АвторТема: Синглы Мишмарки в обновлённой версии 15.01.10 в 7:30.  (Прочитано 568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн biker29

  • *
  • Сообщений: 1554
  • Горный велосипед-это камерный вид спорта.
Собственно трек свежий.Записан 2 недели назад .Катали вместе с группой"Боц"(хорошо рифмуется со словом "поц").Короче,надеюсь все северные присоединятся.(Акын по этому треку уже строит раут). ;D Встреча в 7:30  в кибуце Мишмар-ха-Эмек на верхней стоянке.
Куда бы ты не ехал,дорога всегда будет в гору и против ветра.

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
Files

Оффлайн slash

  • O5ЧЧЧ96996
  • *
  • Сообщений: 3041
Хочу присоединиться, если актуально
Я знаю, что всё не так, как я думаю...

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
Welcome

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Не, ну очень хорошо было! Несмотря на прошедшие намедни дожди, бродившие по "мишмарке" толпы "потерявших ориентацию" (какой-то там ориентировоный шабаш сегодня проходил) и не меньшие толпы КаКашников (какая-то большая фирма там свои "пузомерки" организовала), погнутое ухо заднего переклюка (по счастью удалось выправить его вручную, в полевых, так сказать, условиях ) покатались наславу. Наконец-то добрались до сингла "анаконда". Чудо! Это, черный такой, от той обзорной площадки, что ближе к основным "мишмарским синглам". СимпатиШный такой земляной серпантинчик под достаточно большим уклоном, но при этом свитчи "с чедовеческим лицом". Катать всем! Оченно подходит в качестве завершающего аккорда. Этакий "макси-луна-парк" или "микро-манара".  ;D ;D ;D