АвторТема: Не доходят посылки от CRC  (Прочитано 1745 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Constantine

  • *
  • Сообщений: 17
Не доходят посылки от CRC
« : 10 Сентября 2014, 22:05:33 »
  • Вверх
  • Вниз
  • В июле сделал впервые покупку на Чейне - была приобретена на пробу любимая мною покрышка Schwalbe Sammy Slick 2.1 Доставку выбрал экономную, без трекинг-кода. Посылка до меня не дошла и после жалобы, спустя 45 рабочих дней, мне выслали заказ повторно. Уже можно с уверенностью сказать (прошло 3 недели ), что и этой посылки мне не видать, как своих ушей. Притом, что покупки в интернете делаю регулярно, проблем сроду не бывало. Вот буквально вчера пришла почта из Англии, отправленная неделю назад той-же самой Ройял Мэйл, которой пользуется и CRC. Т. е. на моей стороне с доставкой всё ОК. Никто из форумчан не сталкивался с подобными проблемами с CRC?

    Оффлайн alxml

    • *
    • Сообщений: 219
    • Just smile and wave, boys. Smile and wave.
    Re: Не доходят посылки от CRC
    « Ответ #1 : 10 Сентября 2014, 23:05:42 »
  • Вверх
  • Вниз
  • У меня тоже такое было с чайником, и именно, когда выбирал доставку через Royal Mail. Недели 2-3 взяло, пока пришла посылка, и это притом, что из Англии всегда приходит быстро.

    Оффлайн Constantine

    • *
    • Сообщений: 17
    Re: Не доходят посылки от CRC
    « Ответ #2 : 11 Сентября 2014, 08:38:22 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ха! Три недели - сказка. Тут вообще ничего не пришло. Придется отказаться от Чейна, а жаль. Там периодически появляются  интересные штуки. Как-то бы ещё свои денежки у них выцарапать теперь.

    Оффлайн alxml

    • *
    • Сообщений: 219
    • Just smile and wave, boys. Smile and wave.
    Re: Не доходят посылки от CRC
    « Ответ #3 : 11 Сентября 2014, 10:29:23 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Может, политика у них такая, стараться не работать с обычной почтой? Чёрт его знает.....

    Оффлайн eto_on

    • Кто стучится в дверь ко мне С толстой сумкой на ремне? С цифрой 5 на медной бляшке, В старой форменной фуражке? Это - он, Это - он, Ленинградский почтальон!
    • *
    • Сообщений: 339
    Re: Не доходят посылки от CRC
    « Ответ #4 : 11 Сентября 2014, 15:37:51 »
  • Вверх
  • Вниз
  • я вот    жду с  19 августа

    Оффлайн Constantine

    • *
    • Сообщений: 17
    Re: Не доходят посылки от CRC
    « Ответ #5 : 11 Сентября 2014, 20:57:02 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Значит не я один такой пострадавший. Ободряет. Сейчас проверил дату своей покупки - 14 июня, во как! В первом сообщении на месяц ошибся. За это время даже из дремучих провинций Китая уже доходит. Уж не работают ли в упаковочной на Чейне скрытые антисемиты?

    Оффлайн adrukh

    • Ноги, крылья… Главное — [жёсткий] хвост!
    • *
    • Сообщений: 829
    • Узнал что такое шетах... Осваиваю!
    Re: Не доходят посылки от CRC
    « Ответ #6 : 11 Сентября 2014, 21:09:11 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я тут мимо прошел, не мог не поделиться и своим мнением - я все вешаю на нашу почту, которая уже не знает как привести к себе внимание, и просто бастует... Так что может быть что дело совсем не в чейне.
    Сообщение понравилось: думка

    Оффлайн Constantine

    • *
    • Сообщений: 17
    Re: Не доходят посылки от CRC
    « Ответ #7 : 11 Сентября 2014, 21:45:36 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Лучше бы так и было, ибо возлагал на Чейн большие надежды и не хотел бы от них отказываться.

    Оффлайн joker99

    • о54 72о 545о
    • *
    • Сообщений: 3066
      • Название ждёт озарения
    Re: Не доходят посылки от CRC
    « Ответ #8 : 12 Сентября 2014, 09:53:15 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я сегодня получил посылку от чейна. Заказывал 28 августа. Так что похоже дело не в них.
    Внимание, Подпись!
    Мой блог

    Оффлайн Weiss

    • Transition Smuggler
    • *
    • Сообщений: 1438
    Re: Не доходят посылки от CRC
    « Ответ #9 : 12 Сентября 2014, 10:56:16 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Таже фигня, посылка заказанная с середины июля не пришла, якобы выслали повторно, жду третью неделю, пишут что очень странно что второй раз не приходит и третий раз  ;D вышлют с трекингом.
    Политические игры однако.
    "...легче не будет, просто ты поедешь быстрее."

    Оффлайн Karina

    • *
    • Сообщений: 351
    Re: Не доходят посылки от CRC
    « Ответ #10 : 12 Сентября 2014, 12:13:09 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я заказывала 20-го августа, получила 28-го.

    Оффлайн Constantine

    • *
    • Сообщений: 17
    Re: Не доходят посылки от CRC
    « Ответ #11 : 12 Сентября 2014, 19:42:43 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я заказывала 20-го августа, получила 28-го.
    О таком не смею и мечтать!


    Публикация на форуме сокрушила злые силы!!! Повторная посылка, отправленная 14-го августа, добралась до меня сегодня в целости и сохранности! Причем отправлено из Бельгии - bpost international, вместо Royal Mail. Уж не в этом ли причина...

    ...пишут что очень странно что второй раз не приходит и третий раз  ;D вышлют с трекингом.
    А вот это (если, конечно, не шутка), здорово успокаивает. Не придётся свои деньги зубами вырывать.

    Оффлайн Weiss

    • Transition Smuggler
    • *
    • Сообщений: 1438
    Re: Не доходят посылки от CRC
    « Ответ #12 : 17 Сентября 2014, 09:43:57 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Получил сегодня посылку с Чейна высланную повторно 14-Авг, первичный заказ с середины июля где то потерялся.
    Посылка пришла с Бельгии.
    "...легче не будет, просто ты поедешь быстрее."

    Оффлайн bad

    • Глобальный модератор
    • *****
    • Сообщений: 4712
    Re: Не доходят посылки от CRC
    « Ответ #13 : 17 Сентября 2014, 11:24:51 »
  • Вверх
  • Вниз
  • У меня тоже посылка пропала (не с чайников а с англии роял майл ), посланная в конце июля  -  тут вдруг проявилась на мехесе.

    Оффлайн Constantine

    • *
    • Сообщений: 17
    Re: Не доходят посылки от CRC
    « Ответ #14 : 17 Сентября 2014, 23:02:24 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Мехес частенько забывает послать уведомление. Я как-то отыскал у них свою посылку спустя полтора месяца после того, как она поступила к ним. Уверяли, что выслали уведомление в срок, но оно пропало в пути. Я склонен думать, что они специально затягивают, чтобы потом вымогать плату за хранение посылки.
    Сейчас на Чейне доп. скидки 10% на Шимано. Хотелось бы систему поменять на ХТ, но с мехесом заводиться страшно не хочется...