АвторТема: Композиционные материалы -будущее велика!  (Прочитано 551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eled

  • Дорман Владислав
  • *
  • Сообщений: 1569
  • "Человек - это сталь. А танк - всего лишь кусок железа."
Привет всем! Работаю с композитами карбоном,кевларом,фиберглазом помогу с мелким ремонтом пластиков на вашем велике-естественно бесплатно!
Люби землю. Она не унаследованна тобой у  твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей

Оффлайн Wodqnoj

  • Долой нарисованные улыбки!
  • *
  • Сообщений: 3311
  • LSD - LongSteadyDistance
Re: Композиционные материалы -будущее велика!
« Ответ #1 : 18 Апреля 2012, 06:11:20 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Фу ты! А я-то думал щас статью какую-нить про композиты почитать...

    Уж обогнет Евразию, если по дороге его никто не сьест.

    Оффлайн fimson

    • *
    • Сообщений: 973
    Re: Композиционные материалы -будущее велика!
    « Ответ #2 : 19 Апреля 2012, 08:34:46 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Водяной, фу ты как некрасиво! Человек помощь предлагает, а ты сразу "фу"   :-\

    По теме: был у меня каки маунтен с карбоновым мешулашем, и была там дфика, гдет 1.5 слоя карбона пробило.
    Оказалось, что товарищ товарища работает с карбоном, поговорил с ним, обьяснил проблему.
    Товарищ принес мне с работы три стаканчика.
    Первый был с мутной белой жидкостью неизвестного органического происхождения, второй (вы конечно не поверите, но!) с какими-то опилками, а третий с какой-то черной смолой.
    Товарищ сказал дождаться полнолуния, принести в жертву поллитра темного, смешать содержимое стаканчиков, и замазать пробоину, пританцовывая с бубном и призывая дух стива пита.

    Получилось отлично! Если б руки еще росли не из задницы, было бы еще и эстетично.
    Короче, мелкий ремонт карбона это правильно и совсем не больно!

    Оффлайн eled

    • Дорман Владислав
    • *
    • Сообщений: 1569
    • "Человек - это сталь. А танк - всего лишь кусок железа."
    Re: Композиционные материалы -будущее велика!
    « Ответ #3 : 19 Апреля 2012, 16:39:07 »
  • Вверх
  • Вниз
  • У меня другу спать не дают тикунит карбоновые рамы квишивиков без остановки,да нужно знать и уметь работать с материалом - 16 лет уже строим беспилотники ба арец!
    обращайтесь...
    Люби землю. Она не унаследованна тобой у  твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей