АвторТема: На продажу: багажник, сумка на руль, чашки ложки и прочее.  (Прочитано 748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jazz

  • Чайник
  • *
  • Сообщений: 3043
1. Багажник для горного вела, почти не пользованный, алюминиевый, лёгкий.
50 нис.




2. Сумка на руль "топик" пользованная в швиль Исраел в 2007ом году. Видавшая виды, но вполне годная для дальнейшего использования. Новая если не ошибаюсь 270.
100 нис.




3. Чайник, не алюминиевый, но очень лёгкий, с очень тонкими стенками, спецальный туриститцкий. Привезен из Америчги. Нираз не полъзованый (даже обидно). Пока вез не много поцарапал. (видно на фото)
100нис.





4. Два стакана "татонка" с двойными стенками что бы чайь в походах не сразу остывал (особенно зимой), или что бы мороженое в походах не сразу таело (особенно летом). Новый такой в Израиле стоит 70 (штука).  Счастливому обладателю стаканов, стакан "татонка" (обыкновенный одностенчатый) в подарок. Все стаканы полъзованые.
Все три стакана  50 нис.




5. Знаменитый Примус Омни Фьюил с регулировкой силы пламени, работающий на реально любом топливе (кроме яблок). Поломал насос (видемо во время перелёта, стукнули сумку. стал протекать бензин где то через ручку насоса). Насосы продаются отдельно. Возможно даже можно поченить поломоный насос в мастерской, но не факт. В наборе имеются 3 разных насадки для 3 разных групп топлива. бенин/солярка/газ (можно юзать с обыкновенными балонами с резьбой).
цена за горелку + поломаный насос 300 нис (новый около 900 нис, Новый насос кажется 40$)

50 нис - балон для бензина 1/3 литра. (новый кажется 115)
Низачто бы примус не продал, если бы у меня не было ещё одного такого же, нового. Вещь практически вечная, паломка очень редкая (повезло реально).








Если цены не устраивают - предложения в личку




« Последнее редактирование: 27 Июля 2011, 16:47:35 от jazz »
Транс Исраель - за 20 дней через вес Израиль на горном велике. На русском

Оффлайн lupus

  • *
  • Сообщений: 2229
  • Просто ковбоец!
Чайник куплен  :angel8:

Оффлайн Kitp

  • *
  • Сообщений: 34
    • фотографии
А у сумки на руль есть система быстрого одевания-снятия?
А. Туплю. Вижу, что есть. Тогда я ее хочу.

Оффлайн jazz

  • Чайник
  • *
  • Сообщений: 3043
Да, есть система такая, и ремень, чтобы на плечо одевать тоже есть.

Я живу в Хайфе, иногда езжу в Йокнеам.

мой тел 0 5 4 6 3 6 7 3 2 2 Виталик
Транс Исраель - за 20 дней через вес Израиль на горном велике. На русском

Оффлайн jazz

  • Чайник
  • *
  • Сообщений: 3043
стаканы (30 нис)
багажник (40 нис)
сумка на руль (80 нис)
балон для примуса на 300мл (50 нис)
балон для примуса на литр (70 нис)
Транс Исраель - за 20 дней через вес Израиль на горном велике. На русском