АвторТема: Scott Reflex FX-35  (Прочитано 13868 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bedolaga

  • *
  • Сообщений: 5205
Re: Scott Reflex FX-35
« Ответ #120 : 28 Июля 2008, 10:19:57 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А чё за седло?
    Что с твоим Бруксом, так и не прикатался к нему?
    Почему седло выправляли? Падал?
    Обычное стоковое седло с дешевых моделей Скотта. Мое, таки да, пытались править (вроде я жаловался на это дело уже) после полета в Бен-Шемене.

    А с Бруксом на байке как-то не сложилось. Об этом, насколько я помню, тоже рассказывал. Фишка в следующем - у него очень твердая и острая кромка снизу и этой самой кромкой я себе на ногах набивал афигительного цвета синяки. Кайфа мало. Моя версия, что оно таки для асфальта, ну или для мест, где на нем постоянно сидят. Тогда лафа.
    У Брукса есть еще две более узкие модели, у них форма более интересная - вот они может и подойдут. Но, к пребольшому сожалению, попробовать и проверить это дело возможности нет.

    Оффлайн Bedolaga

    • *
    • Сообщений: 5205
    Re: Scott Reflex FX-35
    « Ответ #121 : 08 Августа 2008, 22:55:30 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Сегодня обнаружил, что моя резина (Schwalbe Little Albert) на заднем колесе вошла в стадию летней линьки - скинула несколько зубов на боковых дорожках. Почти все зубы боковые имеют надрывы. Шо за фигня? На переднем колесе все пучком. Какая-то нежная резина. Правда, может я прошляпил как-то давление и на плохо набитом колесе поездил. Фиг его знает. На всяк случай решил озадачиться затаркой чего-нибудь про запас.

    Оффлайн jazz

    • Чайник
    • *
    • Сообщений: 3043
    Re: Scott Reflex FX-35
    « Ответ #122 : 23 Августа 2008, 22:41:57 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Бедолага, дай брукс попробовать?
    Транс Исраель - за 20 дней через вес Израиль на горном велике. На русском