Войти

Войти

Путешествие из Нацрат-Илита в Маалот.

Назад
  • Путешествие из Нацрат-Илита в Маалот.   от Savrik 13 Июл, 2008 19:19
  • Если ничего не изменится, рано утром (6:00 - 6:30 18.07.08) в пятницу выеду из Нацрата в Маалот через Ц.Голани, Ц.Амуд, Тефен. Асфальт. Даже не знаю зачем открыл тему. Если есть кто-нибудь, кто так-же болен как я, и хочет присоединиться - Уелком. Только я в моцей шабат сажусь на поезд и возвращаюсь домой. Возврат попутчиков - дело рук ног самих попутчиков!  ;D
  • Ответ #1   от Wodqnoj 13 Июл, 2008 21:00
  • Ну, таки может и найдутся асфальтолюбы (не я). Только асфальт - это в разделе "асфальтовая болезнь" должен быть.
  • Ответ #2   от Savrik 13 Июл, 2008 21:19
  • А чё, сказать-то хотел?  :-\ В модераторы всё равно не возьмут.  :P
  • Ответ #3   от mku 13 Июл, 2008 21:42
  • Саврик, ты б дату в теме добавил ;)
    Удачи тебе!
    Enjoy! ;)
  • Ответ #4   от anatoly 13 Июл, 2008 23:26
  •  Увы мне - пашу >:( :'(
    Но в это время как раз и буду катиться по асфальту на работу
  • Ответ #5   от Savrik 13 Июл, 2008 23:53
  • Спасибо, Марина!
    Жаль, Толик, было-бы веселее вдвоём ... особенно на подъёме на Тефен!  >:D
  • Ответ #6   от anatoly 13 Июл, 2008 23:57
  •   Да Ты ЧТО?!! Я ж там просто сдохну в пятницу... :o и  разбираться с ними : :angel8:, :evil4:
  • Ответ #7   от lupus 14 Июл, 2008 19:05
  • Если ничего не изменится, рано утром (6:00 - 6:30 18.07.08) в пятницу выеду из Нацрата в Маалот через Ц.Голани, Ц.Амуд, Тефен. Асфальт. Даже не знаю зачем открыл тему. Если есть кто-нибудь, кто так-же болен как я, и хочет присоединиться - Уелком. Только я в моцей шабат сажусь на поезд и возвращаюсь домой. Возврат попутчиков - дело рук ног самих попутчиков!  ;D
    А по шетаху, почему не хочешь? Я взялся было в ОЗИ эскиз набросать, да вспомнил, что ЭТО Ж ПЯТНИЦА! До 16.00 не поспеть на последний автобус, а мне НАДА  ;) А идея классная, в смысле, если по шетаху  ;)
  • Ответ #8   от Savrik 15 Июл, 2008 09:55
  • Если ничего не изменится, рано утром (6:00 - 6:30 18.07.08) в пятницу выеду из Нацрата в Маалот через Ц.Голани, Ц.Амуд, Тефен. Асфальт. Даже не знаю зачем открыл тему. Если есть кто-нибудь, кто так-же болен как я, и хочет присоединиться - Уелком. Только я в моцей шабат сажусь на поезд и возвращаюсь домой. Возврат попутчиков - дело рук ног самих попутчиков!  ;D
    А по шетаху, почему не хочешь? Я взялся было в ОЗИ эскиз набросать, да вспомнил, что ЭТО Ж ПЯТНИЦА! До 16.00 не поспеть на последний автобус, а мне НАДА  ;) А идея классная, в смысле, если по шетаху  ;)
    По асфальту это 80км + - . По шетаху вообще, наверняка больше. Маршрутов на севере я не знаю.  :-\ Если хочешь присоединиться, можно это сдлать в другой день. Тем более что планы на пятницу трещат по швам.  :evil6:
  • Ответ #9   от lupus 15 Июл, 2008 15:39
  • ... можно это сдлать в другой день. Тем более что планы на пятницу трещат по швам.  :evil6:
    Ты что, свободен среди недели? Это намного, намного удобней :)
  • Ответ #10   от lupus 15 Июл, 2008 15:44
  • Я посмотрел карту.  Нацерет- через хребет Ютфат- Кармель- асфальтовый подъём до Маалота, можно за световой день успеть. Но если от Кармеля по шетаху г. Мейрон, то чтоб спокойно, нужно пару дней брать
  • Ответ #11   от Savrik 15 Июл, 2008 17:33
  • Я посмотрел карту.  Нацерет- через хребет Ютфат- Кармель- асфальтовый подъём до Маалота, можно за световой день успеть. Но если от Кармеля по шетаху г. Мейрон, то чтоб спокойно, нужно пару дней брать
    Надо за день. Причём если будем делать это вместе, Нацрат как точка отсчёта не принципиален. Главное - приехать в Маалот. Но подъём на Тефен желателен. Он меня всегда за душу брал. :) В Маалоте нужно родителям сеть меж компами сделать, вот и думаю совместить.  ;)
  • Ответ #12   от Savrik 15 Июл, 2008 20:02
  • Среди недели я могу - однозначно.
  • Ответ #13   от lupus 15 Июл, 2008 20:09
  • Среди недели я могу - однозначно.
    Я тебе в четверг-пятницу скажу, когда у меня выходной на следующей неделе  ;)
  • Ответ #14   от Savrik 15 Июл, 2008 20:40
  • Замётано.

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Go to page:
You're not logged in