Ссылки на связанные события

  • Покатушка Эштаоль Тарум Таоз Харэль Понедельник 01.04.13: 01 Апреля 2013Пожалуйста login или register для записи на событие.

АвторТема: Эштаоль Тарум Таоз Харель Понедельник Празднуем 1ое Апреля  (Прочитано 3658 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Savrik

  • Саныч-Сан. 054.5.262.450
  • *
  • Сообщений: 3648
  • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!
!!!!!  ???

Вопрос на засыпку. Не силён я в настройках переклюков. Но то что мои не настроены - к бабке не ходи, и так ясно. Кто-то сможет помочь в настройке заднего переклюка перед стартом? Ибо если нет ... не стоит даже пытаться на ЭТОМ. Я вроде не криворукий, но не могу одолеть я эту науку сам.

Andy

  • Гость
Надо было тебе его притащить седня, я б сделал...
Хочеш в личке отпишу

Оффлайн Savrik

  • Саныч-Сан. 054.5.262.450
  • *
  • Сообщений: 3648
  • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!
Надо было тебе его притащить седня, я б сделал...
Хочеш в личке отпишу
Да я и в инете нашёл объяснение. У меня видать марсианский переклюк. Не реагирует на слова в мануале.

Andy

  • Гость
А что с ним? Ослабь болт троса на переклюке, ослабь трос с манетки, полностью выкрути, отрегулируй отверткой один болт (H) на мелкую звезду, зацепи трос, затяни, переключай до конца, посмотри что б последняя звезда стояла тоже четко по ролику переклюка. Если плохо переходит на большие звезды, то подтягивай понемного трос с манетки.

Вроде ничего сложного там

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
Dred,Можно присоединиться?
Издеваетесь да  ??? ;D
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Оффлайн geverok

  • 052-3934-576
  • *
  • Сообщений: 1184
  • Берегите природу нашу- мать вашу!!!
Dred, А вдруг у тебя вкусностей мало? ;)
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    ([b

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
geverok, А вы с собой тоже привозите  ;D чтоб на всех хватило  :)
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Оффлайн geverok

  • 052-3934-576
  • *
  • Сообщений: 1184
  • Берегите природу нашу- мать вашу!!!
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    ([b

Оффлайн Edigo

  • 054-6093591
  • *
  • Сообщений: 401
  • Крути педали ,пока можешь!
Dred,  Шэф, клев пошел ! Скучно не будет!

Оффлайн geverok

  • 052-3934-576
  • *
  • Сообщений: 1184
  • Берегите природу нашу- мать вашу!!!
Dred,  Шэф, клев пошел ! Скучно не будет!
Повисилимся ;)
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    ([b

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10177
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Очень понравилось. В особенности завершающая часть.  ;)
Да и маршрутик неплохой. Даже Йоник как-то не уверенно жаловался на подъемы. :). Если бы педаль, а затем переклюк у Кости не решили бы без разрешения покинуть вел хозяина, так вообще бы была сказка! :)

Снимало мало. Разве что фотка "до":



И фотка "после":



Ну и еще чуток на Фейсбуке "Велика". Добавляйте.
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн Edigo

  • 054-6093591
  • *
  • Сообщений: 401
  • Крути педали ,пока можешь!
Вот как душевно так покатались (повеселились). Пыльную бурю вообще не заметили ,пронеслись так по маршруту. Спасибо всем за 1 апрельскую компанию !!!
Dreg ты то силы расчитывай ,окреп ты подкачался, ну просто порвал ты велик . В следующий раз на подъеме руками педали крути  ;D

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
Все было отлично с моим мазалем только лотерею заполнять  ;D зато прошёлся неплохо  8)
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Оффлайн sechel

  • *
  • Сообщений: 359
  • БУДЬ ПРОЩЕ И ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ К ТЕБЕ
Все было отлично с моим мазалем только лотерею заполнять  ;D зато прошёлся неплохо  8)
  Костя следующий раз маршрут прокладывай через ТИВ-ТАМ :) :) :)

Оффлайн Savrik

  • Саныч-Сан. 054.5.262.450
  • *
  • Сообщений: 3648
  • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!
Спасибо всем за отличную компанию. И повкручивали и посмеялись. Год почти был в отлучке от вела, хорошая такая первоапрельская шутка вышла. :)
Вобщем спасибо всем. Есть одна фотка, но она никакущая. Вон пусть член - корреспондент заливает свои. :)