АвторТема: Адуламания 2 - 5 февраля 2016 - אתגר הסינגלים הגדול "עדולומניה 2 "  (Прочитано 1766 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RomKaz

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 868
  • О54S2466I7
Ездил 110 км, по профилю намного сложнее....20 км джиповки, 90 км синглы (харувит, адулам, зехария, ейнав, эла, аджур, каним и тд...).
Кстати, а в этом году на Адуламанию ты едешь?

Оффлайн Etz301

  • *
  • Сообщений: 412
Кстати, а в этом году на Адуламанию ты едешь?

Очень хочу.

Оффлайн vadim

  • *
  • Сообщений: 2424
а что такое Адуламания?


Оффлайн Стас

  • *
  • Сообщений: 417
  • 054-4257797
ужос .... 106 км по синглам .... :o

Оффлайн vadim

  • *
  • Сообщений: 2424
прикольно, но не для меня.
я люблю ездить синглы в полную силу, а для 106км придется ехать неспеша.
это мероприятие для монстров.

Оффлайн RomKaz

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 868
  • О54S2466I7
прикольно, но не для меня.
я люблю ездить синглы в полную силу, а для 106км придется ехать неспеша.
это мероприятие для монстров.

Вадим, если это не для тебя а для монстров это как? ;)

Оффлайн vadim

  • *
  • Сообщений: 2424
я не монстр.
и 100км по синглам и 160км по шетаху с 2700м под'еомом не осилю.
точнее может и осилю, но в конце будет очень плохо.

Оффлайн Etz301

  • *
  • Сообщений: 412
В прошлом году, я допустил наверно всевозможные ошибки которые можно было допустить на таком заезде.
В конце справился за 10 часов.
В этом году уверен что чисто на исправлении тех ошибок, которые вообще не касаются физ.подготовки, просто получу от заезда намного больше удовольствия...

Оффлайн RomKaz

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 868
  • О54S2466I7
В прошлом году, я допустил наверно всевозможные ошибки которые можно было допустить на таком заезде.
В конце справился за 10 часов.
В этом году уверен что чисто на исправлении тех ошибок, которые вообще не касаются физ.подготовки, просто получу от заезда намного больше удовольствия...
А можешь рассказать об ошибках, чтоб другие послушали - поучились

Оффлайн leonid61

  • *
  • Сообщений: 4119
  • 054-4488986
Да-да, а то тут целая толпа собирается 100 км по синглам ехать. ;D
Сообщение понравилось: RomKaz

Оффлайн RomKaz

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 868
  • О54S2466I7
Да-да, а то тут целая толпа собирается 100 км по синглам ехать. ;D
Есть те кто ездят, а есть такие кто предпочитают слушать :)

Оффлайн Etz301

  • *
  • Сообщений: 412
А можешь рассказать об ошибках, чтоб другие послушали - поучились

1. Начало маршрута это 17 км по джиповкам, и я понесся там как ошпаренный, стараясь не отставать от самых крепких и сильных, за эту прыть я соответсвенно расплатился во второй половине маршрута. Сегодня я знаю что в начале нужен обязательно разогрев, то есть первые полчасика, спокойно педалить...дать организму спокойно перейти в рабочий темп.. И в любом случае держатся определенного пульса чтоб не вымотать себя.

2. Я не возпользовался возможностью наполнить запас воды, нисмотря на то что у меня оставалось всего полтора литра, и я остался посреди маршрута, совсем без воды. Воду соответственно надо наполнять до отказа при любой возможности, и так же проверить возможность нести на себе... скажем литра 4...

3. Я почти не взял с собой еды... у меня было с собой тдва финика и пару орешек. Голод и истощение наступило собачее... в этот раз будут размеренные пакетики с пищей на каждое подпитывание.

4. Оделся в стиле ол маунтэйн: Шорты баги, свободная футболка, щитки на колени и локти, широкие и тяжелые ботинки. Я понимаю что это звучит мало важно, но 10 часов в седле, любая резинка, любая материая которая трется об кожу или добавляет тепла... начинает очень мешать... короче, несмотря на непростые синглы, идешь по ним очень умеренным темпом и щитки не так нужны, более того удобство тайцов превышает баги во многом, в этот раз я готов ехать хоть в хутини жены если мне будет удобнее.


Это так самое яркое :)

Оффлайн Weiss

  • Transition Smuggler
  • *
  • Сообщений: 1438
Если с малым количеством воды, парой фиников и орешков ты проехал 100км синглов, то робот-лось детектед  :)
На счёт тайцев, то тайцы тайцам рознь,а самоё удобное это биб, имхо.
"...легче не будет, просто ты поедешь быстрее."

Оффлайн SK

  • *
  • Сообщений: 391
Что такое биб и баги можете сказать?