АвторТема: Specialized Stapjumper Comp со вторых рук  (Прочитано 804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Banzay

  • *
  • Сообщений: 670
Specialized Stapjumper Comp со вторых рук
« : 17 Мая 2010, 08:54:28 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Уважаемые форумчане, вот увидел на Harim такой аппарат http://www.harim.co.il/yad2/113050/אופני-שיכוך-מלא-Specialized-stapjumper-comp.htm#Image. В стоковой комплектации. СтОит ли на него обращать внимание если до этого прицеливался на http://www.rosen-meents.co.il/?CategoryID=202&ArticleID=2742&Page=1? Катаю, главным образом, форумские покатушки средней сложности. Не прыгаю. На что надо обратить внимание, когда (если) поеду на смотрины?


    Оффлайн Акын

    • *
    • Сообщений: 12024
    Re: Specialized Stapjumper Comp со вторых рук
    « Ответ #1 : 17 Мая 2010, 09:15:42 »
  • Вверх
  • Вниз
  • На стампи фоксовская вилка,задний болем,топовый обвес!Наконец внешний вид!Легкий!Хорошая цена!
    Продаваемая модель!
    А теперь спроси себя-а ты как думаешь!И пусь в Яранге там молчат!
    А то можно опоздать!

    Оффлайн vlad007

    • *
    • Сообщений: 4597
    • 0545676835
    Re: Specialized Stapjumper Comp со вторых рук
    « Ответ #2 : 17 Мая 2010, 09:16:09 »
  • Вверх
  • Вниз
  • был у меня Стампи точно такой . очень легкий и быстрый вел . в основном пригоден для крос кантри . если захочешь перейти на более АМ будет сложновато . я например поменял на хеклер .
    по сравнению с Меридой , комплектуюшие практически одного уровня . но обрати внимание на вилку : стампи -120 , мерида -140 это бывает машмаути .

    Оффлайн Leshy

    • *
    • Сообщений: 898
    • in bike we trust!
    Re: Specialized Stapjumper Comp со вторых рук
    « Ответ #3 : 17 Мая 2010, 09:43:40 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Катаю на Стампи уже почти 2 года. Для КК и синглов - то что нужно! Для АМ - хода подвески и вилки маловато будет.
      • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)    (расчет).

    Оффлайн Banzay

    • *
    • Сообщений: 670
    Re: Specialized Stapjumper Comp со вторых рук
    « Ответ #4 : 17 Мая 2010, 09:49:24 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я как раз АМ и не катаю. Мне важнее, чтобы в горку ехал. Ну и не сильно сложные спуски/синглы. Без метровых дропов.
    А вот на что смотреть при покупке? Еще ни разу не покупал вел такого уровня. Если кто-то из гуру может помочь - пиво с меня.

    Оффлайн Leshy

    • *
    • Сообщений: 898
    • in bike we trust!
    Re: Specialized Stapjumper Comp со вторых рук
    « Ответ #5 : 17 Мая 2010, 10:12:37 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я как раз АМ и не катаю. Мне важнее, чтобы в горку ехал. Ну и не сильно сложные спуски/синглы. Без метровых дропов.
    А вот на что смотреть при покупке? Еще ни разу не покупал вел такого уровня. Если кто-то из гуру может помочь - пиво с меня.

    В горку едет, с горки летит! Метровые дропы на нем тоже можно. Кстате он выглядит S, это тебе подходит? Спроси сколько хозяин проехал и делал ли типуль вилке и заднему аморту. Если типуль требуется, то будь готов к доп. вложению в размере около 750 шек. Может кабели нужно поменять. Но по фотографии - он как новый, даже без царапин.

      • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)    (расчет).

    Оффлайн Banzay

    • *
    • Сообщений: 670
    Re: Specialized Stapjumper Comp со вторых рук
    « Ответ #6 : 17 Мая 2010, 10:41:59 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Спасибо за совет! В описании написано, что размер М. Мне S маловат наверно будет - рост 170. А как определить (если не верить хозяину) нужен или нет типуль?

    Оффлайн Leshy

    • *
    • Сообщений: 898
    • in bike we trust!
    Re: Specialized Stapjumper Comp со вторых рук
    « Ответ #7 : 17 Мая 2010, 11:23:33 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Цитировать
    А как определить (если не верить хозяину) нужен или нет типуль?

    Это к BADу! Но в любом случае типуль желательно раз в год делать.
      • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)    (расчет).

    Оффлайн bad

    • Глобальный модератор
    • *****
    • Сообщений: 4712
    Re: Specialized Stapjumper Comp со вторых рук
    « Ответ #8 : 17 Мая 2010, 11:36:30 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Banzay
    перезвони я объясню тебе на что смотреть
    054-4-560528