АвторТема: Сингл Реим  (Прочитано 1346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dave

  • *
  • Сообщений: 2272
Сингл Реим
« : 19 Февраля 2008, 23:40:48 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Короче, посмотрел я на этот отчет и решил срочно туда рвануть. Кибуц Реим находится в нескольких километрах от Беери. Так что если позволит время можно сделать оба сингла. Если Реим-овская часть будет проходима после дождей, то предварительно буду там в четверг с утра. Посмотрите фотки - красотща там еще та ;)

    Оффлайн vadim

    • *
    • Сообщений: 2424
    Re: Сингл Реим
    « Ответ #1 : 19 Февраля 2008, 23:46:24 »
  • Вверх
  • Вниз
  • мы едем в пятницу Реим+Беери в максимальном темпе.

    Я катал Реим в 10 утра в прошлую пятницу. В тот же день часов в 7 был дождь. Грязь мешала, но не останавливала. В 12 было уже относительно нормально.

    Оффлайн Dave

    • *
    • Сообщений: 2272
    Re: Сингл Реим
    « Ответ #2 : 20 Февраля 2008, 00:38:08 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ок. Если по какой-то причине я туда не попаду в четверг, то возможно присоединюсь к вам в пятницу

    Оффлайн Dave

    • *
    • Сообщений: 2272
    Re: Сингл Реим
    « Ответ #3 : 20 Февраля 2008, 18:39:43 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Придется однако одному ехать...

    Оффлайн Dave

    • *
    • Сообщений: 2272
    Re: Сингл Реим
    « Ответ #4 : 21 Февраля 2008, 19:36:32 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Вернулся.
    Оказалось что это не сингл Реим, а синглы. Много синглов. Хорошие синглы. Мо большинство из них очень короткие. А между ними даблы. Плохие даблы. И длинные.
    Короче есть там пару мест очень прикольных, но общее впечатление как-то не очень. Может потому что был один. Может потому что добрался до Реим уже закончив 2/3 сингла Беери. А может просто слишком много хотел ;)
    Да, чуть не забыл: в Беери все красным красно. Надо будет туда как нибудь с детьми выбраться.

    Оффлайн vadim

    • *
    • Сообщений: 2424
    Re: Сингл Реим
    « Ответ #5 : 21 Февраля 2008, 23:18:02 »
  • Вверх
  • Вниз
  • завтра напишу свои впечатления.
    я же Беери только первые 6км делал, а потом завалился.

    "Реим"  очень живописный. чтобы там получить удовольствие нужно ехать большой группой. много останавливаться и смотреть по сторонам.

    Оффлайн Dave

    • *
    • Сообщений: 2272
    Re: Сингл Реим
    « Ответ #6 : 22 Февраля 2008, 08:32:45 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Очень живописный, согласен. Нахаль Бсор во всей своей красе. На одном из холмов наблюдал пару пернатых хищников, которые демонстрировали высший пилотаж в использовании воздушных потоков. Один из них настолько сместился в мою сторону, что пару раз пролетал буквально в 15 метрах от меня. Круть.

    А синглов все же хотелось бы по-больше. Потенциал там огромный
    « Последнее редактирование: 22 Февраля 2008, 08:35:04 от Dave »

    Оффлайн Bedolaga

    • *
    • Сообщений: 5205
    Re: Сингл Реим
    « Ответ #7 : 24 Февраля 2008, 10:30:45 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Можно немного не про велосипеды?

    Вчера был в Беери и наблюдал неимоверное количество больших птиц каких-то (судя по всему, Давид, мы об одном и том же говорим). Я пытался фоткать, но они были очень высоко - разглядеть что-то конкрентное на фотках невозможно. Очень интересно, что же это за звери там летали? Размера очень свирепого. Явно не разожравшиеся ласточки.

    Оффлайн tamnoon

    • *
    • Сообщений: 760
    Re: Сингл Реим
    « Ответ #8 : 24 Февраля 2008, 11:55:55 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я тоже вчера был в Беери. Но изабилия разожравщихся птичков в небе не наблюдал. Зато наблюдал изобилие любителей природы на 2-х, 4-х и вообще без колес. Народу тьма. Но мы поставили машину и ушли пешком в сторону куда-то туда. Там так тихо, только пчелки и слышны. Нагулялись. Просто кайф.

    Оффлайн vadim

    • *
    • Сообщений: 2424
    Re: Сингл Реим
    « Ответ #9 : 24 Февраля 2008, 15:26:03 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Беери великолепен : скорость, лес, волны.
    Весь выложился в Беери поетому в Реим в основном любовался судоргами своих мыщц.