АвторТема: Планшет - трансформер Asus Transformer Pad 32GB TF300T-1G072A - Red + Docking St  (Прочитано 1635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
А я своей половине вчера вот такое чудо ( http://www.bug.co.il/prodtxt.asp?id=14043 ) для интернета, видео и скайпа прикупил. Восьмого марта бум вручать, вскрывать, впечатляться. :)

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
А я своей половине вчера вот такое чудо ( http://www.bug.co.il/prodtxt.asp?id=14043 ) для интернета, видео и скайпа прикупил. Восьмого марта бум вручать, вскрывать, впечатляться. :)

Теперь будет вам чем заниматся на новом матрасе в свободное время! :)

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Теперь будет вам чем заниматся на новом матрасе в свободное время! :)
Папа! Вы ма зе предсказуемы! ;D

Mуж поздно вечером возвращается с работы домой, жена уже спит.
Hа столе записка:
"Kартошка в кастрюле, курица в духовке, компот в холодильнике...
Будешь трахать - не буди, а то завтра рано вставать!"


Т.е. вместо явств на столе будет половина с таблеткой.

Оффлайн anatoly

  • *
  • Сообщений: 2812
  • 054-220-47-02
Manevich,  Интересная игрушка. А где был куплен? И насколько хватает батареи - по обзору не очень внятно.

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Manevich,  Интересная игрушка. А где был куплен? И насколько хватает батареи - по обзору не очень внятно.
Приобрел в Баге! Будет вручена адресату, открыта, протестирована и оценена в пятницу. Щупал предыдущее поколение Аркосов у приятеля. Впечатление сложилось, что достойный агрегат за ту цену, что за него просят. Надеюсь на подобное и в этом случае. Я, вроде, человек трезвый и не ожидаю получить за 1400 шекелей прибор с параметрами, скажем 10-го Нексуса, но для аккуратного использования для интернета, Скайпа и переписки его должно хватить. Кстати, это единственный планшет с USB HOST. Гимик, по-моему, но...

Оффлайн Voronin

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 486
Купил такои: http://ru.ksp.co.il/?uin=17929

Очень доволен...
Кто рано встает,Тот всех достает!

Оффлайн bob59

  • *
  • Сообщений: 158
В продолжение темы! Может я пытаюсь и рыбку съесть и на х-- сесть но хочу совместить и таблет хороший и лептоп Требований не так много-посмотреть фильм через телевизор on-line    покопаться в интернете  почта   скачать музыку или аудиокнигу     Внод-выход usb  hdmi   Бюджет   плюс минус 3000  присмотрел в ksp  Samsung ATIV Smart PC XE500T1C-A03IL Ваше мнение?П одскажите может есть у кого что нибудь похожее

Оффлайн Leshy

  • *
  • Сообщений: 898
  • in bike we trust!
Мой приятель юзает такой, доволен очень.
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)    (расчет).

Оффлайн bob59

  • *
  • Сообщений: 158
А если выбыирать между Aser или Samsung-что предпочтительней? Айсер имеется ввиду о котором Воронин писал

Оффлайн Voronin

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 486
Главное, что бы стоял полноценный Windows не RT.
Своц юзаю каждый день по полной программе.
Полет отличный!
Enjoy...
Кто рано встает,Тот всех достает!