АвторТема: Год на velik.org  (Прочитано 694 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн думка

  • *
  • Сообщений: 1918
  • 054-6695639
Год на velik.org
« : 30 Сентября 2014, 23:40:47 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ну что господа, вот и пролетел первый год как я сел на велосипед, жесткохвостик от Кеннондейла и зарегестрировался на форуме velik.org. Как пел Фрэнк Синатра - it was a very good year.
    Оглядываясь назад а могу сказать что это был самый насыщенный год за последние лет 15 наверно. Я снова вернулся к спорту, коим по многим причинам не мог заниматься мноие годы. Я осуществил одно из своих давних желаний, - ездить на горном велосипеде и осуществил его на все 100 процентов. Я набрал неплохую форму, 3 раза разбился  :angel8: :angel8: :angel8:, проапгрейдил один велосипед на 100%, продал его и купил другой, который тоже постоянно видоизменяется. Я очень рад что познакомился с прекрасной  и веселой компанией единомышленников,  узнал кучу прекрасных маршрутов и новых мест.
    Одни из самых ярких воспоминаний - ночная поездка по синглам парка Канада ( плюс дроми ) с Леней и компанией, только только поняв в какую сторону крутить педали  :evil6: и поездка по пустыне на 40 километров где пришлось заезжать в подьем на который и на машине то ехать страшно.

    В общем спасибо всем за классную и веселую компанию. Попутного нам всем ветра, легких подьемов и безопасных спусков





    Сообщение понравилось: leonid61, Кот Матроскин, IgorSk, Lkrim, RomKaz, bad
      • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)    (расчет).

    Оффлайн leonid61

    • *
    • Сообщений: 4119
    • 054-4488986
    Re: Год на velik.org
    « Ответ #1 : 30 Сентября 2014, 23:44:45 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Попутного нам всем ветра, легких подьемов и безопасных спусков
    И скорейшего возвращения в строй тебе лично! ;)
    Сообщение понравилось: bad

    Оффлайн Кот Матроскин

    • 054-4-634-043
    • *
    • Сообщений: 1880
    • 054-4-634-043
    Re: Год на velik.org
    « Ответ #2 : 01 Октября 2014, 07:26:21 »
  • Вверх
  • Вниз
  • думка, молодца!
    Только статистика у тебя сташненькая...  :o
    Можешь ты её видоизменишь на этот год. Ну например чтоб 30.0.15 мы прочитали что-то типа "а в этом году, вау, ни разу не разбился!"
    Ну ты пригодиться ещё в хозяйстве :)

    Оффлайн IgorSk

    • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
    • *
    • Сообщений: 10176
    • моб.: 054-6094963
      • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
    Re: Год на velik.org
    « Ответ #3 : 01 Октября 2014, 07:33:42 »
  • Вверх
  • Вниз
  • думка, выздоравливай и побыстрее в строй! А еще поменяй тактику экстрима с "попробую, а может получится" на "точно знаю, что это получится" и все будет ОК.
    Сообщение понравилось: думка, pashka79
    Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
    http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
    ------------------------------------------------------------------------
      • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

    Оффлайн думка

    • *
    • Сообщений: 1918
    • 054-6695639
    Re: Год на velik.org
    « Ответ #4 : 01 Октября 2014, 08:25:13 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Спасибо всем ) так и буду. С экстримом завязал совсем. Финансово очень невыгодно *
    Сообщение понравилось: bad
      • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)    (расчет).

    Оффлайн vadimn

    • *
    • Сообщений: 4412
    • 050-7417278
    Re: Год на velik.org
    « Ответ #5 : 05 Октября 2014, 20:55:47 »
  • Вверх
  • Вниз
  • С экстримом завязать тяжело, я тоже думал что завязал, но никак, так и тянет на экшен...

    Sent from my Nexus 5 using Tapatalk

    Сообщение понравилось: думка, pashka79, bad, Дым