Форум velik.org
Велосипед и все что с ним связано => Велопутешествия => Тема начата: Ilya от 01 Апреля 2009, 22:46:46
-
Едем выкатывать гостя на форуме "bravep" по пустыне. Маршрут 32 км. 700 метров подъёма.
Наезжен форумом много раз. Красиво очень. Виды на Мёртвое море.
Есть шанс , что еще кроме Павла (bravep) будет Марина МКЮ и может быть Антропус. День рабочий и маршрут идет по полегонам, но они там не активные и я еще попробую успеть получить разрешение от армии.
Желающие с машинами могут присоединится. Встреча в Старт в 8:30 у ворот на Мецукей Драгот. 4 литра воды. 2 запаски, всё как всегда.
-
А нельзя это на понедельник (6-апр) или вторник (7-апр) перенести? Хочется, а 5-го никак не получается...
-
Я не могу
-
Сорри, я пролетаю.. :-\
-
По скольку нет желающих, есть шанс что отменяется.
-
мы таки поехали
-
Красиво жить не запретишь :'(
-
мы таки поехали
Молодца!
Ждём отчёта.
off: А я сиденье заклеила. Причем всего за 5 шекелей.. ;)
-
Молодца!
Ждём отчёта.
off: А я сиденье заклеила. Причем всего за 5 шекелей.. ;)
Экономия вещь очень и очень важная ;) ;D ;D ;D
-
Всё было очень хорошо. Вдвоём проехали 36 км, причём Павел на шоссере. Убил он 2 камеры и по моему словил восьмёрку. А так было в меру жарко и не супер тяжело. Не видели на маршруте ни одного араба и евреев только 1 машину. Тишина, красота и море удовольствия. Фотки снимал Павел. Трек в прицепе.