АвторТема: 25.11.2011. Ноф а-Кармель из конца в конец * 2.  (Прочитано 753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Метеорологи в очередной раз облажались и нам (Maggi и мну) сподобилось пронестись Ноф а-Кармель из конца и обратно. Просто в дивных погодных условиях проехали, не надрываясь, за 3 часа чистого времени 47.5 км в длину. Сколько высоты набралось оглашать не буду, а то скептики тапками закидают. Похоже кто-то лажает: или мой ДжиПиСы или хваленый CompeGPS. Ghbxtv? Причем, что интересно, лажает не постоянно. ???  Я вот трек выложу, может кто из знающих скажет где лажа? Заранее признателен!  :) А может и не лажает и мы с Maggi монстры? Впрочем, из личного опыта знаю, что там должно набраться метров 700 набора.
Катал сегодня на Вадимовом PEACEюне. Песня! Для этого маршрута "круче" ничего не надо! Вот на нем в пустыня в следующую субботу и поедем. Вадим! Огромное спасибо за коня и за то, что ригидными извратами не занимаешься! ;D Со мну пиво! Много пива!  :)
Саша! Спасибо за компанию! Вместе нам за 90 и мы в следующую субботу всех порвем! Или не порвем!? Но свою дольку кайфа точно получим. :)
 
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011, 16:40:01 от IgorSk »

Оффлайн Maggi

  • Ещё пару вёдер и Золотой Ключик у нас в кaрмане
  • *
  • Сообщений: 1533
  • Старый Bond борозды не портит...
Re: 25.11 Ноф а-Кармель из конца в конец * 2
« Ответ #1 : 25 Ноября 2011, 18:03:40 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Порвём-порвём. Если не заснёшь ждать пока я там доковыляю сзади :-))
    Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)
    Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)
    ([url=http:

    Оффлайн Акын

    • *
    • Сообщений: 12024
    Re: 25.11 Ноф а-Кармель из конца в конец * 2
    « Ответ #2 : 25 Ноября 2011, 21:58:17 »
  • Вверх
  • Вниз

  • Катал сегодня на Вадимовом PEACEюне. Песня! Для этого маршрута "круче" ничего не надо! Вот на нем в пустыня в следующую субботу и поедем. Вадим! Огромное спасибо за коня и за то, что ригидными извратами не занимаешься! ;D Со мну пиво! Много пива!  :)

     

    У правильного PeaceЮНА перед должен быть жестким(без всяких там резинок со смазками)
    для остроты ощущений!

    А с пивом мы Вадиму поможем справится!
    http://mbaction.com/Mobile/News/Mountain_Bike_Action_How_To_Singlespeed_Riding_4848.aspx

    Оффлайн vadimn

    • *
    • Сообщений: 4412
    • 050-7417278
    Re: 25.11 Ноф а-Кармель из конца в конец * 2
    « Ответ #3 : 25 Ноября 2011, 22:08:32 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Катал сегодня на Вадимовом PEACEюне. Песня! Для этого маршрута "круче" ничего не надо! Вот на нем в пустыня в следующую субботу и поедем. Вадим! Огромное спасибо за коня и за то, что ригидными извратами не занимаешься! ;D Со мну пиво! Много пива!  :)

    Маневич пожалуста, катай на здаровье, если займёте место на подиуме, то приз мой :evil6:
    Пива много не бывает ;D, спроси у Дениса :evil6:
    Мож ет и по изврашался бы, да у предыдушего хозяина спинка бо бо, вот он и начал резинками со смазкой пользоваться, видать не помогло, вот и продал мне ;D
    « Последнее редактирование: 25 Ноября 2011, 22:12:50 от vadimn »

    Оффлайн DenisR

    • 0528590763
    • *
    • Сообщений: 4536
    • Реальность-это иллюзия, обусловленная недостатком пива!
    Re: 25.11 Ноф а-Кармель из конца в конец * 2
    « Ответ #4 : 25 Ноября 2011, 22:20:30 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Много пива это только в раю, Маневич, получишь приз, будем 3 дня гулять.
    RIDE HARD or GO HOME!!!

    Оффлайн vadimn

    • *
    • Сообщений: 4412
    • 050-7417278
    Re: 25.11 Ноф а-Кармель из конца в конец * 2
    « Ответ #5 : 25 Ноября 2011, 22:22:29 »
  • Вверх
  • Вниз
  • а что только 3? уйдём в пивной запой на фиг ;D

    Оффлайн jazz

    • Чайник
    • *
    • Сообщений: 3043
    Re: 25.11 Ноф а-Кармель из конца в конец * 2
    « Ответ #6 : 26 Ноября 2011, 16:30:04 »
  • Вверх
  • Вниз
  • 1200м ето ошибка, скорее всего изза неточности гпс. Допустимое отклонение хорошего гпс по вертикали - 50 метров. Изза этого гпс снабжаются барометрами.

    Вот я как то проехал дерех ноф, начал со стоянки в Нещере внизу и в одну из сторон ехал через Далият Эл Кармел. получилось 1300м. Подъём до начала Дерех Ноф Кармел где то 300м наверно. Плюс крутой подъём в деревню плюс два раза подъём на Мухраку. 

    http://connect.garmin.com/activity/91525411
    Транс Исраель - за 20 дней через вес Израиль на горном велике. На русском