АвторТема: СЛАВА БОГУ! МЫ - УСПЕЛИ ПОЖИТЬ...  (Прочитано 1410 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн eled

  • Дорман Владислав
  • *
  • Сообщений: 1569
  • "Человек - это сталь. А танк - всего лишь кусок железа."
Re: СЛАВА БОГУ! МЫ - УСПЕЛИ ПОЖИТЬ...
« Ответ #15 : 19 Мая 2012, 19:01:01 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А я всегда вспоминаю свой первый велосипед -Урал ! Вот где синглспид ! А какое качество сборки!а помните еще были номера синенькие 3-х циферные ,был цвета зеленого никелированные обода,ух загляденье!к сожалению пришлось бросить его когда от ментов убегал ...лет 20 прослужил мне ,без единого обращения в магазин для настройки!
    Люби землю. Она не унаследованна тобой у  твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей

    Оффлайн Темро

    • *
    • Сообщений: 703
    Хочу на Шокеф

    Оффлайн Wodqnoj

    • Долой нарисованные улыбки!
    • *
    • Сообщений: 3311
    • LSD - LongSteadyDistance
    Re: СЛАВА БОГУ! МЫ - УСПЕЛИ ПОЖИТЬ...
    « Ответ #17 : 20 Мая 2012, 05:46:13 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Увы - мне этого не понять. Ибо я знаком с людьми, которые так живут не от жиру, а ввиду ограниченных возможностей.
    Уж обогнет Евразию, если по дороге его никто не сьест.

    Оффлайн Темро

    • *
    • Сообщений: 703
    Re: СЛАВА БОГУ! МЫ - УСПЕЛИ ПОЖИТЬ...
    « Ответ #18 : 20 Мая 2012, 05:51:15 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Увы - мне этого не понять. Ибо я знаком с людьми, которые так живут не от жиру, а ввиду ограниченных возможностей.
    Тут как раз добровольческое начало является основным показателем
    Хочу на Шокеф

    Оффлайн Wodqnoj

    • Долой нарисованные улыбки!
    • *
    • Сообщений: 3311
    • LSD - LongSteadyDistance
    Re: СЛАВА БОГУ! МЫ - УСПЕЛИ ПОЖИТЬ...
    « Ответ #19 : 20 Мая 2012, 06:18:44 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ну, половинчатое у них какое-то начало. Натуризм - понятно. Природа не создала людей одетыми. Следовательно - не одетый - это хорошо. Мобилизует, раскрепощает и т.д.
    Но время от времени плодами цивилизации пользоваться вынуждены, поэтому - поигрались в игрушки, потом поигрались в другие игрушки.
    А здесь? Они ведь не живут так, как их предки 100 лет назад. Они просто играются... Только во что - непонятно. Поехали бы в любую из российских деревень, да остались бы в живых через год - вот это был бы подвиг.

    Еще раз напоминаю: это - мое мнение и мое непонимание.
    Уж обогнет Евразию, если по дороге его никто не сьест.

    Оффлайн Темро

    • *
    • Сообщений: 703
    Re: СЛАВА БОГУ! МЫ - УСПЕЛИ ПОЖИТЬ...
    « Ответ #20 : 20 Мая 2012, 07:16:23 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Плодами цивилизации пользоваться удобно приятно и полезно
    Ностальгировать по временам когда носки зашивали на лампочке тоже прикльно

    Но речь совсем не о том. Все что Байкер хотел сказать очень просто:
    Вместо того чтобы пялиться в экран и жить виртуально, можно жить по-настоящему, вне рамок одного интернета
    Сейчас выросло поколение которое не знает как костер разжеть в лесу и на какой стороне мох у дерева больше и не то чтобы это необходимо знать просто 14-22 инч экран и тактильные ощыщения от нажатий клавиш никогда не заменят стерео зрения ваших глаз и тепло костра которое чувствуют ладони
    Хочу на Шокеф

    Оффлайн Акын

    • *
    • Сообщений: 12024
    Re: СЛАВА БОГУ! МЫ - УСПЕЛИ ПОЖИТЬ...
    « Ответ #21 : 20 Мая 2012, 07:27:46 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Плодами цивилизации пользоваться удобно приятно и полезно
    Ностальгировать по временам когда носки зашивали на лампочке тоже прикльно

    Но речь совсем не о том. Все что Байкер хотел сказать очень просто:
    Вместо того чтобы пялиться в экран и жить виртуально, можно жить по-настоящему, вне рамок одного интернета
    Сейчас выросло поколение которое не знает как костер разжеть в лесу и на какой стороне мох у дерева больше и не то чтобы это необходимо знать просто 14-22 инч экран и тактильные ощыщения от нажатий клавиш никогда не заменят стерео зрения ваших глаз и тепло костра которое чувствуют ладони


    +1 !

    Оффлайн biker29

    • *
    • Сообщений: 1554
    • Горный велосипед-это камерный вид спорта.
    Re: СЛАВА БОГУ! МЫ - УСПЕЛИ ПОЖИТЬ...
    « Ответ #22 : 20 Мая 2012, 08:18:23 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Все что Байкер хотел сказать очень просто:
    Вместо того чтобы пялиться в экран и жить виртуально, можно жить по-настоящему, вне рамок одного интернета
    Сейчас выросло поколение которое не знает как костер разжеть в лесу и на какой стороне мох у дерева больше и не то чтобы это необходимо знать просто 14-22 инч экран и тактильные ощыщения от нажатий клавиш никогда не заменят стерео зрения ваших глаз и тепло костра которое чувствуют ладони
    :36_2_25:
    Куда бы ты не ехал,дорога всегда будет в гору и против ветра.

    Оффлайн joker99

    • о54 72о 545о
    • *
    • Сообщений: 3066
      • Название ждёт озарения
    Re: СЛАВА БОГУ! МЫ - УСПЕЛИ ПОЖИТЬ...
    « Ответ #23 : 20 Мая 2012, 10:54:03 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Сейчас выросло поколение которое не знает как костер разжеть в лесуосвежевать мелкого зверя и на какой стороне мох у дерева больше как доить корову и не то чтобы это необходимо знать просто 14-22 инч экран разжигание костра в лесу и тактильные ощыщения от нажатий клавиш мха на дереве никогда не заменят стерео зрения ваших глаз азарт от свежевания кролика своими руками и тепло костра тепло свеженадоенного молока которое чувствуют ладони


    Ребята, вы что серьёзно? ???

    Каждое поколение отличается от предидушего. В нём всегда что то другое. Можно смотреть на это как "они потеряли такое", можно "они приобрели такое...." а можно  "всё меняется но изменение окружения это не потеря чего либо и не приобретение чего либо. А просто смена  одного рода занятий на другой."
    Внимание, Подпись!
    Мой блог

    Оффлайн NotFrogs

    • NotFrogs - Юля и Егор. На форуме пишет, в основном, Егор.
    • *
    • Сообщений: 121
    • Не лягушки, но путешественники
    Re: СЛАВА БОГУ! МЫ - УСПЕЛИ ПОЖИТЬ...
    « Ответ #24 : 20 Мая 2012, 16:22:09 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Соглашусь здесь с Wodqnoj, в принципе, каждый делает свой выбор, кто-то хочет жить вдали от цивилизации - пожалуйста, но возводить это в ранг великой философии и главной правды - бред. Нынешнее поколение не знает где мох растет? Пусть тогда каждый представитель поколения прошлого научится обрашаться с компом как каждыи современный восьмиклассник... Скажете, это несравнимо? Лет через 20 проверим:)
     • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (4/10)    (

    Оффлайн anthropos

    • *
    • Сообщений: 559
    Re: СЛАВА БОГУ! МЫ - УСПЕЛИ ПОЖИТЬ...
    « Ответ #25 : 20 Мая 2012, 22:20:50 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Фильм в тему: Прекрасная Зелёная.

    Оффлайн ПроФФесор

    • *
    • Сообщений: 1982
    • Вован
    Re: СЛАВА БОГУ! МЫ - УСПЕЛИ ПОЖИТЬ...
    « Ответ #26 : 20 Мая 2012, 22:23:27 »
  • Вверх
  • Вниз
  •  ;)

    32422-0

    Оффлайн DenisR

    • 0528590763
    • *
    • Сообщений: 4536
    • Реальность-это иллюзия, обусловленная недостатком пива!
    Re: СЛАВА БОГУ! МЫ - УСПЕЛИ ПОЖИТЬ...
    « Ответ #27 : 20 Мая 2012, 22:37:33 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Все что Байкер хотел сказать очень просто:
    Вместо того чтобы пялиться в экран и жить виртуально, можно жить по-настоящему, вне рамок одного интернета
    Сейчас выросло поколение которое не знает как костер разжеть в лесу и на какой стороне мох у дерева больше и не то чтобы это необходимо знать просто 14-22 инч экран и тактильные ощыщения от нажатий клавиш никогда не заменят стерео зрения ваших глаз и тепло костра которое чувствуют ладони


    Думаю всё не так плохо как вам кажется.
    Сейчас очень модно у подростков быть в разных организациях пионеры-цофим, любители природы итд.
    Эти вот человечки, строят пешеходные маршруты(Катия в Нешере например), много знают о природе, и тратят своё время на приюты животных и Маду. Их постоянно видно в различных уголках страны собирающих ошмётки цивилизации оставленные нами(вело-камеры не оставляйте на синглах пжлста).
    Так что новое поколение разное бывает.
    Дети сидящие и теликов не виноваты, виноваты их предки, база в нашей стране для правильной жизни есть.
    RIDE HARD or GO HOME!!!