Ссылки на связанные события

  • Вечерняя покатушка: Масрек - Кисалон: 08 Декабря 2015Пожалуйста login или register для записи на событие.

АвторТема: Вечерняя покатушка: Масрек - Кисалон. Перенесен на шлиши, 8.12.2015, 19:00 выезд  (Прочитано 1420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн думка

  • *
  • Сообщений: 1918
  • 054-6695639
Они не боятся света ) они привыкшие.

Но блин, как же было холодно....
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)    (расчет).

Оффлайн Maggi

  • Ещё пару вёдер и Золотой Ключик у нас в кaрмане
  • *
  • Сообщений: 1533
  • Старый Bond борозды не портит...
Но блин, как же было холодно....
Смотри позитивно - дождя не было.
Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)
Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)
([url=http:

Оффлайн leonid61

  • *
  • Сообщений: 4119
  • 054-4488986
Извиняюсь, что сразу сдох и поехал обратно  :'(. На обратном пути попались 2 шакала  :o, которые проводили меня до самой машины.
Света от фонаря не боялись, пришлось камешком в их сторону запустить.
Все как в дикой природе - хищники почуяли слабого оставшего от основного стада
Сознательный велосипедист должен беречь природу! Надо понимать, что животным тоже кушать хочется.
Отстал - смирись со своей участью и прими ее с достоинством. А ты - камешком!
Скажи спасибо, что это не в парке Канада было. Там мы гиену видели. От нее бы ты так легко не отделался! :evil6:
Сообщение понравилось: думка, RomKaz

Оффлайн Greg

  • *
  • Сообщений: 134
  • 0545955704
Не согласен я быть чей-то едой.

Оффлайн leonid61

  • *
  • Сообщений: 4119
  • 054-4488986
Я же и говорю - несознательный! ;D

Оффлайн eto_on

  • Кто стучится в дверь ко мне С толстой сумкой на ремне? С цифрой 5 на медной бляшке, В старой форменной фуражке? Это - он, Это - он, Ленинградский почтальон!
  • *
  • Сообщений: 339
было   хорошо  ,  а  особенно
после  покатушки   горячий   душ

Оффлайн думка

  • *
  • Сообщений: 1918
  • 054-6695639
Грег тебе еще повезло что ты свои первые покатушки по шетаху делаешь не с Леней и членами клуба 'любителей пива' :)
Те отстающих душат  гидропакетом и кладут рядом с дорогой. Откуда ты думаешь на всех 'прикатанных' местах бегают шакалы и гиены ? Привыкли уже  ;D  ;D  ;D
Сообщение понравилось: Maggi
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)    (расчет).


Оффлайн Greg

  • *
  • Сообщений: 134
  • 0545955704
Самое интересное, что маршрут этот я уже проезжал, правда утром. А тут чуть пищей не стал.

Оффлайн daniel_shk

  • Ibis Mojo HD4 27.5" 2019 (Chicago) Trek Fuel EX 8 29" 2015 (Tel-Aviv)
  • *
  • Сообщений: 635
  • 054-2179707, +1 312-678-4595
Грег тебе еще повезло что ты свои первые покатушки по шетаху делаешь не с Леней и членами клуба 'любителей пива' 
Те отстающих душат  гидропакетом и кладут рядом с дорогой. Откуда ты думаешь на всех 'прикатанных' местах бегают шакалы и гиены ? Привыкли уже     
Лишний раз убеждаюсь что оппозиция не дремлет и плетёт каверзы.
Кто бы чего бы не говорил, мы всегда с радушием принимаем всех, кормим, поим и желаем продолжать в начатом темпе.
На этой основе держится и процветает политика нашей (и надеюсь вашей, в ближайшем будущем) партии КЛП.
Присоединяйтесь к нам, да будет благословенен ваш велосипед.
Сообщение понравилось: leonid61, IgorSk, SK