АвторТема: Предложение на выходной для Олосевающих.  (Прочитано 1049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
Я давно (примерно с последней зимы) хотел проехать вот Этот скромный маршрут.

Мне подходит больше всего шабат или какой нибуть праздник аля шабат чтоб смело на целый день мог отдаться велику  ;D
Хотелось бы узнать будут ли у меня единомышленники (кому тоже хочется попробовать себя в роли Лося).

О маршруте:
Все данные примерные.
Длина 39км
Набор высоты 1050 метров
в основном меню 23 км езды вверх и на десерт 16км спуска.
Физически маршрут выше средней сложности но не забываем что основная сложность задается темпом.
Технически поидеи это все джиповки.

Если в конце концов Лоси Единомышленники не найдутся (А я как известно человек скромный) катну этот маршрут сам в один из прохладных выходных.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2013, 00:10:01 от Dred »
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Оффлайн joker99

  • о54 72о 545о
  • *
  • Сообщений: 3066
    • Название ждёт озарения
Dred,


Костя, я проверил сегодня этот маршрут.
Первые 30км нормально проезжаемы. Где то на 28км (по твоему треку, на hikibike map  этот участок помечен коротким пунктиром а не длинным) начинается очень крутой спуск по довольно сложному синглу где то 1-2 км. Типа лестницы с кучей ступенек, только очень не ровных и с наклоном в обрыв. Когда спускаешься вниз, в русло, сингл становиться пологим но остаётся очень узким. А вдоль него растёт очень много очень колючих деревьев. Там я вообще шел, ехать было больно. Я говорил уже что деревья вдоль тропинки очень колючие? Этот кусок длиной мне показался чуть меньше километра. Потом можно немного ехать и опять начинается спуск по синглу. Этот кусок был сильно крут сильно крут для меня технически. Так что я спускался его пешком. Всё это вместе длилось где то до 33-го километра. Все эти 5км будут довольно экстремальными для уставшего "олосевающего" и возможно стоит их как то изменить.

А в районе 35 километра у тебя трек заезжает на территорию стройки поезда. Сегодня пятница и там шли работы: кучи грузовиков и пыль столбом. Так что я просто объехал стройку. У тебя трек вроде пересекает квиш1 по трассе. Если поехать так как я объезжал то ты пересекаешь квиш 1 по туннелю. Можешь посмотреть как я ехал тут: http://connect.garmin.com/activity/317232897


Post Merge: 24 Мая 2013, 13:11:51
А, и учти что после кисалона тени там почти нет.
Внимание, Подпись!
Мой блог

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
joker99, Саша спасибо огромное буду перерисововать 5 километров Экстрима.

а может стоет его наоборот делать тогда почти на 10км больше спуска будет поидеи.
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Оффлайн joker99

  • о54 72о 545о
  • *
  • Сообщений: 3066
    • Название ждёт озарения
Тогда тем более перерисовать. Тот кусок вверх вообще не проехать.
Внимание, Подпись!
Мой блог

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
вот перерисовал проложил маршрут по зелёно - красному треку вместо чёрного
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Оффлайн sechel

  • *
  • Сообщений: 359
  • БУДЬ ПРОЩЕ И ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ К ТЕБЕ
Готов поучавствовать в качестве (експеременты над жывотными)Объявите пожалуйста дату и время
 

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
я б такой чтоб на следующий шабат и маршрут в обратном направлении и со сранья  8) например в 06:30 уже выехать.

Post Merge: 24 Мая 2013, 18:27:54
Первапрельский Маршрут делали а это будет первоиюньский  ;D
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Оффлайн Яков68

  • Яков Каморник
  • *
  • Сообщений: 830
  • 0544 884958
Если в конце концов Лоси Единомышленники не найдутся (А я как известно человек скромный) катну этот маршрут сам в один из прохладных выходных.

Боюсь,что следущий прохладный выходной будет примерно где-то в октябре... ;) ;) ;)

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
Яков68, Moжна начать со сранья как говорится ищо ночью с фонарями чтоб поднявшись на верх встретить рассвет а по жаре уже спускаться к машинам ну как вариант прохладного выходного были бы единомышленники  ;D
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Оффлайн YakovShnaider

  • *
  • Сообщений: 700
  • 054 - 5661480
Яков68, Moжна начать со сранья как говорится ищо ночью с фонарями чтоб поднявшись на верх встретить рассвет а по жаре уже спускаться к машинам ну как вариант прохладного выходного были бы единомышленники  ;D

+

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
Я так понимаю нужно обьявлять :-)

Отправлено через Tapatalk

  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Оффлайн Weiss

  • Transition Smuggler
  • *
  • Сообщений: 1438
Костя, ты олосевать собрался в это шабат ?
"...легче не будет, просто ты поедешь быстрее."

Оффлайн Maggi

  • Ещё пару вёдер и Золотой Ключик у нас в кaрмане
  • *
  • Сообщений: 1533
  • Старый Bond борозды не портит...
Я за - в суботу так в суботу.
Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)
Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)
([url=http:

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
Я думаю можем и в этот шабат сегодня - завтра все обьявлю

Отправлено через Tapatalk

  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Оффлайн Weiss

  • Transition Smuggler
  • *
  • Сообщений: 1438
Там в начале на 4 мили около 1000 футов набор высоты.
"...легче не будет, просто ты поедешь быстрее."