ну, поехали - это громко сказано, т.к. с асфальта мы успели съехать метров на 25 и Денис порвал цепь. Разошлась по сборочному пину. Мы к такому делу готовы - выкинули звено, собрали, вроде намана. По ходу дела обнаружили, что лес огорожен проволокой под напряжением - аборигены там коров пасут... Блин. Ну и кто они после этого? Аккуратно перебрались через это дело и ломанулись по синглу. Ломиться пришлось недолго, т.к. цепь опять лопнула в томже месте :( Обидно, блин. Но нас, запасливых Буратин, так просто не остановишь - Рон шо Акопян достает из рюкзака новую цепь. Натянули и опять ломанулись. С этой цепью еще таки повозились потом чуток - мы сразу длину не подбирали, а просто ее натянули и потом укорачивать пришлось (кста, и еще чуток надо - Денис не забудь об этом).
О, забыл, сингл по коровьей территории был весел - эти мутанты загадили все тропинки и езда представляля из себя уворачивание от очередного "подарка". Прикольно.
А потом уже было легче. Встретились со Стасом и потопали на поиски мест неизведанных. Рон и Стас в прошлый раз нарыли интересный сингл - со свирепыми ступеньками. Потренировались там в два прохода. Первый раз почему-то не опустил седло полностью и был наказал - чуть не убрался и налетел ... на седло сзади. Там рядом еще один сингл свирепый есть - что-то типа Елена Рав. Жесть.
Ну, а потом уже были места знакомые. Сингл с дропчик-Гофчик, физкультурные подъемы и т.д. Закончить день решили Еленой Рав - свирепое все-таки место.
А потом чай и домой.
Мы с Роном отличились - подбили немного задний перклюк на его веле во время транспортировки :( Бэд, жди в гости :) Там вроде не все так страшно, но нужно подшаманить немного.
Денек удался. Всем большое спасибо. Было классно.
ЗЫ. Я спину потянул - дернулся в одном месте неудачно... Теперь крючком хожу, а жена издевается - типа, оздоровился придурок :)
-
классно, молодцы )
Рон, сингл со "свирепыми ступеньками" это тот самый?
-
Тот самый что мы делали 2 раза! Я знаю где он, но подъём к нему это Ж, как говорит Марк, его реально надо заслуживать! Но прикольно! А вот где тот что я нашел случайно, мы так и не нашли т.к. время поджимало, надо было возвращаться!
-
Я знаю где он, но подъём к нему это Ж, как говорит Марк, его реально надо заслуживать!
Все намного проще - надо парковатся возли Лигат-Центра :)
-
аа.. тот который мы 2 раза делали третий раз уже не интересно ))
-
вообще идеальное место для отработки техники! 100-150 метров ступеник, я вот например попробывал их соскакивать,но пока не то... Надо работать над этим, плюс делать это на скорости!
-
Вполне возможно! Я там даже прыгнул пару раз. ;D Прикольное местечко! Только бы ещё не мешали на пол пути всякие. :evil6:
-
мы про другое местечко! Там где кое кто мне на задницу пялился :)
-
Там где кое кто мне на задницу пялился :)
Рон, ты меня пугаешь!
-
не знаю кто там кому и куда пялился, но ступеньки и правда ничего ;))
кстати, может повторим в эту субботу?
-
Я только ЗА :angel8:
-
А чего в субботу, если не секрет?
-
Вот мы с Фимай и предлагаем в суботу праехотся по синглам.
-
Хм, а у меня на пятницу отгул от жены :)
-
Хм, а у меня на пятницу отгул от жены :)
Я тоже в пятницу планировал. Так шо бум на связи.
-
Ну так что в субуботу кто хочет покататься, с утречка??? ;)
-
вить, я завтра еду, и до завтра офф, так что вечером созвонимся )
-
а мы уже! Было супер! Бедолага прогресирует в дропах, скоро будет метровые дропы скакать! Гы! Молодца! А вообще тяжеловато сегодня шло, жара видимо дает о себе знать!
-
так давай завтра повторим ;D
-
А вообще тяжеловато сегодня шло, жара видимо дает о себе знать!
Да, как-то тяжко пошло. Мы сегодня выступали как стайка укурков стопудово - поначалу по одному пятачку носились туда-сюда в поисках сингла. "Мама, мимо этой булочки мы проходим уже третий раз" - это было точно про нас. Зато не скучно. Сингл таки нашли (точнее финальную его часть) - и это радует.
Стас оказался самым сообразительным и вовремя свалил домой. А мы по концовке ломанулись на Елена Рав - жуть. Я уже рулил просто куда-то в сторону машин не обращая внимания на всякие там камни и другие условности. По ходу дела цеплялся рогами за то, что росло вокруг, чуть не падал, ругался, педалил дальше, переезжал какие-то камни, на которые раньше и смотреть страшно было, утыкался во что-то колесом и за миг до уборки через руль успевал что-то сделать... Весело было :) Один момент запомнился - какие-то очередные неправильные камни, я что-то сдурковал и расклад такой - я в полете над велосипедом, но за руль держусь, а где педали я уже не знаю. Ну, думаю, приплыли. Тут оп-па - приземляюсь попой аккуратненько на седло. Неожиданно и приятно. В пререди какие-то камни по бокам. Я тока успел ноги вверх поднять - шо клоун. Так меж камней и просвистел :)
А еще Рон меня таки научил правильно дропать! Теперь надо навык развить и закрепить. И будет мне щасте :)
Всем спасибо. Все было рульно.
О. Забыл. Рон сегодня сделал один спуск сложный - это было жестко. Мы его усиленно отговаривали перенести это выступление на "послепраздников". Но Рон был стоек и на провокации не поддавался. Ну и, ясен пень, сделал это спуск. Видело и фотоматериалов, к сожалению, нет, но всем желающим продемонстрируем это место - тренируйтесь на здоровье :)
-
Мы сегодня с Фимай чудненько покатались!!! :D
Сначало блуждали, искали сингл с ступеньками (тот что про попку) не нашли! :'(
Зато встретили групу кактусов и с ними чудно прокатились!!! ;)
Фима сделал один спуск сложный и крутую ступеньку ну очень крутую - это было жестко.
Ре: надо оставить эту тему про Бен Шемен, и просто продолжать тему и писать тут о покатушках и отчётах о них.
-
не один ли мы спуск с ним делали??? Я в пятницу тоже имел щястье состязатьса со своими страхами, на спуске с одной очень неприятной ступенькой в самом начале спуска...
-
Так давай проверим! Чей спуск круче. А Я всё токи прыгнул тот камушек ;D
-
спуск был сложный, метров на 5 под углом градусов 70 плюс дардерет и не совсем ровная скала.. сьехал по дурости исключительно, после того как увидел как один из кактусов ее сьехал - остальные два восхищенно смотрели ))
а ступенька была и правда прикольная - метра 1.5-2, почти под 90 градусов ) сьехать легко, отпускаешь тормоза и вперед, но ооочень страшно ) до первого раза..
-
интересно где ета ступенька Рон интересно попробовать
-
интересно где ета ступенька Рон интересно попробовать
не уверен, что это одно и тоже место. Но нашу ступеньку мы тебе покажем :)
-
место запомнил, могу показать ;) и то и другое
-
моя ступенька была не сложная см 50-60, но тоже на дардерет, и я не знал что лучше, прыгнуть ее или съехать, мне проще прыгнуть т.к. со съездами я не очень, а прыгнуть боялся т.к. прыжки на склон не делал очень давно, и был не уверен в себе, вот так и стоял мин. 10 перед ступенькой и решал как ее проходить! в итоге тупо съехал, а когда стоял внизу то вообще не понимал что я там стоял и просчитывал если так легко ее прошел... если бы кто то передомной ее проехал то я бы даже не задумывался о ее прохождении, а так как все передней свернули, то мне она показалась жутко страшной!
-
Тока вернулся домой ездили вместе с Савриком в лес Бен-Шемен сделать кружок почета. Можно вычеркивать Саврика из инвалидов как он сегодня ездил по синглам жаль не было камеры на моей каске и даже съехал пару дропчиков, вечером постараемся даже видео вытащить из моего пелефона как он съезжал дроп. Тиюль был не спланированный так что не ругайте нас.
-
ну раз такая пошла малина, предлагаю повторить в эту пятницу, часов в 7 ибо вроде жара намечается...
мы с Витей точно едем, кто с нами? >:D
-
Все сразу испугались! АУ поехали! :angel8:
-
У меня пятница не как не получается
-
Я наверное но еще не 100%
-
День незадался еще с утра. Точнее еще со вчера - выставил будильник, но забыл его включить... Проспал. Проснулся от того, что жена пихает в бок - СМСка прилетела, это Рон интересуется встал ли я уже. Гы. Уже встал - за телефоном-то в другую комнату топать.
Ну, а потом началось. По дороге заехали на заправку - залить дживу Рону в колесо и накачать его. Кто бы мог подумать, что эта процедура окажется не так проста. Ладно, плюнули на это дело и решили на месте уже камеру новую поставить. Добрались до места вроде без потерь. И тут начались сборы... Это было шо-то. С колесом Рона два человека войвало чуть ли не час :) Я по ходу дела обнаружил, что забыл резинку для волос. Думаю шо поймет меня тока Саврик :) А у меня уже примета - забыл резинку, зна шото идет не так. Надо быть бдительным. Ну, думаю, ладно, носки-то правильные одел - должно компенсировать.
Таки собрались. И поехали. Начали с сингла, который заканчивается дропчиком им.Саврика. На первых же 50-ти метрах закралось у меня подозрение, что день таки не мой. Не едется и все тут. Ваще никак. Ноги ватные, руки ватные, башка не варит. Жуть, одним словом. Надо было сразу тормозить и ехать чай пить. Так нет же - надо ж покататься-оздоровиться... Где-то за этими мыслями я подкатываю к спуску, перед ним какой-то дядя топчется на сингле, проползаю мимо него, готовлюсь аккуратненько спуститься. И тут все пошло наперекосяк. Я помню шо там надо максимально справа рулить - там вроде съезд по-спокойней. Но шото там не то - вроде народ еще один вариант натоптал. Я типа пытаюсь определиться куда же мне надо. Вся эта картина оооочень усугубляется тем, что прямо на съезде поперек сингла стоит велосипед вверх колесами и какой-то пидокрутой велоспортсмен неспеша меняет камеру. Еще двое его друзей тусуются тутже. Сказка. А вот дальше сказка закончилась и началась жопа. Я скорость потерял, ментулся не совсем туда куда хотел изначально, шото еще не так сделал... А потом обнаружилось, что прямо на съезде лежит хороший такой камушек... Вобщем, шо было дальше я не совсем понял - я как-то в камень неудачно уткнулся, видать рулем шото сделал, колесо скользануло (блин, и нафиг я его подкачивал? стало явно хуже). Чую - лечу. Лечу шо птица - орать матом начал еще до того, как приземлился. Приземляюсь плашмя на грудь. Аж хрюкнул. Ударился всем одновременно. Видать из-за этого ударился не очень сильно :) Быстрый рестарт, тестировка систем - вроде все пучком. Вскакиваю - живой. Чудненько. Потери - кривой руль на веле. Война фигня, дернул руль на место. ПидоВелосипедистам с велосипедом сказал, что они редиски и что должны взять свой вел и уйти с сингла. Чуваки начали мне читать, что они никому не мешают. Я еще не в себе - спорить желания нет. Лоханулся. Надо было кого-нибудь велосипедом навернуть. Хоть разрядился бы. Одна фигня - забыл убрать камень об который навернулся. Уверен, что эти муфлоны его тоже не уберут :( Блин.
И тут я допустил самую безрадостную ошибку. Вместо того, чтобы сесть/лечь и отдохнуть, прийти в себя, успокоиться и подумать о жизни я быстро вскочил в седло и ломанулся дальше... Хватило меня где-то метров на 10-15... Там за дорогой сразу спуск хороший начинается - я туда, башка еще не варит, еду, впереди камень, объезжаю, чуток соскакиваю с сингла, переднее колесо подскальзывается - оп-па... лечу второй раз. Вот это уже была жопа. Ну, почти жопа. Улетел также как и в первый раз - через руль вперед направо. Опять повторил "Супермена" - руки/ноги вытянуты и приземляемся плашмя. При этом надо на забыть сильно удариться грудью. Главное делать это на выдохе - тогда звук прикольный получается и как-то легче проходит вся эта процедура. Лежу. Отдыхаю. Перевернулся. Внимательно логирую рестарт систем - вроде сбоев пока не видно. Слышу, что мудак, которого я вычитывал 30 сек назад кричит, шо в этот раз он точно не виноват. Блин, как мне стало обидно, что я его не приласкал рамой... Сел и стал изучать потери. С левой ногой расклад такой - видать во время первого Супермена защиту таки чуток сбил и забыл поправить. Сейчас же во время прочесывания пузом по синглу защиту стянуло вниз и чуть выше колена содрал кожу - асфальтовая болезнь небольшая. Но! Колени-то целые! Т.е. удар оно отработало, а потом уже сползло. Ну, ссадинами и синяками нас не запугать. Главное это ведь колени. (Гы. Позавчера был у ортопеда по поводу правого колена. Но это уже другая тема.) По большому счему для такого дубль-Супермена потери минимальные - хорошо побита левая нога (очень прикольный удар торцом руля - круглый счес на коже и такой же круглый синяк солидный), ушибы хорошие, с шишками солидными... Ноет правая кисть - снизу по торцу приложил. Ссадины и ушибы на плече и груди. Ну и все остальное тело, кроме спины и задницы :) Даже кроссовки чуток разодрал (срочно надо правильные ботинки). Кста. Как я радовался тому, что вчера вечером снял рога! Ох и получил бы ими на приземлении. Вот только надо было таки заглушки в руль воткнуть - не так сильно бы приложился.
Ну а дальше уже проза - Рон вернулся, обработал меня чем-то аэрозольным, усадил отдыхать. Я понял, что на сегодня уже накатался вдоволь. Прямо весь организм чувствует насколько я оздоровился и набрался сил на следующую неделю :) По ходу дела представил как жена обрадуется :)
Эх. После этого ехалось мне немного грустно и как-то неуверенно. Башка как-то плохо варила, хотя ей и не бился. Через часок где-то в себя пришел почти полностью и на Рав Елена уже попытался более-менее нормально ехать (предварительно подспустив таки переднее колесо). Получалось хуже, чем обычно, но думаю, что несколько раз его протопать и буду опять в форме.
Как оно так получилось я еще толком не понял, но оргвыводы делать начал. Надеюсь, что следующее выстпуление будет не скоро :)
-
Млин, Димка, ты бы осторожнее что ли... :(
-
Млин, Димка, ты бы осторожнее что ли... :(
BarbaCat, спасибо за заботу :) Буду работать в этом направлении. Выводы сделаны, урок усвоен. Все будет пучком. Вот, раны залижу и вперед. Куда оно денется :) Надо только основательней к делу подходить и все будет хорошо.
Сегодня мне был просто прун - отделался по такому минимуму, что аж сам удивляюсь. Очень повезло. Чему и рад :)
-
"Только бледнолицый может 2 раза так удачно наступить на швабру".
-
Как оно так получилось я еще толком не понял, но оргвыводы делать начал. Надеюсь, что следующее выстпуление будет не скоро :)
Краткое пособие как правильно делать супермена >:D
[attach=#]
Выздоравливай и аккуратнее ездь
-
Не, что-то здесь не то! 25 апреля (вроде не 13-е), а столько неправильностей!
-
Краткое пособие как правильно делать супермена >:D
Bad, это ты так красиво в воздухе зависаешь? Ляпота! И матоцик твой классный. ;D
Бедалага, ты эта... не унывай. Со всеми бывает... как говориться. Резинку для волос (дежурную) привяжи на раму. Если и забудешь в следующий раз так только с великом, а это уже не так страшно ;D
-
Bad, это ты так красиво в воздухе зависаешь? Ляпота! И матоцик твой классный. ;D
Не, это не моя специализация , я могу только повторить печальный опыт Бедолаги >:(
-
Да! неприяттость. :'( Но покатались мы не плохо. ;)
Сегодня в 15:00-15:30 если кто хочет можно прокатится посинглам Бен Шемена.
Будат: Фима, Лёша и Я.
-
Краткое пособие как правильно делать супермена >:D
Не, не катит - приземляться без аппарата тяжко в такой позиции :)
Правильного Супермена я таки вчера отработал - руки вперед (но ладони не выставлять), башку вверх, и плашмя... ой... Достается всему организму, но зато по чуть-чуть :) Но самое обидное, что так было ДВА РАЗА! :)
Резинку для волос (дежурную) привяжи на раму. Если и забудешь в следующий раз так только с великом, а это уже не так страшно ;D
Таки надо! У меня до этого склад в рюкзаке был, но вчера все запасные закончились.
А еще я опять и оооочень захотел подседел выдвижной - вот как раз для моего случая. По синглу на опущенном ехать не в кайф, подпедаливать все-таки надо, а вот на таком месте седло очень хоцца резко вниз сбросить, чтобы вообще не мешало.
Сегодня утром при закидывании денежков в копилку обнаружил, что она таки полная - теперь думаю и провожу беседы с жабой.
-
Если что зови на помощь, вдвоем мы ее точно уговорим на что-нибудь!
-
Если что зови на помощь, вдвоем мы ее точно уговорим на что-нибудь!
Ага. А потом будет отчет: мы ее душили-душили, душили-душили... :)
-
Дима помочь душить жабу? ;D ;D ;D звони если что помогу ;D ;D ;D
-
Дима, ты уж поосторожней... Кроме шуток.
-
Дима, поправляйся, и быстрого тебе востановления!
-
Дима, ты уж поосторожней... Кроме шуток.
Да, блин, тут даже не в осторожности дело было. Я и так всегда очень осторожен. Я рулю по принципу: если есть сомнения, значит сомнений нет. Если я не уверен на 100%, что знаю что делать, то я не полезу.
Просто произошло "переполнение буфера". Во-первых, я был еще не готов и не разогрет, т.е. мои способности по отработке были ниже заявленных ТТХ, а во-вторых, всяких отвлекающих факторов было больше, чем я успевал обрабатывать. Результат - уборка. Грубой ошибки с мой стороны вроде не было. По крайней мере я таковой не помню :) Это как раз случай из анекдота:
- А почему не сыграл мой козырный туз?!
- Расклад, батенька, расклад...
Мужики, всем спасибо.
После зализывания ран планирую несложный и спокойный тренировочный маршрут в Бен-Шемене. Приглашаются все желающие.
-
Когда? Может и я на хвост упаду?
-
Bedolaga
ты так интересно описываешь, что будет жаль если ты совсем перестанешь падать ;D
а это тебе для поднпятия духа http://www.tnmk.com/ukr/media/audio/exclusive
(первая песня - для харьковского металиста)
-
Дим, давай там выздоравливай поскорее )
Кстати, сколько синяков получил потом от жены? ))
-
будет жаль если ты совсем перестанешь падать
А люди все чаще попадались добрые и отзывчивые. Водяной, помнится, просто пожелал убраться как-нибудь, на досуге. Спасибо, мужики, хороших пожеланий не забуду :)
Кстати, сколько синяков получил потом от жены? ))
Не, новых не получил. Но у нее непреодолимое желание потыкать меня в имеющиеся :)
-
Оппа ... Димка поправляйся! :-\
После зализывания ран планирую несложный и спокойный тренировочный маршрут в Бен-Шемене. Приглашаются все желающие.
Свистни мне плз!
Дроп Саврика переименован в "Дроп Саврика - Бедолаги". Именно так - через чёрточку! ;D
-
Водяной, помнится, просто пожелал убраться как-нибудь, на досуге. Спасибо, мужики, хороших пожеланий не забуду :)
Ну, так все правильно! Убрался на досуге - и полегчало. А то из каждой буквы яд тоска капал(а)...
-
Афигеть как полегчало. Не поверишь. Сесть-встать не могу, с малым поиграться не могу, ботинок на левую ногу сам одеть не могу - просто такая легкость на душе, что аж описать сложно. С коллегой-бугаем за руку поздоровался - так полегчало, что аж зубы скрипели. Сказка, а не жизнь, одним словом.
Вобщем, мужики, расклад такой - если кому разрядиться надо, то вы звоните, я устрою организованный выезд в Б-Ш. Я там места хорошие знаю. Надо будет тока заранее с амбулансом договриться. Потом все такие радостные и душевные будете, что аж не описать :)
-
Вобщем, мужики,
Вот видишь, как ты нас! По настоящему! У правильных больных - и болезни правильные: переломы, ожоги 1й - 2й - 3й степеней, а не какие-то там.... (с)
-
Сесть-встать не могу, с малым поиграться не могу...
Вобщем, мужики, расклад такой - если кому разрядиться надо, то вы звоните, я устрою организованный выезд в Б-Ш ...
Ты давай выздоравливай, и покатаемся в Б-Ш (я учёбу закончил - теперь свободнее). Я там был в четверг днём. Решил себя проверить по тем местам где с вами катался. Час проездил - шину пробил, устал - жра была и на песках навернулся (хорошо что защиту купил). А запаску я ешё в ришоне на кануне пробил. Короче ешё час ташил вел на себе назад на Мицпе модиин. Короче 2 часа хорошей физической нагрузки, но покатушкой это можно назвать с трудом.
-
Рон редиска по пятницам стал кататца забыл про меня вообще, и Бедолага тоже редиска давно не виделись, приезжайте к нам в лес в субботу прокачу от души. Рон я один очень старый сингл нашел который я еще полтора года назад катался еще на старом байке, вот в субботу с Фимой по нему прокатились есть пару агрессивных мест.
Еще что я скажу что вернусь я на свои старые добрые шиманюки не могу я с флэтами мне нужны клиты, я люблю по горам карабкаться в верх флэты мне это дело не очень дают.
-
Dirty, дык я только в шиши катаюсь, а в субботу восстановительный день типа. Так шо извини.
-
а шиши после обеда погода хорошая, вчера с Фимой катались после обеда не жарко классно.
-
Во! Я очень "за" шиши после обеда! :)
Обо оно как раз для меня утро ;)
-
Дима, выздоравливай.
Но как только выздоровеешь - вперед обратно на синглы. Только дай телу привыкнуть, спусти чуток уровень вниз и нарасти его заново. Зачастую - возвращение оно быстрее чем изначальное нарабатывание техники...
А жара - она страшные вещи творит.
-
Но как только выздоровеешь - вперед обратно на синглы
Дык, а у меня другого варианта поблизости и нет. Буду свой старый натоптанный маршрут накручивать потихоньку.
А жара - она страшные вещи творит.
Мне жара лучше чем зимой холод и ветер... Так шо все пучком. Как раз мое время пришло :)
-
я снова возвращаюсь кататься по шаббатам или в пятницу днем!
-
Мы тут с Фимой решили покататься! Так что если кто хочет попрыгать и тому подобное то тогда в пятницу и суботу мы будем на стоянке 15:00 - 15:30. ;D
-
... Эх, у меня мама приехала, не могу... но хочется... :angel8:
-
Мне звонил Витя(Homey), сказал что хорошо навернулся в лесу Бен-Шемен на дропчеке Саврика. Сейчас он в больнице как я понял ему вправляют руку. :-\
-
Мне звонил Витя(Homey), сказал что хорошо навернулся в лесу Бен-Шемен на дропчеке Саврика. Сейчас он в больнице как я понял ему вправляют руку. :-\
Упс. Плохо. Будут новости - пиши.
Шото какое-то популярное место :(
-
только что вернулся из миюна.. переломов и трещин вроде нет, но вывих неприятный :-\
не совсем на дропчике - на спуске сразу через дорожку... место мерзковатое стало, сплошной дардерет,
и несет прямо на камни.. Витя был на скорости (спыгнув дропчик) и его занесло..
популярное из-за того, что во-первых место непростое, а во-вторых самое начало тиюля, не разогревшись и тут такое вот.. хотя Витя в основном расстроился из-за того, что покатушка седня и завтра для него накрылась..
и после такой рекламы: мы с Dirty мы завтра едем, кто с нами? :)
-
Если заменю орех - приеду. Если не сумею - поставлю запаску и тоже приеду.
Во сколько встреча? утром или в 15 - 15:30?
Если встреча утром, то во сколько? Если вечером - то какой веломагазин в Гуш дане открыт в субботу днем - у меня кончились запасные камеры и джифа >:(
Ну и если кто тоже соберется - могу дать тремп.
Витя! Выздоравливай скорее!
Действительно - злое место. ???
-
Витя, скорейшего выздоравления!
Не унывай, у всех бывает.
-
Короче дело было так: приехали, оделись, поехали. До дропчика Саврика пролетел на ура! Спрыгнул с него удачно, и тут всё началось, меня заносит правее от спуска, тормозить нельзя это Я понимаю но сделать уже не чего не могу.
К тому же спуск сильно разбили, ушёл в камушки, лежу, рука не естественно изогнута подо мной, пошевелил пальцами шевелются но очень болит рука, всё-таки защита своё отработала. Дальнейший осмотр показал что всё впорядке только на рудиках не хватает стекла нашёл! Рудики рулят!!!
Потихой почапали к машине, со смехом, матом и болью. Тихо сняли защиту чтобы в больнице не порезали, и поехали в Т.Ш. Позвонил жене она тоже подъехала. Сделали снимок, локтевой сустав вышел полностью плюс трещина.
Усыпили, вставили сустав на место, гипс! Но самое ужасное врач сказал 6 недель не какого спорта.
Огромное САСИБО!!! Фиме за оказанную помощь, сочуствие и соучастие!!!
Вывод: Без защиты не ездим, и самое главное не ездим не куда и не когда одни.
-
100% прав.
-
Похоже никто не едет :'( :'( :'(.
Я тоже - припахан на большую уборку крыши:15_8_215::15_8_214:.
Ладно - пополирую ночной асфальт .
-
Витя давай заживай по быстрей, и в строй. :15_10_7: Нельзя без меня в Бен-Шемене кататься ;D
-
Вот это точно! Спасибо!!!
-
Витя, поправляйся!
После того, как снимут гипс, прихвати рентген. снимки и покажись хорошему ортопеду.
-
homey, попоравляйся! :)
-
Homey, быстрого тебе поправления! Предлагаю прогуляться пешком как-нибудь утром-днём по таелет! ;)
-
Витя, выздоравливай.
-
Спасибо Други!!! Саныч-Сан выбирай день, прогуляемся. :)
-
Вить, не за что ;) выздоравливай давай, а то мы тут с Лешей по таким синглам носились.. только тебя не хватало )
-
Усыпили, вставили сустав на место, гипс! Но самое ужасное врач сказал 6 недель не какого спорта.
Не верь врачам, им важно чтобы их не обвинили в том, что ты поехал раньше времени.
Говорят не зря по Русски Врать и Врач происходят от одного корня.
Поправляйся.
-
Мне говорили - 3 месяца! ;)
-
Витя поправляйся поскорее
Выводы 100%
-
homey поправляйся!!!
-
Скорейшего выздоровления!
-
А Я уже сейчас хочу вернутся на тот спуск! ;D
Спасибо!!! :angel8:
-
Выздоравливай :)
-
Не боись мы тебя туда еще не раз потащим ;D
-
Вот как раз этого Я и боюсь. ;D
-
Витька!!! Не учись от меня плохому... >:D
Выздоравливай!!! :angel8: :angel8: :angel8:
-
Сегоня сняли гипс. ;D Вот это кайф, свабода! Рука почти не сгибаетсяи не разгибается. Врач сказал что нужно время и физиотерапия, потому что были повреждины связки. :-[
В тот день уежая с леса, мы потеряли мою новую каску Fox, :'(
Но благодаря Фиме и его титоническим усилиям каска нашлась! УРА!!! :angel8:
Фима огромное тебе спасибо за помощь!!!
-
не за что.. как говорится, "любой простой американец со стальными яйцами и железными нервами сделал бы тоже самое" ;))
я как раз вот тут (http://www.velik.org/index.php?option=com_smf&Itemid=92&topic=3223.msg59439) написал всю историю ;))