АвторТема: Теплые ламповые поездки на работу (Эвен Йегуда/Натания - Тель-Авив)  (Прочитано 243 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dimrub

  • *
  • Сообщений: 148
Привет!

Повадился тут из Эвен Йегуды в Тель-Авив (район Азриели) кататься на работу, если кто тоже ездит, или хотел бы ездить, и хочет составить компанию - буду рад. На данный момент езжу дважды в неделю, думаю дойти до 3-х раз, обратно возвращаюсь на поезде (но если будут предложения по поводу обратного пути, готов рассмотреть и их).

Маршрут примерно выглядит так: 70% асфальт (в основном, боковые улочки и велодорожки), 30% - джиповка. Длина - варьируется от 28 до 31 км., длительность - примерно 1:40 (если спешка, то можно до 1:30 ужать). Выезжал до сих пор примерно в 8, сейчас будет жара, буду где-то в районе 7 выезжать.

Прилагаю GPX одной из последних поездок. В принципе, маршрут (одна из его вариаций) выглядит так:

Эвен Йегуда - Кфар Неттер - Бейт Йошуа - выезд на тропу, идущую вдоль железной дороги от старого переезда Бейт Йошуа - переезд в Ришпон - Ришпон - Кфар Шмарияху - пешеходный мост через 2-е шоссе - Герцлия Питуах (насквозь, до "кита") - поле возле Глилот - Намир до пешеходного моста - Рамат Авив Ламед насквозь  - ул. Эйнштейн - Намир - съезд в парк Ганей Йошуа - выезд из парка в районе башни-пениса - ул. Йегудит - ул. Бен Гурион переходящая в ул. Игаль Алон - в дамки.

« Последнее редактирование: 13 Июня 2014, 23:34:45 от dimrub »