Ссылки на связанные события

  • Йом Кипур в лесу Эштаоль с ночевкой, шашлыками и покатушкой: 13 Сентября 2013 - 14 Сентября 2013Пожалуйста login или register для записи на событие.

АвторТема: Йом Кипур в лесу Эштаоль с ночевкой, шашлыками и покатушкой. 13-14.09.13, 16:00.  (Прочитано 3974 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн leonid61

  • *
  • Сообщений: 4119
  • 054-4488986

Andy

  • Гость
Из Лода не так далеко, в принципе. Но я упустил, саврик писал бэду :)

Оффлайн sechel

  • *
  • Сообщений: 359
  • БУДЬ ПРОЩЕ И ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ К ТЕБЕ
  Хочу приехать к часам 12-13 что бы сделать маленький разминочный кружок Если найдутся желающие буду рад  ;D

Оффлайн Dalirom

  • *
  • Сообщений: 5
REBYATA PRIVET .  SKAZITE A ZENSKAYA POLOVINA BUDET PRISUDSTVOVAT ILI VI DAM NE BERETE S SOBOI?

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10177
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Увы, меня не будет. Возвращаюсь из дальних странствий, видимо, только в понедельник. Везу чай. :)
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн sechel

  • *
  • Сообщений: 359
  • БУДЬ ПРОЩЕ И ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ К ТЕБЕ
REBYATA PRIVET .  SKAZITE A ZENSKAYA POLOVINA BUDET PRISUDSTVOVAT ILI VI DAM NE BERETE S SOBOI?
Кропальник едет с дамой  :)

Оффлайн sergey

  • *
  • Сообщений: 395

Оффлайн leonid61

  • *
  • Сообщений: 4119
  • 054-4488986
Кропальник едет с дамой  :)
Кропальник уже не едет. ???

Post Merge: 13 Сентября 2013, 14:43:43
Увы, меня не будет. Возвращаюсь из дальних странствий, видимо, только в понедельник. Везу чай. :)
Не накатался, решил остаться на вторрой круг. Или чай так действует? ;D

Оффлайн geverok

  • 052-3934-576
  • *
  • Сообщений: 1184
  • Берегите природу нашу- мать вашу!!!
REBYATA PRIVET .  SKAZITE A ZENSKAYA POLOVINA BUDET PRISUDSTVOVAT ILI VI DAM NE BERETE S SOBOI?

Извиняюсь, только что увидел пост. :-\ Берём  всех.
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    ([b

Оффлайн daniel_shk

  • Ibis Mojo HD4 27.5" 2019 (Chicago) Trek Fuel EX 8 29" 2015 (Tel-Aviv)
  • *
  • Сообщений: 635
  • 054-2179707, +1 312-678-4595
Что-то очень подозрительно, мы едем или не едем?

Оффлайн sechel

  • *
  • Сообщений: 359
  • БУДЬ ПРОЩЕ И ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ К ТЕБЕ
Едем конечно. Надо же цом держать

Оффлайн litvak

  • *
  • Сообщений: 41
Заранее извиняюсь что не в тему,я бы тоже записался,но у меня только два вела-складной для поезда и шоссейный.Я уже с начала сезона каждый шабат езжу по своему обычному кругу - Кирьят-Гат - Бейт Говрин 38-35квиш- 40квиш Кирьят - Гат.Завтра не хочется отменять,-просветите плиз,как окружающая публика воспринимает взрослых на велосипедах в городе,-камнями не бросаются?,а то мне часть дороги до шоссе надо по городу проехать и ктому же бейт-кнесет напротив дома

Andy

  • Гость
Первобытный строй чтоли? Какие камни... вся страна на великах ездит, день великов, какие камни.

Оффлайн Wodqnoj

  • Долой нарисованные улыбки!
  • *
  • Сообщений: 3311
  • LSD - LongSteadyDistance
Подтверждаю: йом киппур - день велосипедов. Вот мне - трену отменить пришлось.  Ибо только на афте могу к началу попасть...
Уж обогнет Евразию, если по дороге его никто не сьест.

Оффлайн litvak

  • *
  • Сообщений: 41
Я прежде чем спрашивать сам поискал в инете,ну и начитался всякого:
http://blog.semya.ws/tag.php?id=64&u=1
Оратор: from6969
Дата: 2010-11-03 00:00:00
 Первый Йом Кипур на родине предков, 1991 год, запомнился историей. Маньяк жестоко изнасиловал 8-ми летнюю девочку, с травмами. Отец повез её в больницу. По дороге машину превернули и сожгли, то ли в Бат Яме, то ли в Холоне. Тем не менее традицию Йом Кипура уважаю, просто палку перигибать не надо...