Ссылки на связанные события

  • Кисалон - Масрек, 19:00 выезд: 02 Августа 2011

АвторТема: Вечерняя покатушка Кисалон - Масрек, шлиши, 2.08.2011, 19:00 выезд.  (Прочитано 2504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AS400

  • *
  • Сообщений: 1004
Не проблема. В 6 заберу тебя.
На всякий случай напиши мне в личку твои адрес.
Я примерно помню где ты живешь.

Оффлайн tamnoon

  • *
  • Сообщений: 760
Если запись еще не закрыта, а Паша подстрахует с фонарем :) то с удовольствием присоединюсь

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10178
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
tamnoon, присоединяйся! :)
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн tamnoon

  • *
  • Сообщений: 760

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10178
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Прокатились с ветерком, за 2 часа прикончили маршрут. А заодно прикончили и Яшин пирог (запивая кофе), чего ему (пирогу, не Яше) без дела было валяться в холодильнике? :)
Фонари у всех - просто прожекторы, один лучше другого. Лес в радиусе 100м. был освещен не хуже чем днем.
Статистика - 21.3 км. в длину, 373 м. вверх, средняя скорость движения - 14.1 км\час, что в 2 раза выше, чем на наших "стандартных" дневных покатушках. Молодцы (мы)! :)

На следующей неделе продолжим. Есть предложения насчет маршрутов? Требования простые - не далеко от дому, по лесу, а не по населенке, 20-25 км. джиповок, с эктримом ниже среднего. Думайте.
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн Leshy

  • *
  • Сообщений: 898
  • in bike we trust!
IgorSk, думаю Магги может провести по одному из наших "домашних" маршрутов в районе Модиина и Бен Шемена. Есть много вариантов. Я, к сожалению, ближайшие 3 недели не смогу. Например начать от парка Анабе в Модиине (Есть полноценная автостоянка) по джиповке вдоль нахаль Анабе до пересечения с веломаршрутом Иерусалим-Тель Авив, по нему до Бен Шемена, вокруг Бен Шемена через Мицпе Модиин, далее до Лигад центра и там опять же через нахаль Анабе обратно до начала. Получится километров 20-22, с набором высоты около 370-400m.
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)    (расчет).

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
М-А-Л-А-Д-Ц-Ы! :)

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
"Дерех а псолим" считается классическим маршрутом при полной луне.

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10178
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Марик, спасибо, но думаю будет пока трудноват для двухчасового маршрута. Может чуток попозже...
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).