АвторТема: Видео о положении тела. :) новичкам будет интересно  (Прочитано 4535 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.


Оффлайн goga

  • *
  • Сообщений: 5425
  • 0546311508
все идивидуалино, для каждого спуска чтото свое,но в основном всетаки стойка над седлом с небольшии отклонениями вперед-назад,кроме почидевяностоградусных съежалок,в северном просонородье съежалки Маневича называются ;D


Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Да! Есть просто редкостные по дебилизму кабры!  ;D ;D ;D

Оффлайн vlad007

  • *
  • Сообщений: 4597
  • 0545676835
2.07 самое красава ))

Оффлайн Yuri Liss

  • *
  • Сообщений: 84
2.07 самое красава ))

2.07 почти как у goga на аватарке. Блин, больно-же :(

Оффлайн Чайник

  • верблюд и горжусь этим 0507674465
  • *
  • Сообщений: 5154
  • бизнинг максадимиз-коммунизм
ПРИКОНЧУ ВАШИ КОЛЁСА  ЗА ВАШИ=ЖЕ ДЕНЬГИ. С ГАРАНТИЕЙ
.ПЕДАНТИЧНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ.БЕЗ АВАНТЮР КОРОЧЕ.

Оффлайн Lexander

  • *
  • Сообщений: 324
В подтверждение своей правоты выкладываю исчерпывающий видеоматериал, выдержка из 2-х часовой лекции, где автор на собственном примере демонстрирует технику торможения передним тормозом. Смотреть до конца  ;)

« Последнее редактирование: 28 Мая 2014, 21:46:16 от Lexander »

Оффлайн Чайник

  • верблюд и горжусь этим 0507674465
  • *
  • Сообщений: 5154
  • бизнинг максадимиз-коммунизм
11 минут ждал демонстрации. что я делал не так?
ПРИКОНЧУ ВАШИ КОЛЁСА  ЗА ВАШИ=ЖЕ ДЕНЬГИ. С ГАРАНТИЕЙ
.ПЕДАНТИЧНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ.БЕЗ АВАНТЮР КОРОЧЕ.

Оффлайн Lexander

  • *
  • Сообщений: 324
11 минут ждал
все летает, линк не битый, могу перезалить на uTube

Оффлайн Diana

  • О5О-878ЗII9
  • *
  • Сообщений: 1357
Теоретики нуждаются в подтверждении своей правоты. Ты за 2 часа Мисгавчик вприпрыжку проезжаешь, а они лекции слушают.
11 минут ждал демонстрации. что я делал не так?
Теоретики нуждаются в подтверждении своей правоты. Ты за 2 часа Мисгавчик вприпрыжку проезжаешь, а они лекции слушают.
• Физические возможности: 12345678910       • Технические навыки: 12345678910     

Оффлайн goga

  • *
  • Сообщений: 5425
  • 0546311508
нет ну с этим конечно не поспориш,теория она канечно такая,жестокая.Lexander,а может ты просто прикалываешся?а мы здесь чето пыжимся,чето даказываем,т.с.из личного,не теоретического опыта .корче я пас,слушайте лекции дальше

Оффлайн Saron

  • *
  • Сообщений: 112
 Не, он реально прав. Я посмотрел это видео. Там профессионал показывает. На горизонтальной площадке сухого асфальта он едет  прямо  и тормозит передним тормозом. Мощное торможение же.Никто никого не троллит.

Оффлайн Lexander

  • *
  • Сообщений: 324
Saron,
ты похоже единственный кто досмотрел ролик до конца.
Да и тема похоже закрыта  ;)

Оффлайн sanchez

  • 052-6161489
  • *
  • Сообщений: 10339
Ну если скептикам добавить нечего, то в подтверждение своей правоты выкладываю исчерпывающий видеоматериал, выдержка из 2-х часовой лекции
с аргументами и демонстрацией .


Лександр, мы не скептики и дядя на видео в целом прав, но его уровень первый класс втрая четверть, для российских тратуаров и грунтовок его наверняка хватит и в глазах полного ламера он смотрится крутым сенсем но с его техникой на наших сингах он убъётся в три счета или будет идти пешком всю дорогу. Не стоит равнятся на него и тем более ставить его в пример другим новичкам.  Если хочешь научиться хорошо кататься возьми несколько курсов у местных инструкторов. Со временем поймешь чем и как тормозить и в каком случае.
Изучаю гравитацию