АвторТема: Хуцпа. Или - не отпускайте вел.  (Прочитано 581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anatoly

  • *
  • Сообщений: 2812
  • 054-220-47-02
Хуцпа. Или - не отпускайте вел.
« : 19 Октября 2013, 20:48:30 »
  • Вверх
  • Вниз
  •  Сегодня, в Бат Яме, на малюсенькой улице Черняховски, где движение в одном направлении и в один ряд остановился я поговорить по телефону, после небольшой покатушки. Естественно - спешившись и встав на тортуаре. Договариваю - останавливается рядом маленький белый грузовичек старьевщика, высовывается оттуда лапа водилы, цепляет мой вел за рог и морда, крупная такая, одутловатая и улыбчивая, выдаёт " Зе офанаим шели ".  Естественно, двоюродный дядя был послан недалеко, в полицию, и уехал без моего вела, но весьма поспешно, а вот я - лопух, сходу номер не прочел, а рванувшись вдогон цепанул цепью штанину, да так качественно, что догонять было уже поздно >:(, да и вид стал излишне неприличный. ( мораль - не фиг велорформой пренебрегать).
     По прошествии получаса и совета Саши - поперся в полицию. Приняли вежливо, взяли данные, предупредили патруль, но, понявши наконец, что вел я не отдал - дела не открыли.  Нет ущерба, нет номера машины - нет дела.
     
       Ну а уцепи так вел у кого либо слабого? Да дай он газу? Так что - будьте внимательнее, наглость на работе.

       Я конечно в ближайшее время прокачусь по известным мне приемкам металлолома - вроде морда то полузнакомая, и автомобильчик этот я далеко не первый раз вижу - часто крутится что то похожее по городу. Но даже если и найду - дальше то что?

    Оффлайн Dred

    • Константин Гордон
    • *
    • Сообщений: 1721
    • 0545209937
    Re: Хуцпа. Или - не отпускайте вел.
    « Ответ #1 : 20 Октября 2013, 20:22:56 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Лопатой по стеклу.
      • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

    Оффлайн anatoly

    • *
    • Сообщений: 2812
    • 054-220-47-02
    Re: Хуцпа. Или - не отпускайте вел.
    « Ответ #2 : 20 Октября 2013, 21:10:42 »
  • Вверх
  • Вниз
  •   И откуда - лопата? И - последствия: Порча чужого имущества, тик и прочее веселье... Я, как и Остап Авраамович, уголовный кодекс - чту. Как говорится во вступительной речи на юрфаке " Незнание закона не освобождает от ответственности, освобождает - знание законов"  ;D

    Оффлайн dimak78

    • *
    • Сообщений: 2578
    • 0507553335
    Re: Хуцпа. Или - не отпускайте вел.
    « Ответ #3 : 20 Октября 2013, 22:11:08 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ну тогда лопатой по морде :police:

    Оффлайн Zorg

    • 054четыре80девять32пять
    • *
    • Сообщений: 979
    • Лови момент!
    Re: Хуцпа. Или - не отпускайте вел.
    « Ответ #4 : 21 Октября 2013, 15:40:27 »
  • Вверх
  • Вниз
  •  8)