АвторТема: HTC Wildfire  (Прочитано 368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
HTC Wildfire
« : 25 Февраля 2012, 19:40:53 »
  • Вверх
  • Вниз
  • На продажу телефон HTC Wildfire. Приобретен около года назад в eline ( www.eline.co.il ). Cостояние идеальное. Характеристики тут http://www.gsmarena.com/htc_wildfire-3337.php . Куплен по ошибке - не подходит по частотам Пелефону - а по сему и продается. В Оранже или Селкоме будет работать "кмо гадоль". Шикарный вариант в своей ценовой категории. Что-то вроде Specialized Hardrock в линейке андроидальных HTC. :) Хочу полцены от принятой на рынке ( http://www.zap.co.il/model.aspx?modelid=793282 ), т.е. 500 шекелей. Торговаться не хочу.

    Оффлайн Wodqnoj

    • Долой нарисованные улыбки!
    • *
    • Сообщений: 3311
    • LSD - LongSteadyDistance
    Re: HTC Wildfire
    « Ответ #1 : 25 Февраля 2012, 21:00:17 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А я бы взял. А чего год ждал? А как пересечься? Теоретически - Санчесу в мешок с моим колесом засунуть, а уж оно до меня доберется. А вот 500 ш как передать?

    Ой, забыл спросить: иврит есть? Если нет -то уступаю.
    « Последнее редактирование: 25 Февраля 2012, 21:07:29 от Wodqnoj »
    Уж обогнет Евразию, если по дороге его никто не сьест.

    Оффлайн Manevich

    • МАМЕ звонить 0546392164
    • *
    • Сообщений: 7996
    • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
    Re: HTC Wildfire
    « Ответ #2 : 25 Февраля 2012, 22:06:47 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ой, забыл спросить: иврит есть?
    Прошивка в принципе англицкая, т.е меню по-английски. Иврит и русский читабельны и писабельны во всех приложениях, но, скажем, при написании СМС на иврите цифры (порядок) получается перевернутым. Т.е. такая вот маленькая кривулька. Насколько я помню за энное количество десятков шекелей в любом магазине  систему можно перепрошить на ивритский вариант Андроид 2.2.

    А чего год ждал?
    Я когда его покупал в Оранже был. Потом разругался и перебрался в Пелефон. Не сразу разобрался что к чему. А сейчас, просто, закончил с платежами, к Андроиду привык, в Пелефоне сделали "предложение, от которого не смог отказаться", ну и...

    А как пересечься? Теоретически - Санчесу в мешок с моим колесом засунуть, а уж оно до меня доберется. А вот 500 ш как передать?
    Да как угодно. Можно почтой (дам т.з.). Можно прямо в банк (дам номер счета). Можно на PayPal (дам мейл).  :) Любой каприз за ваши деньги.

    Да! Забыл указать. Цвет задней панели аппарата белый.

    Оффлайн Wodqnoj

    • Долой нарисованные улыбки!
    • *
    • Сообщений: 3311
    • LSD - LongSteadyDistance
    Re: HTC Wildfire
    « Ответ #3 : 26 Февраля 2012, 03:06:54 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ok. номер счета -в личку.
    Уж обогнет Евразию, если по дороге его никто не сьест.