Ссылки на связанные события

  • Махтеш Рамон: Мицпе Рамон - маале Ацмаут и Нуах: 24 Октября 2014Пожалуйста login или register для записи на событие.

АвторТема: Махтеш Рамон: Мицпе Рамон - маале Ацмаут и Нуах. Пятница, 24.10.14, 7:30  (Прочитано 3583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина Гутник

  • *
  • Сообщений: 31
  • 054-5887478
Игорь, я  буду с надеждой ждать еще одну покатушку на Рамон, но как в прошлый раз, с опцией для "сачков".
Жизнь - это как езда на велосипеде : если вам трудно, значит вы двигаетесь наверх...

Оффлайн joker99

  • о54 72о 545о
  • *
  • Сообщений: 3066
    • Название ждёт озарения
Галина Гутник,
Мы в принципе никуда лететь не собираемся.
Сообщение понравилось: Яков68, bad
Внимание, Подпись!
Мой блог

Оффлайн Zhanna

  • *
  • Сообщений: 44
Галина Гутник,
Ждать будут точно. Я тоже на этом маршруте все время отставала, но меня не бросили:) А маршрут сам по себе настолько красивый и интересный, что пропускать его очень жалко.
 
Сообщение понравилось: Яков68, bad

Оффлайн Яков68

  • Яков Каморник
  • *
  • Сообщений: 830
  • 0544 884958
Если в тяпницу не работаю, хотелось бы присоединиться. Знать буду завтра к вечеру

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10177
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Ждать будут точно. Я тоже на этом маршруте все время отставала, но меня не бросили:) А маршрут сам по себе настолько красивый и интересный, что пропускать его очень жалко.
Я это подтверждаю. Саша очень ответственно и доброжелательно относится ко всем без исключения. Если это единственная причина, то опасаться нечего.
Следующий раз повторение именно этого маршрута может быть нескоро, поскольку существует еще множество альтернативных южных маршрутов, на все можем за зиму не успеть. :)
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10177
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Все так ждали пустыню, так ждали и всего 5 записавшихся... А зима короткая, не успеешь оглянуться - пора на Север. :)
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн @RT

  • OSЧ-Ч22IЧ2I
  • *
  • Сообщений: 1180

Оффлайн leonid61

  • *
  • Сообщений: 4119
  • 054-4488986
Я бы с удовольствием, но не получается.

Оффлайн Яков68

  • Яков Каморник
  • *
  • Сообщений: 830
  • 0544 884958
Я работаю....в пролёте то есть....  :'( :'( :'( :'(

Оффлайн ilya_br

  • *
  • Сообщений: 154
вроде состав определился, нас всего 4, посему порешили  стартовать из Мицпе Рамон, паркуемся редом с заправкой.

Оффлайн joker99

  • о54 72о 545о
  • *
  • Сообщений: 3066
    • Название ждёт озарения
Очень хорошо прокатились. Несмотря на то что некоторые несознательные личности пытались увильнуть от сложных частей маршрута ломая велосипеды, все закончили маршрут самостоятельно.
Маршрут - один из самых красивых что я помню. Так что кто не поехал - сам себе буратино.

Фотки обещали выложить в фейсбук.
Сообщение понравилось: IgorSk
Внимание, Подпись!
Мой блог

Оффлайн думка

  • *
  • Сообщений: 1918
  • 054-6695639
Я так вообще никуда не поехал :( тупо заболел...
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)    (расчет).

Оффлайн koka

  • *
  • Сообщений: 4032
...видать народ  так умотался догоняя уважаемого joker99, что требуется длительный реабилитационный период, чтобы вновь  научиться ходить по ровной поверхности,  ноги сами так и продолжают крутить педали....за картинки - то ваще, сначала разогнём пальцы ;D  фЫльма де, зрелища де  :P
«Назарбаев – биздин елбасы» («наш лидер»).

Оффлайн Alex.K

  • Alex.K 052-5261155
  • *
  • Сообщений: 245
  • Alex.K
koka, народ обычно па шабатам с утра тоже катается, некогда ему за компьютером сидеть

Оффлайн AE

  • *
  • Сообщений: 426
А я катал стенку в холодильнике в грузовике :))