АвторТема: угнали велосипед  (Прочитано 1628 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lexander

  • *
  • Сообщений: 324
Re: угнали велосипед
« Ответ #15 : 31 Января 2014, 15:17:41 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Одно другому не мешает до тех пор, пока оно всё в пределах поля зрения. Камера может работать через сетку как IP web, или как wireless LAN локально порядка 100 - 200 м.
    Позже я нашел более компактные HD камеры с аналогичными  же параметрами. Также та подспорье самая ахзака.

    Оффлайн Savrik

    • Саныч-Сан. 054.5.262.450
    • *
    • Сообщений: 3648
    • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!
    Re: угнали велосипед
    « Ответ #16 : 31 Января 2014, 17:25:17 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Да я понимаю. Но каемра тебе можнт помочь (как?) когда вел уже украден. А если ещё нет, то что ты собираешься увидеть в ней?

    Оффлайн Lexander

    • *
    • Сообщений: 324
    Re: угнали велосипед
    « Ответ #17 : 31 Января 2014, 23:36:01 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ну как вариант, не теряя бдительность подскочить на 5 скорости к парковке и ввалить козлу между рог. Так полагаю, он на каком то расстоянии со своим жексоном или металорезкой засветиться в поле зрения камеры.
    Наглядное пособие:

    Как воруют велосипеды в Астрахани

    Как воруют велики в Германии

    Как воруют велики в Америке

    Еще вариант

    Парень показал, как можно украсть велосипед

    При желании можно пополнять  8)

    Оффлайн AlexOf

    • Alex Ofenberg
    • *
    • Сообщений: 471
    • 054-7958558

    Оффлайн Яков68

    • Яков Каморник
    • *
    • Сообщений: 830
    • 0544 884958
    Re: угнали велосипед
    « Ответ #19 : 02 Февраля 2014, 19:47:01 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Lexander ,
    ну, допустим, засёк на камеру? И? Замок перерезается за 3 секунды, более навороченый - за 10... Даже если каким-то чудом успеешь и  дашь в рог, задолбёшься с миштарой заниматься потом....Израиль однако...

    Оффлайн Lexander

    • *
    • Сообщений: 324
    Re: угнали велосипед
    « Ответ #20 : 02 Февраля 2014, 19:55:19 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Рассуждаю - ежели физическое воздействие на вора во время посягательства будет отснято на камеру.
    Как насчет дистанционного включения  шокера ?

    Оффлайн Яков68

    • Яков Каморник
    • *
    • Сообщений: 830
    • 0544 884958
    Re: угнали велосипед
    « Ответ #21 : 02 Февраля 2014, 19:57:48 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Рассуждаю - ежели физическое воздействие на вора во время посягательства будет отснято на камеру.
    Как насчет дистанционного включения  шокера ?

    Наказуемо, и не по децки.

    Оффлайн Lexander

    • *
    • Сообщений: 324
    Re: угнали велосипед
    « Ответ #22 : 02 Февраля 2014, 20:31:44 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Выходит, я должен ему в ноженьки поклониться и как то уболтать оставить мой вел в покое...

    Оффлайн Lexander

    • *
    • Сообщений: 324
    Re: угнали велосипед
    « Ответ #23 : 03 Февраля 2014, 10:40:42 »
  • Вверх
  • Вниз
  • На днях тот сотрудник о котором я говорил, он после угона купил второй такой же за 6 килотон, приковал у шука на толстенную цепь, там же у него и ахзака установлена, возит ее в мешочке на багажнике. Так вот когда он вернулся с покупками ахзака ревела, а в замке торчал сломанный штырь. Дело к шаббату, не бросать же его на ночь на съедение волкам. Он связался с продавцом магазина где он все покупал и тот за символическую оплату высверлил ему в замке нутро и продал другой замок. Теперь ко всему еще и на магазин подозрения возникли ...
    Вывод - если на ваше имущество положили глаз профессионалы - отберут все равно. Относится не только к велосипедам, но ик ноутбукам, мобильникам автомобилям, квартирам, дачам... Если не украдут, и не отберут, то отсудят. Так сказать, цивилизованными методами.
     :36_2_49:
     Один из последних брэндов может кто пользовал такой замок, плз поделитесь результатом тэста.

    https://www.youtube.com/watch?v=na2-ombZ9eE
    « Последнее редактирование: 03 Февраля 2014, 11:12:45 от Lexander »

    Оффлайн @RT

    • OSЧ-Ч22IЧ2I
    • *
    • Сообщений: 1180
    Re: угнали велосипед
    « Ответ #24 : 03 Февраля 2014, 10:51:50 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Выходит, я должен ему в ноженьки поклониться и как то уболтать оставить мой вел в покое...

    Ну по-ходу да, если нет желания платить ему пожизненную пенсию "по инвалидности", то придется кланяться и убалтывать...
    Израиль, как уже было замечено.