АвторТема: Новый сервис PayPal - конвертация валют  (Прочитано 645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bedolaga

  • *
  • Сообщений: 5205
Обнаружил на PayPal новый сервис (из-за которого, кстати, уже огреб немного проблем) - конвертация валют.
Раньше платежи проходили так: платишь через PayPal в баксах, они снимают с кредитки в баксах, а шушлики в баксы конвертит мой банк. И никаких проблем.
Сейчас же PayPal предлагает новый сервис - они сами конвертят в нужную валюту. Причем предлагают они этот сервис навязчиво - по умолчанию включена именно эта опция. Я это дело как-то не заметил и уже поплатился - когда они мне один платеж завернули, то тут же добросовестно конвертнули деньги обратно в шушлики. Я попал на двойную конвертацию. Платил бы без их услуг - получил бы обратно на свой счет в валюте без всяких проблем.

Вобщем, будьте бдительны и помните, что у вас есть два варианта конвертации.

Оффлайн piersto

  • *
  • Сообщений: 1701
Re: Новый сервис PayPal - конвертация валют
« Ответ #1 : 03 Октября 2007, 09:55:28 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Пасиба!!!
    Похоже китайцы и в пэйпал добрались.
    Эйн кмо михуц ле арэц!!!

    Оффлайн Bedolaga

    • *
    • Сообщений: 5205
    Re: Новый сервис PayPal - конвертация валют
    « Ответ #2 : 03 Октября 2007, 10:37:20 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Не знаю кто там и куда добрался, но мрак полный. Сервис круче нашего... Ну, ясное дело, что можно смириться и успокоиться. Но, блин, обидно ж - наказали на деньги на голом месте!

    Оффлайн pashka79

    • Злой
    • Глобальный модератор
    • *****
    • Сообщений: 2211
    • К2 Рулез форевер :) А Banshee Pyre ещё лучше
      • Velik
    Re: Новый сервис PayPal - конвертация валют
    « Ответ #3 : 06 Октября 2007, 18:28:10 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Система электронных платежей Paypal начала работать в Израиле

    время публикации: 10:19
    последнее обновление: 12:16



    Компания Paypal, предоставляющая услуги оплаты через интернет, начала с недавнего времени работать с израильскими кредитными компаниями, сообщает газета "Маарив".

    Вот увидел :

    "Система Paypal, исключительно популярная в США, позволяет производить оплату покупок, сделанных на таких популярных сайтах, как крупнейший интернет-аукцион ebay. Возможность открыть счет на Payapal существовала и ранее, однако до сих пор израильтяне, желавшие снять деньги с этого виртуального счета, были вынуждены открывать реальный счет в одном из американских банков.

    Теперь Paypal начал работать с израильскими кредитными компаниями, что позволяет израильтянам снимать деньги с виртуального счета через кредитную карточку. Необходимо отметить, что комиссионные за каждую операцию составляют около 22 шекелей, что делает невыгодным перевод маленьких сумм. "

    Оригинальная ссылка:
       
    http://www.newsru.co.il/finance/05oct2007/paypal305.html
    вот откуда конвертация валют для Израиля ето очень хорошо
    Не будите меня а то....