АвторТема: Есть кто из Нетании???  (Прочитано 475 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rita Shnai

  • *
  • Сообщений: 1
Есть кто из Нетании???
« : 26 Февраля 2014, 21:55:49 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Всем доброго времени суток  :)

    Я живу в Нетании. Хотелось бы познакомиться с соседями.

    Кроме того, может кто подскажет реальный маршрут Нетания-Герцлия для ежедневной езды на работу и обратно?
    Пока обочину не превратили в полосу для автобусов, я ездила по квишу и через Шфаим, теперь боюсь: против шерсти ездить неприятно.

    С удовольствием присоединюсь к поездке по окрестностям в шиши-шабат  :)

    Оффлайн Wodqnoj

    • Долой нарисованные улыбки!
    • *
    • Сообщений: 3311
    • LSD - LongSteadyDistance
    Re: Есть кто из Нетании???
    « Ответ #1 : 27 Февраля 2014, 08:34:38 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Увы - даже через Удим - все равно на двойку выскакивать до самого пруда надо. Там болото и песок. После пруда - асфальт. конечно. но...
    Уж обогнет Евразию, если по дороге его никто не сьест.

    Оффлайн dimrub

    • *
    • Сообщений: 148
    Re: Есть кто из Нетании???
    « Ответ #2 : 14 Июня 2014, 00:54:09 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Откуда именно из Натании? Если, скажем, из Кирьят Хашарон, то вот так как-то: Кирьят Хашарон - Кфар Неттер - Бейт Йеошуа - выезд к железной дороге, дальше по джиповке до переезда в Ришпон - Ришпон - Кфар Шмарияху - переезд через 2-е шоссе по пешеходному мосту - огородами (мелкими улочками) до промзоны Герцлии Питуах.

    Я сейчас так езжу где-то два раза в неделю (правда, продолжаю дальше до Азриели). Если хотите - можем вместе поездить.

    Оффлайн YakovShnaider

    • *
    • Сообщений: 700
    • 054 - 5661480
    Re: Есть кто из Нетании???
    « Ответ #3 : 15 Июня 2014, 16:57:41 »
  • Вверх
  • Вниз
  • проверении не раз маршрут:

    от цомет полег в сторону улпан акива, проежaем под мостом (2 дорога), метров через 50 переехать небольшои мостик и продолжaть по тропинке до озера якум, далее  переехать 2 дорогу через мост заправки якум и в сторону Тел Авива через шфаим -> ар суф -> ноф ям, от ноф ям до робочеи зони Герцлия минут 10...

    От ар суф до ноф ям ест метров 100 песка....ношками