Ссылки на связанные события

  • Сатаф – Цуба – гора Эйтан.: 14 Июня 2014Пожалуйста login или register для записи на событие.

АвторТема: Сатаф – Цуба – гора Эйтан. Суббота, 14.06.2014. 6:30  (Прочитано 3617 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pashka79

  • Злой
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • К2 Рулез форевер :) А Banshee Pyre ещё лучше
    • Velik
Думаю плавно подыскиваю тремп
Не будите меня а то....

Оффлайн Кот Матроскин

  • 054-4-634-043
  • *
  • Сообщений: 1880
  • 054-4-634-043
pashka79, какой ты плавный думатель  ;D

Оффлайн pashka79

  • Злой
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • К2 Рулез форевер :) А Banshee Pyre ещё лучше
    • Velik
Передумал поеду с утра наверное в Бен Шемен
Не будите меня а то....

Оффлайн BIG

  • Живи, не причиняя вреда.
  • *
  • Сообщений: 1477
  • Тили тили... трали вали...
Буду с новичкамии....
Нет таких проблем, которые нельзя было бы создать!!!

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • *
  • Сообщений: 10177
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Пожалуй, я погорячился, объявив маршрут для продвинутых начинающих. На самом деле, он скорее для очень продвинутых начинающих, переходящих в профи. :)

В начале маршрута случилась непоправимая (в пути) поломка вела и виновник торжества в сопровождении двух добровольцев-сопровождающих был конвоирован к машине по очень сокращенной программе. Основная же часть группы в течении почти 4-х часов штурмовала нескончаемые (по ощущениям) каменистые подъемы горы Эйтан и малочисленные ее спуски.
В общем, кое-как домучили маршрут, хотя полагаю, что поствпечатления от него останутся самые хорошие. Ну так обычно бывает, как в том анекдоте про любовника спрыгнувшего с 10-го этажа и повисшего нга уровне 3-го. :) Пока едешь - тяжело, а как закончил, хочется еще. Правда Йоник? :)

Зато после маршрут все потрудились в полную силу - из привезенных запасов мало что осталось. :)

Фотки как обычно - на Фейсбуке "Велика"
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн думка

  • *
  • Сообщений: 1918
  • 054-6695639
A сколько итогово было подьемов ?
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)    (расчет).

Оффлайн BIG

  • Живи, не причиняя вреда.
  • *
  • Сообщений: 1477
  • Тили тили... трали вали...
Больше чем надо :evil6: :evil6: :evil6: :evil6:
Нет таких проблем, которые нельзя было бы создать!!!

Оффлайн Кот Матроскин

  • 054-4-634-043
  • *
  • Сообщений: 1880
  • 054-4-634-043
Но смею отметить Ёнику НЕ хватило....
А маршрутик как раз для "новичков" :)

Оффлайн mic74

  • *
  • Сообщений: 12
спасибо большое !!! было очень поучительно :-) надеюсь в ближайшее время набрать нужную форму для такого маршрута!

Оффлайн Яков68

  • Яков Каморник
  • *
  • Сообщений: 830
  • 0544 884958
Пожалуй, я погорячился, объявив маршрут для продвинутых начинающих. На самом деле, он скорее для очень продвинутых начинающих, переходящих в профи.

Пожалуй, "для начинающих ++", 23,5 - 24 км при 650ти вверх - это конечно на злобу дня, но оказалось несмертельно. Ну и про 4 часа как-то погорячился ты, 3 часа чистого времени, без учёта остановок и перекуров(а они были  ;D). Короче, можно повторять, только начинать пораньше, в конце солнышко о себе уже хорошо напомнило.

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • *
  • Сообщений: 10177
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Обсуждение повторения маршрута выделил в отдельную тему.
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).