АвторТема: ADAC Fahrrad Tourenplaner - немецкий планировщик GPS карт для велотуризма?  (Прочитано 473 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lexander

  • *
  • Сообщений: 324
Разрабатывая свой велотур по западной Германии, случайно наткнулся на сей продукт
Судя по описаню он дает возможность пользоваться существующими туристическими велосипедными картами Германии, а так же планировать собственные маршруты по аналогии популярных GPS навигаторов.
на гуглмаркете он платный в 2-х вариантах под анндроид и под аифон.
В обзоре утверждается -
Подробные описания, топографические карты в масштабе 1:25000, дорожная детализация,
Вся информация доступна в автономном режиме ...

Это гугловский перевод :
Все существующие маршруты назначены региональные и общенациональные разделить на велосипедах, дорожных велосипедов, горных велосипедов и велосипедные дорожки. Они могут быть отсортированы по длине или расстояние от текущего местоположения. Топографических карт показывать обе точный маршрут, а также свои позиции с помощью GPS во время тура. Каждый маршрут можно сохранить, включая описание, фотографии и карты области, связанной локально на смартфоне. После сохранения этого страница доступна также без сотовой связи.

Кто хочет ездить индивидуально, также посоветовать с Германии ADAC Planner Bike Tour: дополнительная Radroutenplaner делает это возможным. После ввода начала и пункт назначения, приложение определяет подходящий маршрут велосипеда.

iPhone версия включает в себя режим навигации
IPhone версии, велосипедный навигатор Германии, имеет дополнительно реальном режиме навигации, что дает инструкции на экране, как и другие трассы маршрута, показывая вам следующий поворот и также вычисляет приблизительное время вождения основе.

Кто это реально пользовал, имеет ли смысл за это платить?

Оффлайн vadim

  • *
  • Сообщений: 2424
цена на сей продукт ниже, чем на любую карту в магазине.
я бы долго не думал и купил, если  бы у меня был смартфон.

Оффлайн joker99

  • о54 72о 545о
  • *
  • Сообщений: 3066
    • Название ждёт озарения
А у неё есть интерефейс на английском или только на немецком?
Внимание, Подпись!
Мой блог

Оффлайн Lexander

  • *
  • Сообщений: 324
А у неё есть интерефейс на английском или только на немецком?
Не думаю, прусаки трепетно относятся к своим продуктам и всегда норовили нагнуть  иностранцев под себя, что да, по ходу из всех стран, они самые заботливые, в плане вело-транспорта.
 Воткнул данный ресурс себе в проект, ближе к старту куплю и по факту эксплуатации отчитаюсь, но не думаю что там что-то заумное. Немцы педанты и не станут грузить пользователя перенасыщенностью функций и настроек, знаю не понаслышке, когда рылся в их мануалах по телекоммуникационным терминалам .