АвторТема: Продам велосипед Kellys Thorx 10  (Прочитано 792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Станислав

  • *
  • Сообщений: 51
Продам велосипед Kellys Thorx 10
« : 15 Апреля 2014, 12:51:43 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Всем привет.В сентябре 13 года приехал в Израиль на обучение на 10 месяцев и почтой переслал своего,на тот момент нового железного коня.Проездил здесь в Израиле на нём порядка 200-300км и километров 200 ещё в Украине.
    Так как уезжаю обратно в Украину и не хочу заморачиваться с отправкой его домой - хочу продать его здесь,пусть и с денежной потерей.
    Что касается бренда Kellys. Это очень популярная велосипедная компания в Украине.Мне кажется,что половина украинцев ездит именно на велосипедах данной компании.Все документы,на велосипед,на вилку,чек с магазина и гарантия находятся со мной,в Израиле.Велосипед в хорошем состоянии,естественно есть коцки на раме,велосипед находился в пользовании.Так же,из-за того,что учился ездить в контактах - были падения,но не на скорости,а так,когда не получалось вовремя отстегнуться.Так же есть небольшой скол на центре рамы из-за того,что кто-то его задел когда он стоял возле стены,и рама ударилась об угол.Все царапинки и скольчики будут закрашены велосипедной краской,видно почти не будет.
    По цене жду ваших предложений.Покупал его тогда за 12050грн,что на тот момент было 1340$.Готов хорошо подвинуться по цене.
    Всё описание вы можете посмотреть на сайте производителя - http://www.kellys.com.ua/catalog/bikes.html?yr=2013&n2=THORX+10
    Забыл сказать так же,что модель Thorx 10 продавалась в Украине только по спецзаказу,так их в наличии в магазине не было.Т.е. это расценивалось именно как эксклюзив и люди гонялись за этими велосипедами,как собственно и я.

    Оффлайн ymilner

    • *
    • Сообщений: 123
    • Тел. 054-две тройки 44581
    Re: Продам велосипед Kellys Thorx 10
    « Ответ #1 : 17 Апреля 2014, 10:06:49 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А какой размер рамы? Или твой рост?

    Оффлайн Станислав

    • *
    • Сообщений: 51
    Re: Продам велосипед Kellys Thorx 10
    « Ответ #2 : 23 Апреля 2014, 23:52:59 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Рама S-ка. Мой рост 173см и мне удобно...

    Оффлайн ymilner

    • *
    • Сообщений: 123
    • Тел. 054-две тройки 44581
    Re: Продам велосипед Kellys Thorx 10
    « Ответ #3 : 03 Мая 2014, 12:18:31 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ещё актуально? Как с тобой связаться?

    Sent from my GT-I9300 using Tapatalk 2