АвторТема: Новый телефон в замену старому.  (Прочитано 851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anatoly

  • *
  • Сообщений: 2812
  • 054-220-47-02
 Кончается контракт на мой Айфон, и фирма предлагает апгрейд и пакета и телефона. Пакет мне нравится, а вот какой телефон на сегодня стоит брать - вопрос. Основные то вкусности требуют хорошего железа, а моя работа - еще и прочного, пыле и потоустойчивого, хорошей или отличной видимости на солнце, и не царапающегося, по возможности, стекла, хорошей или отличной камеры, батареи и гпс функций. И громких динамиков. И личное желание - возможность работы со стилусом мне очень нравится, и возможность делать часть операций не касаясь экрана - тоже очень нравится. Вес, тонкость - по фигу. Сменная карта памяти, сменная батарея - плюсы весомые.
  Кто и что может посоветовать? Из операционки - НЕ Ай ОС, его железо мне пришлось очень по вкусу, но операционка - не моё. Фенечки - не нужны на фиг, но их наличие не волнует.
 Всё- неспешно.

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Re: Новый телефон в замену старому.
« Ответ #1 : 25 Июня 2014, 08:56:00 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Выбор не велик! Какой-то Galaxy Note :-)

    Оффлайн @RT

    • OSЧ-Ч22IЧ2I
    • *
    • Сообщений: 1180

    Оффлайн bad

    • Глобальный модератор
    • *****
    • Сообщений: 4712
    Re: Новый телефон в замену старому.
    « Ответ #3 : 25 Июня 2014, 11:44:20 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Мне кажется что 5 галакси подойдет. Пыле влаго пото защищенный IPX7. Вроде как все функции есть.

    Оффлайн Manevich

    • МАМЕ звонить 0546392164
    • *
    • Сообщений: 7996
    • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
    Re: Новый телефон в замену старому.
    « Ответ #4 : 25 Июня 2014, 12:03:04 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Мне кажется что 5 галакси подойдет. Пыле влаго пото защищенный IPX7. Вроде как все функции есть.
    Стилус отсутствует

    Оффлайн joker99

    • о54 72о 545о
    • *
    • Сообщений: 3066
      • Название ждёт озарения
    Re: Новый телефон в замену старому.
    « Ответ #5 : 25 Июня 2014, 12:12:46 »
  • Вверх
  • Вниз
  • у сони тоже было что то пыле-влаго защищённое. Но тоже без стилуса.
    Внимание, Подпись!
    Мой блог

    Оффлайн anatoly

    • *
    • Сообщений: 2812
    • 054-220-47-02
    Re: Новый телефон в замену старому.
    « Ответ #6 : 05 Июля 2014, 15:48:36 »
  • Вверх
  • Вниз
  • bad, Мне он тоже нравится, очень нравится третий ноте - он у моего коллеги, но в сентябре обещают 4 Ноте, с вроде бы совсем вкусными плюшками ;D, причем включая и водостойкость до полутора метров соленой воды ( :36_1_25: ) и камеру с оптической стабилизацией... А поскольку весьма вероятно такой же пойдет и жене - то выбор наилучшего варианта становится очень интересным... Причем, в расчет еще и надо брать что неплохие планшетки у нас тоже есть.... А таскать разом кучу гаджетов - тоже не самое то.
    Еще одна мелочь, но мне суть нужная - возможность прямой перекачки файлов с настольного виндоуз компа и обратно.

    Оффлайн IanS

    • Модератор
    • *****
    • Сообщений: 320
    Re: Новый телефон в замену старому.
    « Ответ #7 : 13 Июля 2014, 13:15:29 »
  • Вверх
  • Вниз
  • а китайские производители рассматриваются ? если да, то есть что предложить.

    Оффлайн anatoly

    • *
    • Сообщений: 2812
    • 054-220-47-02
    Re: Новый телефон в замену старому.
    « Ответ #8 : 14 Июля 2014, 17:34:24 »
  • Вверх
  • Вниз
  • IanS, Рассматривалось всё, но поскольку рабочий телефон сдох вчера утром, во время работы, то уже взял Ноте 3. Недешево, но весьма удобно. Старый обещали починить, но всё его содержимое, увы, ушло безвозвратно... А копия как раз и была на недавно почившем компе, и сделать новую я не удосужился :) Теперь придется снова осваивать, и это - весьма приятное занятие. А из старого набью чучело  сделаю видеорегистратор в машину или для вела:)
      Но и Китай тоже интересен - второй рабочий телефон тоже стареет, но, пока он жив, моя его менять не хочет категорически - привыкла. Ну и планшетка то тоже есть.
    Сообщение понравилось: pashka79