АвторТема: Багажник Thule и 2 подставки Thule Free Ride для велосипедов.  (Прочитано 777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Maks

  • *
  • Сообщений: 141
  • Nomad 2
Отдаю за 1000!  (а новый стоил 2500). Все исправное и в хорошем состоянии. Надежный багажник. Продаю только потому что продаю и машину...

Оффлайн vladimir210

  • *
  • Сообщений: 75
а на 107 пежо подходит?

Оффлайн Maks

  • *
  • Сообщений: 141
  • Nomad 2
Точно не знаю. Посмотреть надо, примерить. Я живу в Модиине, работаю в Тель-Авиве, а катаюсь в Бен-Шемене и парке Канада. Если тебе удобно можно встретиться в одном из этих мест и примерить. Мой телефон: 05463984 один три   звони.   

Оффлайн IgorRuch

  • *
  • Сообщений: 791
  • Bike. Eat. Sleep. Repeat.
Насчет совместимоси, зайди на сайт Туле, внеси марку машину, и он тебе выдаст все подходящие модели. Потом сравни с теми моделями что есть у Макса. На глаз врядли можно определить.

Оффлайн vadim_k

  • *
  • Сообщений: 1096
Отдаю за 1000!  (а новый стоил 2500). Все исправное и в хорошем состоянии. Надежный багажник. Продаю только потому что продаю и машину...
pozvoni mne na telefon 052-3209248 Vadim!

Оффлайн Maks

  • *
  • Сообщений: 141
  • Nomad 2
Насчет совместимоси, зайди на сайт Туле, внеси марку машину, и он тебе выдаст все подходящие модели. Потом сравни с теми моделями что есть у Макса. На глаз врядли можно определить.
Да, но на сайте они подгоняют современные багажники под различные машины. 950-го там уже нет.   :(

Оффлайн Maks

  • *
  • Сообщений: 141
  • Nomad 2
pozvoni mne na telefon 052-3209248 Vadim!
Завтра позвоню. Давно не заходил сюда. Сорри.