Ссылки на связанные события

  • Кармель: Алон,Шокеф, 8:30: 20 Ноября 2009

АвторТема: Кармель: Алон,Шокеф и прочие прелести. Пятница 20.11.09 8:30  (Прочитано 1260 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Romos

  • 054-4785928
  • *
  • Сообщений: 729
  • Rocky Mountain Altitude 750
Красивые виды,экстрим (в меру),ну и конечно же подъёмы :evil6:(а как же без них)
Желающие приглашаются присоединиться.
Защита - хова! :police:
Плюшки,ватрушки и всякое такое к чаю - хова :police: :police:
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2009, 08:40:24 от IgorSk »
Любишь кататься? - люби и катайся!

ар2рище

  • Гость
Бум надетса,я с вами! 8) В зависимости от занятости... ???

Оффлайн Romos

  • 054-4785928
  • *
  • Сообщений: 729
  • Rocky Mountain Altitude 750
Бум надетса,я с вами! 8) В зависимости от занятости... ???
Если работа мешает пить кататься - бросай работу ;D
Любишь кататься? - люби и катайся!

Оффлайн tenshi

  • *
  • Сообщений: 1002
ну вот так всегда , как только наш домашний маршрут делают я заболела:(
приятных покатушек

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
ну вот так всегда , как только наш домашний маршрут делают я заболела:(
приятных покатушек
Tenshi, выздоравливай!
У меня, к сожалению, как раз в этот день пропушенный "по падению" заключительный урок у "горных козлов" в Офере, а вот в субботу я планирую посетить все эти прелести (Алон, Шокеф, Лунапарк) + заповедные лосиные места (далее и в будущем "залОсины") типа подъёма на Шокеф "по-черному" и "пенсионерим".  "Еш коним"?

Оффлайн Romos

  • 054-4785928
  • *
  • Сообщений: 729
  • Rocky Mountain Altitude 750
ну вот так всегда , как только наш домашний маршрут делают я заболела:(
приятных покатушек

Таня,выздоравливай!
Если девчёнки с нами не едут,то из заголовка убирается словосочетание
"прочие прелести" ;)
Любишь кататься? - люби и катайся!

Оффлайн Jack

  • 0508890042
  • *
  • Сообщений: 2159
  • rocky mountain slayer 50 2012
на прелесть не претендую , но компанию составлю

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
В общем, я тоже буду в тех краях. Только я начну пораньше, где-то в 7-30 с Ноф а-Кармель. Оттуда через Яаран на Алон, оотуда на Шокеф, потом Б.Орен и "пенсионерим" и зашлифую всё "лунопарком". Пересечемся!
на прелесть не претендую , но компанию составлю
Готов послужить "прелестью". Только руками не трогать, plz! ;D

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Ну, вот! Развели, как пацана. Проехал весь маршрут и никого из "экстремистов" не встретил. Встретил Вику с технионовскими педальерос и слегка странной ведущей группы, которая заводя группу на Шокеф, предложила тем, кто хочет опустить сёдла, хотя она лично, по её заявлению, считает это "чисто психологическим". Шокеф, кстати, так и не просох до конца. Нет, это, конечно, не то, что было в Мисгаве после дождя, но было влажновато. Надобно брать в расчёт, заезжая на сингл. А Алон, тот был совсем сухой. В этот раз проехал весь Алон, хотя будучи, очевидно, склеротиком, постоянно забываю правильные линии, так что в 3-х местах проезжал со второго раза. И "луна-парк" тоже совсем сухой. Можно будет ночью в ближайший "шени" "нарисовать".
В общем, как и запланировал, за 3 часа "грязного" и 2.5 "чистого" времени, без особого усёГа, поднялся с Ноф а-Кармель на Дамун, оттудова по Алону на подъём на Шокеф, спуск по Шокефу, подъём на Б.Орен, по "пенсионерим" вобратно на Дамун и далее на Яаран, а там ужо бурным финишем через "луна-парк" и "Нешер альён" до дому.
Вышло что-то в районе 26 км в длину и километра в высоту. Море кайфа в 10 минутах от дома! На "лунапарке" видел - впервые "живьём" - Cube Fritz. מה זה מותק!!! Уже хочу!
Первый раз ехал после "типуля" в "Слалом" Хайфа и с новой кнопкой от KS. Типуль класс! Первый раз за год, чтоб сразу после замены кабелей и настройки передач я ни на что не жаловался! Похоже бородатый техник в  "Слаломе" своё дело знает. А к новой кнопке , надо привыкать. Путался всё время промеж KS и переклюком.
За сим всем "шабат шалом"! ;D

Оффлайн Jack

  • 0508890042
  • *
  • Сообщений: 2159
  • rocky mountain slayer 50 2012
Маневич а когда ты стартовал?
мы тебя искали , думал с нами собираешься ехать. (дай свой ном. тел. на будущее.)
мы сделали стандартный набор Алон-Шокеф-пенсионерим-антэна-стоянка-чай (так как другого не знали)
все было супер , 3 часа лосизма , погода сказка - давно так не заряжался положительной энергией.
по дороге домой видел Байкера и Марика.

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Маневич а когда ты стартовал?
мы тебя искали , думал с нами собираешься ехать. (дай свой ном. тел. на будущее.)
мы сделали стандартный набор Алон-Шокеф-пенсионерим-антэна-стоянка-чай (так как другого не знали)
все было супер , 3 часа лосизма , погода сказка - давно так не заряжался положительной энергией.
по дороге домой видел Байкера и Марика.
Стартовал где-то в 7:45, а в 8:00 был уже на Дамуне, но ни одной знакомой машины не обнаружил.
Тел. 054-6392014.