Ссылки на связанные события

  • ТАВЛИН-МЕГИЛАТ ХА ЭШ- ТАЯСИМ-ЦУБА: 10 Января 2014Пожалуйста login или register для записи на событие.

АвторТема: ТАВЛИН-МЕГИЛАТ ХА ЭШ- ТАЯСИМ-ЦУБА 10.01.2013 7:30 ПО НОВОМУ  (Прочитано 1155 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Миша

  • Вы не смотрите на то что я улыбаюсь на фотографии...На самом деле я злой и колючий
  • *
  • Сообщений: 5242
  • 054 917 17 40
Ну не сидеть же дома в такую погоду... :) Для тех кто не едет в пустыню и должен вернутся домой пораньше
Вот этот маршрут от Edigo.
Встречаемся в 7:30 в точке "B", возле столиков, там где обычно чаевничаем после покатушки.
Выезд в 8:00

Все данные о маршруте по ссылке выше.
До встречи!  ;)

Post Merge: 08 Января 2014, 22:36:29
Немного подправил место встречи. Будьте внимательны.
« Последнее редактирование: 08 Января 2014, 22:36:29 от Lkrim, Причина: Объединение сообщений »

Оффлайн alkin

  • *
  • Сообщений: 30
Я точно буду.

Я - это Саша. У нас какой-то идиотский баг - мы не можем сменить пользователя, Алла иногда пишет от моего имени, а я - от нее. Выходили, заходили, стирали cookies - не помогает.
« Последнее редактирование: 09 Января 2014, 13:10:22 от alkin »

Оффлайн Zhanna

  • *
  • Сообщений: 44
Мы с Сашей ездили этот маршрут. Там есть приличный участок по сыпучке круто вверх, а потом по такой же мерзкой сыпучке круто вниз. Считай, вся часть после начала подъема за Эйн-Таясим. Довольно сложный маршрут.

Оффлайн pashka79

  • Злой
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • К2 Рулез форевер :) А Banshee Pyre ещё лучше
    • Velik
Я точно буду.

Я - это Саша. У нас какой-то идиотский баг - мы не можем сменить пользователя, Алла иногда пишет от моего имени, а я - от нее. Выходили, заходили, стирали cookies - не помогает.

Перестаньте пользовать 2 юзеров в одном и том же броузере пользуйтесь для каждого юзера своим броузером и будет вам счастье

Sent from my GT-I9295 using Tapatalk

Не будите меня а то....

Оффлайн dubson

  • *
  • Сообщений: 2014
  • 052-4848659
alkin,
посоветуйтесь с Алексом66: он большой специиалист по теому, как под юзером жены устраивать засады друзьям по форуму....

Оффлайн alex66

  • *
  • Сообщений: 479
  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
dubson,  На кого батон крошишь ?! Ето было давно и неправда -:)))

Post Merge: 10 Января 2014, 19:25:50
Откатались отлично! Прекасная погода и замечательный маршрут !
Спасибо всем за компанию. Если мой "Run the Map "  не врет ,то подняли 899м !
« Последнее редактирование: 10 Января 2014, 19:25:50 от IgorSk, Причина: Объединение сообщений »

Оффлайн Миша

  • Вы не смотрите на то что я улыбаюсь на фотографии...На самом деле я злой и колючий
  • *
  • Сообщений: 5242
  • 054 917 17 40
Да! Прокатились на славу. Вчетвером. Каждый километр-кайф!  :)
Подъем на Цубу сплошной паркет ни одной пылинки. Виды дух захватывают. Все вокруг начинает цвести.
Обязательно его повторю в хорошую солнечную погоду
В щадящем темпе маршрут под силу каждому имеющему понятие велосипедисту.

Как по мне, то этот маршрут нужно ехать по часовой стрелке (как сегодня).
Не смотря на крутой подъем на середине маршрута, получаем кайфовый спуск с офигенными видами прямо к машинам.
В обратном темпе этот спуск превращается в подъем с извращениями который основная масса из нас пойдет пешком.

 

Оффлайн Zhanna

  • *
  • Сообщений: 44
Так почитаешь отзывы, и захочется повторить маршрут :) Неужели с сентября там все так поменялось? :)

Оффлайн Миша

  • Вы не смотрите на то что я улыбаюсь на фотографии...На самом деле я злой и колючий
  • *
  • Сообщений: 5242
  • 054 917 17 40
Так почитаешь отзывы, и захочется повторить маршрут :) Неужели с сентября там все так поменялось? :)

Дожди сделали всю работу. Летом там больше дардерет конечно.

Оффлайн dubson

  • *
  • Сообщений: 2014
  • 052-4848659
Миша, в следующий раз - я с тобой!!!!

Отправлено с моего GT-I9100T через Tapatalk