АвторТема: Ищу компанию покататься 27 или 28 января.  (Прочитано 493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Delsian

  • *
  • Сообщений: 1
Представляюсь - я один из инструкторов украинского турклуба velotour.com.ua, фанат велопоходов. Приехал ненадолго в Израиль в командировку из заснеженного Киева. Зная, что тут тепло и апельсины, захватил с собой велоформу, шлем, перчатки. Увы, в городке, где я живу (Alfe Menashe), проката велов нет, да и катать отсюда некуда. Я обратил внимание, что люди приезжают на машинах с велобагажниками, например, к Мертовму морю и там уже катаются.
Поскольку интересных маршрутов я не знаю, и машинку мне фирма арендовала крохотную, вел приткнуть негде, то решил обратиться к товарищам по увлечению за помощью и советом.
Если на этих выходных кто-то собирается кататься по каким-то интересным местам, рядом знает хороший велопрокат и у него на машине есть лишнее крепление для вела - возьмите меня с собой плииз, а за прокат я расчитаюсь.
Моя ростовка рамы от 17 до 19, велоформа/шлем/перчатки есть, контактных велотуфель не брал, просто кроссовки, потому педали нужны обычные топталки, не контакты, или если контакты, то туфли 44 размера.
Вопрос только в погоде - вроде как дожди обещают, но в районе Мертвого моря должно быть сухо?
Мой номер для связи 050-7333976 Женя

Оффлайн Wodqnoj

  • Долой нарисованные улыбки!
  • *
  • Сообщений: 3311
  • LSD - LongSteadyDistance
Re: Ищу компанию покататься 27 или 28 января.
« Ответ #1 : 26 Января 2012, 14:32:17 »
  • Вверх
  • Вниз
  • В том то и дело. Дожди. И возле ММ дожди. А так - мой собственный вел в эти выхи свободен(сам я на шоссере), твой Альфе Менаше у меня с балкона виден, вопрос только - куда... - везде грязь...
    Уж обогнет Евразию, если по дороге его никто не сьест.

    Оффлайн Maggi

    • Ещё пару вёдер и Золотой Ключик у нас в кaрмане
    • *
    • Сообщений: 1533
    • Старый Bond борозды не портит...
    Re: Ищу компанию покататься 27 или 28 января.
    « Ответ #2 : 26 Января 2012, 16:29:14 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Могу на эти выходные предоставить и вел и обувь (в Модиине, как раз по дороге к ММ). Если найдутся желающие составить компанию - заезжай, бери. 
    Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)
    Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)
    ([url=http: