АвторТема: Шаббатний экспресс: Алон - Шокеф - Луна парк - Ягур, 29/01/11, 7 утра старт  (Прочитано 3254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн vlad007

  • *
  • Сообщений: 4597
  • 0545676835
vovanpro это твой новый тренажер ?  ;D ;D ;D
вобшем у вована случилось то что у меня на мишмарке : сломался фрайлоф или фрихаб , как его там .
практически в конце подьемов , на начале синглов . пришлось вернутся .

тормоза свои проверил , все работает  :angel8:

Оффлайн karaul

  • 0505968504
  • *
  • Сообщений: 1395
По причине выше сказанного, остался один. Проехал самые знаменитые синглы, кроме "Черного", не нашел :-[.  В общем вставило.
Трэк - No comments

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Эк ысе запущено! Стоило вас одних отпустить и... :-\ Интересно, что и в прошлый раз, когда Влад угробил колесико, я тоже не присутствовал. :) Надо что-то делать?! ;D А, кстати, как это Караул отважился водиночу ехать без инструментов и насоса. Или таки были?  ;) А "пнимит"?  ;D
А я, спокойненько, в 8 с минутами отчалил со стоянки на Ноф аКармель. Через Яааран и "луна-парк" добрался до Дамуна. Потом Алон, "пенсионерим" и обратно через "нешер" (верхний и нижний). Вышло чуть больше 19 км и около 650 м подъема. Погода - просто чудо! "Миньон" 2PLY в качестве заднего (если здоровья на лишние 300 грамм хватает) работает на HТ на все 100 - ни одного "снейк-баита" с тех пор как поставил. Псле последних дождей почти не осталось запаха гари на Алоне и "пенсионерим", хотя зрелище все еще грустное. За то наконец-то рассмотрел собственно ручей Алон (а то раньше его с тропы совсем не было видно) и повстречал настоящего фазана (раньше они, очевидно, партизанили в кустах, которые теперь сгорели). Еще раз отметил для себя насколько удачна (очень мне подходит) геометрия моего TransAm. Теперь на ура проезжаю тесные каменистые места на "нешер альен", которые раньше, на длинющей "мериде" проходил, как правило ногами.

P.S. Влад, причина скрипов оказалась не в собственно седле, а в креплении его к подседелу. Там, у этой модели KSа хитрое такое (они все экспериментируют :)) новое крепление. Будем чистить и тоже экспериментировать.

Оффлайн vlad007

  • *
  • Сообщений: 4597
  • 0545676835
Маневич - ты герой !!!
ты в одиночку , караул в одиночку - вас надо в комнату славы ССЛ  ;D ;D

П.С. ты это , подседел делай ...но вел менять не надо . хорошо ?