Ссылки на связанные события

  • Тенистые джиповки леса Цора: 24 Мая 2014Пожалуйста login или register для записи на событие.

АвторТема: Тенистые джиповки леса Цора, суббота, 24.05.2014, 7:00  (Прочитано 4153 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн думка

  • *
  • Сообщений: 1918
  • 054-6695639
Lexander, это маршруты для нас новичков. Темп будет действительно очень комфортный - можешь ехать спокойно
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)    (расчет).

Оффлайн Яков68

  • Яков Каморник
  • *
  • Сообщений: 830
  • 0544 884958
это маршруты для нас новичков.

Чё-та как-то мне смешно ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн думка

  • *
  • Сообщений: 1918
  • 054-6695639
Яков я катаюсь 9 месяцев на велосипеде. Я велопомешанный конечно, но все равно я пока новичок.  :'(
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)    (расчет).

Оффлайн Яков68

  • Яков Каморник
  • *
  • Сообщений: 830
  • 0544 884958
Я велопомешанный конечно

Дима, ничего личного  ;)
Короче, если хотим кататься завтра, то спать надо идти сегодня. :angel8:


Оффлайн Lexander

  • *
  • Сообщений: 324
Проехали, когда улитка беременная у нее все непредсказуемо как у всех женщин  ;D, да и вредно им пиво, дети будут неправильные  ;D
откатал часть маршрута до 11-30, красивые места, похоже мы там всех местных лосей распугали, никого не встретил то что впечатлило выставлю попозже .

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • *
  • Сообщений: 10177
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Маршрут оказался для начинающих ...только в первой 2\3. Дальше пошли крутые подъемы и сыпучие спуски. Плюс с расстоянием я угадал, а вот с набором высоты промашка вышла.
Но спетой бригаде все нипочем, все подъемы-спуски были преодолены, пешком почти не ходили.



С навигацией на новом маршруте проблем не было.
В общем, малость подкорректировать последнюю часть маршрута и можно выдавать ему звание "для начинающих". А также он отлично подойдет для ночных катаний.
Места там действительно красивые, виды со смотровых точек потрясающие, много тени, народу практически нет.



Фотки на Фейсбуке "Велика"
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн Яков68

  • Яков Каморник
  • *
  • Сообщений: 830
  • 0544 884958
малость подкорректировать последнюю часть маршрута и можно выдавать ему звание "для начинающих".

Не надо ничего корректировать. Всё проходимо, как говорит Йоник

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • *
  • Сообщений: 10177
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Не надо ничего корректировать.

Поздно. Уже откорректировал. :)
Маршрут стал в 19 км. в длину и 480 м. вверх. Опробуем в ближайшее время.
А также нарисовал еще один вариант в 31 км. и ок. 750 м. подъема. Это для лосей. Тоже проверим. :)

Лес там замечательный, тенистый, нужно будет уделить ему больше внимания.
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн dubson

  • *
  • Сообщений: 2014
  • 052-4848659
Прекрасный маршрут, так сказать, по всем статьям!
Подъемы наичаются сразу от машин, т.е. не чрез 200-300 метров для, так сказать, размрнки, а СРАЗУ!!!
Но маршрут хорош, хорошо "вставляет" местами и вообще.
Где-то можно пройти ножками, но при желании и небольшом напряге проехать можно все.
Уверен, что и 19-ти и 31- км маршрут будут хороши и их тоже надо попробовать.
Йоник же совершенно попал под обаяние Игоря, растворился в его кознях, перестав представлять ощутимую "подъемную" оппозицию: сколько сказали подъемов - столько и едет.
Ошиблись - не ошиблись, сказали 400-вышло 600, сказали 600- вышло 1100 - едет и всё.
Никакого порядка.
Никакого.


Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • *
  • Сообщений: 10177
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
сколько сказали подъемов - столько и едет.
Ошибаешься - сколько бы ни сказали, Йоник просит еще. :)

Уверен, что и 19-ти и 31- км маршрут будут хороши и их тоже надо попробовать.
Так и сделаем... :)
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн leonid61

  • *
  • Сообщений: 4119
  • 054-4488986
Прекрасный маршрут, так сказать, по всем статьям!
Неужели был? :o Не проспал? 8)

Оффлайн dubson

  • *
  • Сообщений: 2014
  • 052-4848659
Вот так вот я всех удивил...

Отправлено с моего GT-I9100T через Tapatalk


Оффлайн Lexander

  • *
  • Сообщений: 324
Вот те же места моей одиночной прогулки по моим дропам со склона на склон

Оффлайн Lexander

  • *
  • Сообщений: 324
Lexander, это маршруты для нас новичков. Темп будет действительно очень комфортный - можешь ехать спокойно
Это вопрос или ответ  ;D
Теперь я понимаю ... т.к. среди нас я там катался в гордом одиночестве   :-\
В конце там у меня был прикол, когда навигатор стал меня кругами водить по округе рядом с площадкой парковки, приезжаю на точку старта а там другая парковка и так несколько раз пришлось забить на GPS и все площадки в буквальном смысле обшаривать на тех склонах.
Места те, как мне показалось не так чтоб популярные среди основных веломасс , за время маршрута не встретил ни одной души, да и прочих рикш с 4 колесами не было, немного одиночных пеших и вдоль трасс пикники.
Но все же красота там не пуганная.


Оффлайн думка

  • *
  • Сообщений: 1918
  • 054-6695639
A почему в одиночестве ? Ты начал позже или раньше ?
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)    (расчет).