АвторТема: Всем привет. Тоже новичок с желанием покататься.....  (Прочитано 813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ворко Роман Владимирович

  • *
  • Сообщений: 156
  • 0544537592
Привет, я живу в Реховоте. Катаюсь год, начал с простых катаний и потихоньку перешел на синглы, эндуро. Катаюсь в основном в шабаш утром, но пока (до начала семестра) могу и в пятницу. Буду рад присоединиться и вместе покататься.:)

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • *
  • Сообщений: 10176
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Рома, добро пожаловать на форум!
Одни их субботних веломаршрутов публикуются здесь. Рассчитаны на начинающих, но, при желании (и возможности), сможешь присоединиться и к более продвинутой группе. Насчет пятничных покатушек - следи за разделом "Велопутешествия".
Успехов!
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн думка

  • *
  • Сообщений: 1918
  • 054-6695639
Синглы часто катаются по поздним вечерам в шлиши или ревии. Парк Канада\Бен Шемен - посмотри в разделе велопутешествия, осбенно тему "Прогноз на неделю или где будем пить пиво"  :angel:
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)    (расчет).

Оффлайн Alex.K

  • Alex.K 052-5261155
  • *
  • Сообщений: 245
  • Alex.K
Синглы часто катаются по поздним вечерам в шлиши или ревии. Парк Канада\Бен Шемен - посмотри в разделе велопутешествия, осбенно тему "Прогноз на неделю или где будем пить пиво"  :angel:
это для очень продвинутых:)



Оффлайн думка

  • *
  • Сообщений: 1918
  • 054-6695639
Да ладно :) я с ребятами ездил на эти покатушки меньше чем через пол года полсе начала катания. Они очень терпеливо ждут всегда.
( Правда Леня всегда намекал что всегда есть опция задушить гидропакетом и закопать около сингла )  ;D ;D ;D ;D
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)    (расчет).

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Патент с гидропакетом - это он на Севере подсмотрел! :-) Это мой патент! И что обидно!? Пользуются, душат и ... забыли кто придумалсей гуманный метод ... воспитания! :-)
Сообщение понравилось: pashka79

Оффлайн leonid61

  • *
  • Сообщений: 4119
  • 054-4488986
Я всегда рассказывал, что гидропакет - это северный патент.
Сообщение понравилось: думка, Manevich