Ссылки на связанные события

  • Синглы кратера Рамон:Хава + Цивъей рамон, Суббота, 21/11/201: 21 Ноября 2015Пожалуйста login или register для записи на событие.

АвторТема: Синглы кратера Рамон:Хава + Цивъей рамон, Суббота, 21/11/2015, 8:00  (Прочитано 2001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн daniel_shk

  • Ibis Mojo HD4 27.5" 2019 (Chicago) Trek Fuel EX 8 29" 2015 (Tel-Aviv)
  • *
  • Сообщений: 635
  • 054-2179707, +1 312-678-4595
Идет. Даня, мой тел. 0524286782.
Спасибо за предложение, позвоню ближе к делу, надеюсь заезд за мной в Тель-Авив не будет проблемой.

Оффлайн daniel_shk

  • Ibis Mojo HD4 27.5" 2019 (Chicago) Trek Fuel EX 8 29" 2015 (Tel-Aviv)
  • *
  • Сообщений: 635
  • 054-2179707, +1 312-678-4595
Жаль, братцы, что у вас регламент субботний .... или что у меня пятничный... не суть важно 
Надо по пятницам детей в школу развозить, в квартире убирать и готовиться к шабату (то есть к шабатнему маршруту), а не колесами грязь месить, чтобы в шабат понежиться в кроватке с утра.
Другими словами вступай в КЛП, как ты назвал "клуб любителей пожрать", думаю вступительный экзамен пройдёшь на ура.
Сообщение понравилось: leonid61

Оффлайн @RT

  • OSЧ-Ч22IЧ2I
  • *
  • Сообщений: 1180
Мои дети от меня подвигов как раз в субботу ждут, когда им себя день некуда

Кстати, не "пожрать", а "пожевать" и вообще такая трактовка КЛП не моя, а как раз твоя  ;)
По традиции КЛП каждый привозит с собой что-нибудь пожевать и попить по собственному желанию.
daniel_shk (с)

А меня вы просто кинули со своими субботами, вот!  8)

Оффлайн leonid61

  • *
  • Сообщений: 4119
  • 054-4488986
Да мы всегда по субботам, в пятницу очень редко получается.
Но ты бы тоже мог раз в 2-3 месяца в субботу вырваться на что-нибудь особо интересное. ;)

Оффлайн AE

  • *
  • Сообщений: 426
60-65 км, хм, а подъемник есть? :) Смотрю и охреневаю на какие расстояния гоняете... Респект.

Оффлайн SK

  • *
  • Сообщений: 391
Такими темпами скоро будут сообщения типа: Для новичков, Израиль с востока на запад с заездом на мертове море. Или для продвинутых, Эйлат - Кирьят Шмона, с перекусом в порту Тель-Авива. Выезд в 6 утра, оринетировочное время прибытия на финиш 14.00

Оффлайн joker99

  • о54 72о 545о
  • *
  • Сообщений: 3066
    • Название ждёт озарения
Израиль с востока на запад с заездом на мертове море
Делали, правда без заезда на мёртвое море.

Эйлат - Кирьят Шмона
Тоже делали, правда начинали чуть раньше а заканчивали очень поздно и ехали эстафетой.
Сообщение понравилось: SK
Внимание, Подпись!
Мой блог

Оффлайн Yaroslav Nesterenko

  • *
  • Сообщений: 35
Привет ребята,  вот просматриваю вашу тему и так хочется с вами,  но есть мои никому не нужные НО,  1) я в этом деле пока (ключевое слово ПОКА) совсем новичок, и не уверен что  смогу осилить 65км в вашем темпе. 2) нужна подвозка с Лода,  расходы пополам. 3) все что у меня есть на данный момент это велосипед,  и все.  Остальные вело аксессуары куплены,  и летят сюда,  жду.

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk


Оффлайн joker99

  • о54 72о 545о
  • *
  • Сообщений: 3066
    • Название ждёт озарения
я в этом деле пока (ключевое слово ПОКА) совсем новичок, и не уверен что  смогу осилить 65км в вашем темпе.
Если совсем новичок то лучше начать с чего то более гуманного чем синглы в пустыне на 65км.
Я не знаю какой у тебя уровень физухи, но для большинства людей встать с дивана и проехать 65км по пересечённой местности это не реально.
Внимание, Подпись!
Мой блог

Оффлайн Yaroslav Nesterenko

  • *
  • Сообщений: 35
Да,  думаю ты прав,  нужно немного подождать,  поеду 24 в Латрун,  а там и видно будет на что я способен,  хотя-бы частично.

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk


Оффлайн @RT

  • OSЧ-Ч22IЧ2I
  • *
  • Сообщений: 1180
лучше начать с чего то более гуманного чем синглы в пустыне на 65км.
Синглы на 65км - это по определению не гуманно  :).
А в пустыне эту величину нужно умножить ещё процентов на 30, ИМХО.

Оффлайн leonid61

  • *
  • Сообщений: 4119
  • 054-4488986
Синглы на 65км - это по определению не гуманно
А мы с тобой сколько тогда по синглам проехали? ;D

Оффлайн думка

  • *
  • Сообщений: 1918
  • 054-6695639
Я сейчас почти вернулся в неплохую форму в какой был до того как разбился, но я с этими динозаврами 65 километров по пустыне не поеду ) и тебе не советую  :angel8: :angel8: :angel8:
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)    (расчет).

Оффлайн joker99

  • о54 72о 545о
  • *
  • Сообщений: 3066
    • Название ждёт озарения
Дико извиняюсь, но я не смогу поехать :(. Ребёнок очень плохо себя чувствует. Может вы сами как то сумеете организоваться?
Внимание, Подпись!
Мой блог

Оффлайн ilyara

  • *
  • Сообщений: 483
Не волнуйся Joker, тебе совершенно не за что извиняться. Главное, чтоб дети были здоровы. Next time.
Ты можешь быть за нас горд. Мы сделали это полным составом, резво, без потерь.
https://connect.garmin.com/modern/activity/962770303

   
Сообщение понравилось: leonid61