Ссылки на связанные события

  • Несложные синглы Агур-Эйнав-Нахаль-Мешуа-хаЕйла + Харувит.: 16 Мая 2014Пожалуйста login или register для записи на событие.

АвторТема: Несложные синглы Агур-Эйнав-Нахаль-Мешуа-хаЕйла+Харувит. Пятница, 16.05.14 7:00  (Прочитано 4895 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pashka79

  • Злой
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • К2 Рулез форевер :) А Banshee Pyre ещё лучше
    • Velik
Было отлично !

Sent from my GT-I9295 using Tapatalk

Не будите меня а то....

Оффлайн @RT

  • OSЧ-Ч22IЧ2I
  • *
  • Сообщений: 1180
Единственное что, я бы в следующий раз ехал Харувит наоборот: спускался бы по слаим, а поднимался по лесу

Подумал ещё - беру свои слова назад. Сингл в лесу достаточно зремучий и жаль его убивать подъёмом.
Просто на слаим нужно приходить более свежим :-)...
Вообще в начале участка слаим большущая поляна, может быть даже парковка есть по соседству. Если так, то начинать весь маршрут можно с этой поляны со слаим.

Оффлайн Яков68

  • Яков Каморник
  • *
  • Сообщений: 830
  • 0544 884958
Всем спасибо, было замечательно!!! Только жарковато под конец стало. >:( Наверно надо начинать начинать пораньше... :'(
Стас, как после полёта, оклемался? Надеюсь, без последствий?

Онлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10177
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Стас, как после полёта, оклемался? Надеюсь, без последствий?

Увы, последствия есть, но могло быть хуже. А так через месяц будет как огурчик, а через два гонять по синглам.

Синглы парка Британия местами оказались чуть-чуть сложнее чем остальные, я, например раз 10 слазил с вела, остальное все проезжаемо. Растягивались прилично и периодически собирались, никто не потерялся. Грязи не было совсем. Жарко стало уже под конец.


...


В конце разделились на 2 группы - "уставшие" закончили маршрут по асфальту, а "упрямые", как и положено - по синглам. :) Холодное пиво в конце было кстати и тем и другим. :)



Немногочисленные фотки (руки были заняты, а фотографов больше не оказалось) - на Фейсбуке "Велика".

P.S. Что-то я одной рации не досчитался, завтра поищу, возможно оставил в машине...
« Последнее редактирование: 16 Мая 2014, 18:30:26 от IgorSk »
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн Яков68

  • Яков Каморник
  • *
  • Сообщений: 830
  • 0544 884958
Увы, последствия есть, но могло быть хуже.

Чем закончился полёт?

Оффлайн leonid61

  • *
  • Сообщений: 4119
  • 054-4488986
Леня спасибо )))) убил меня как надо - вставило
Всегда пожалуйста! ;D