АвторТема: Покатушки сверху вниз с круговой подвозкой  (Прочитано 245 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Meganosets

  • *
  • Сообщений: 88
Часто хочется насладиться  именно спусками, больше проехаться по техническим синглам (устроить себе легкий/тяжелый downhill). Но за удовольствием следует расплата - длинные,тяжелые,много времени забирающие подъемы. Я вовсе не против развивать "сиболет и кошер" (для этого не надо ехать в лес). Хочу развивать технику именно быстрой езды со спусков. Да идеальный вариант "Цуг Манара", но для меня это далековато. Неплохо было бы  катать поближе к центру, бен шемен, парк канада и так далее.
Я вот подумал, а не практикуют ли тут ребята с круговой подвозкой ?
То есть кто то завозит тебя на машине на подъем и через 15-20 минут ждет тебя внизу. То есть 20 минут вниз, 5 мин верх на машине.
Да, понятно, не прикольно тому человеку который будет возить и ждать в машине, но я лично бы с удовольствием повозил бы так кого то, для того чтоб в следующий шабат, так повозили бы меня  :)
Вообще может получиться еще удобней, если возишь например троих, а потом 3 раза возят тебя  :)
   
« Последнее редактирование: 05 Мая 2013, 15:41:06 от Meganosets »

Оффлайн roamer29

  • Smuggler 2016, Cdale SuperSix HiMod 2013
  • *
  • Сообщений: 4017
Обычно на покатушках с подвозками возят поочереди.
Каждый ран кто то из райдеров спускает машину вниз.
Hardtails Are Better!

Оффлайн Meganosets

  • *
  • Сообщений: 88
Обычно на покатушках с подвозками возят поочереди.
Каждый ран кто то из райдеров спускает машину вниз.
Интересный вариант, конечно во время покатушки делать перерывы по 30 минут, не прикольно, но зато появляются другие преимущества.
И часто вы такое организуете ? Странно, на форуме никогда про такое не слышал.

Оффлайн vlad007

  • *
  • Сообщений: 4597
  • 0545676835
на севере такое практикуется довольно часто . ранше часто , шас меньше . в основном на даунхильных/фрирайдных маршрутах .

Оффлайн RomKaz

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 868
  • О54S2466I7
Неделю назад в шабат видел такую методу в действии в районе Латрун - неве-Шалом...
по джиповке джипами затаскивали-"буксировали" вверх даунхильщиков на веревках...