Ссылки на связанные события

  • Тавлин - Мегилат ха Эш - Таясим - Цуба: 14 Февраля 2014Пожалуйста login или register для записи на событие.

АвторТема: Тавлин - Мегилат ха Эш - Таясим - Цуба 14.02.14 в 7:30  (Прочитано 1019 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Миша

  • Вы не смотрите на то что я улыбаюсь на фотографии...На самом деле я злой и колючий
  • *
  • Сообщений: 5242
  • 054 917 17 40
Встречаемся в 7:30, у столиков чуть выше тавлина в точке "В".
Выезжаем в 8:00.
Все данные о маршруте вот тут
Едем в среднем темпе по часовой стрелке.
Места и виды шикарные, не пожалеете.  :)

Фотки с прошлого маршрута

При себе иметь:

-Каску
-Воду 3л
-Запаски
-Защиту, кому надо.

По окончании пиво, чай за столиками.

Ваше участие означает, что вы внимательно изучили, поняли и согласились с Правилами

Просьба не опаздывать.  :police:

Оффлайн думка

  • *
  • Сообщений: 1918
  • 054-6695639
плюсадин походу !
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)    (расчет).

Оффлайн STAS

  • *
  • Сообщений: 315
А там вверху стоянка тоже есть или внизу оставлять машину?

Оффлайн alex66

  • *
  • Сообщений: 479
  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Ты должен повернуть к Тавлину не как обычно , а чуть проехать вперед и повернуть на джиповку.

Оффлайн думка

  • *
  • Сообщений: 1918
  • 054-6695639
Миша, спасибо огромное за организацию. Великолепный и красивый маршрут с интересными подьемами сложными и зримучими спусками. Очень понравилось !
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)    (расчет).

Оффлайн Миша

  • Вы не смотрите на то что я улыбаюсь на фотографии...На самом деле я злой и колючий
  • *
  • Сообщений: 5242
  • 054 917 17 40
Миша, спасибо огромное за организацию. Великолепный и красивый маршрут с интересными подьемами сложными и зримучими спусками. Очень понравилось !


Да! Маршрутик что надо. Да и погодка не подкачала. Всем спасибо за компанию. Надеюсь я вас не сильно утомил.  :)
В Мегилат Эш, встретили Хаима Коэн, один из судьей программы "Мастер Шеф"
Приятный мужик и в фотографии не отказал.