Ссылки на связанные события

  • Йом гибуш "Велика" в "нашем" бассейне. Отменено: 26 Сентября 2014Пожалуйста login или register для записи на событие.

АвторТема: Йом гибуш "Велика" в "нашем" бассейне. Пятница, 26.09.2014, 18:00-24:00.Отменено  (Прочитано 3305 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10177
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Из всего что я прорекламировал обратили внимание только на пиво? Стареете. :)
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн Diana

  • О5О-878ЗII9
  • *
  • Сообщений: 1357
"Девушки" - это жены и дочери?..   :evil6:
А пиво это всегда ПИВО! Поэтому и внимание обратили.

Но без покатушки и ночевки нет смысла ехать так далеко. Тем более после питья кто-то должен будет садиться за руль. А без питья, покатушки и ночевки...
Так что на этот раз не смогу представлять север.
• Физические возможности: 12345678910       • Технические навыки: 12345678910     

Онлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10177
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Diana, "далеко", ты видимо имеешь ввиду расходы на бензин, а не время в пути? Одному, действительно "далеко" :) Но если найдутся еще собутылники с Севера, то впятером будет в 5 раз "ближе". А много пить и до самого отъезда вовсе не обязательно.
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн Diana

  • О5О-878ЗII9
  • *
  • Сообщений: 1357
Далеко - и время в пути тоже. Через полстраны на шашлыки и выпивку - это слишком. Я до полвторого вообще учусь, и до 18 надо тусить в центре, а после полуночи телепортироваться домой...
И да, пятерых с севера не наберется  ;D
• Физические возможности: 12345678910       • Технические навыки: 12345678910     

Оффлайн leonid61

  • *
  • Сообщений: 4119
  • 054-4488986
Diana, вряд ли ты в этот день будешь учиться, это праздник, второй день Рош-а-Шана.
Но собрать компанию северных тоже вряд ли удастся. :-\

Оффлайн Diana

  • О5О-878ЗII9
  • *
  • Сообщений: 1357
Мы без праздников, 19 и 26 , вроде, должны быть уроки. Туда еду на поезде, поэтому понадобится согласовать тремп обратно с безопасным местом ночевки для машины.
• Физические возможности: 12345678910       • Технические навыки: 12345678910     

Оффлайн Галина Гутник

  • *
  • Сообщений: 31
  • 054-5887478
Прочитала вот, что мясо "считают" на участников. На меня тоже не считайте, я мяса вообще не ем. Я притащу баклажаны.
Жизнь - это как езда на велосипеде : если вам трудно, значит вы двигаетесь наверх...

Онлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10177
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Еще кто-то из желающих приехать не записался? Если это все, то дела наши плохи. Еще два дня на раздумья...
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн Viktoria

  • *
  • Сообщений: 27
А почему утром нету покатушки? непорядок...

У меня два варианта. Или я не присоединяюсь, или я присоединяюсь с родителями, ибо не могу же я их бросить дома, когда они ко мне на последние выходные перед отлетом приезжают :)

И вот как соединить желаемое с приятным?
 :)

Оффлайн Кот Матроскин

  • 054-4-634-043
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1880
  • 054-4-634-043
ты думаешь ВЕЛИК своими родителями испугаешь или родителей ВЕЛИКОМ?

Оффлайн Viktoria

  • *
  • Сообщений: 27
ты думаешь ВЕЛИК своими родителями испугаешь или родителей ВЕЛИКОМ?

Кроме пуганий еще куча технических моментов. Мне себе-то тремп обычно сложно найти, а тут сразу на троих :)

Онлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10177
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Ну, что ж, мы сделали все что могли, но видно не судьба. Во всяком случае, в этом году. Записалось меньше половины необходимого минимума. Больше ждать мы не можем.

Мероприятие переносится на неопределенный срок.

Как говорил товарищ Сталин - нет человека (в нашем случае мероприятия) и нет проблемы. :)
Сообщение понравилось: bad, YakovShnaider
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).