Ссылки на связанные события

  • Мецукей Драгот - кибуц Альмог.: 11 Декабря 2015Пожалуйста login или register для записи на событие.

АвторТема: Мецукей Драгот - кибуц Альмог (район Мертвого моря), пятница, 11.12.2015, 7:00.  (Прочитано 1460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alan ( Slavik)

  • *
  • Сообщений: 153
  • 050-6271162
מגיע עם יוניק
תודה
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн eto_on

  • Кто стучится в дверь ко мне С толстой сумкой на ремне? С цифрой 5 на медной бляшке, В старой форменной фуражке? Это - он, Это - он, Ленинградский почтальон!
  • *
  • Сообщений: 339
BIG,

Ёни   спасибо  за  предложение  тремпа  ,  я   еду  с  Genadyka

Post Merge: [time]10 Декабрь 2015, 20:54:51[/time]
BIG,

Оффлайн думка

  • *
  • Сообщений: 1918
  • 054-6695639
Мой друг в последний момент отказался - поэтому я еду один, держалка на 2 велосипеда
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)    (расчет).

Оффлайн Alan ( Slavik)

  • *
  • Сообщений: 153
  • 050-6271162
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн думка

  • *
  • Сообщений: 1918
  • 054-6695639
Да, было отлично, и как то прям очень легко и хорошо катилось !
Сообщение понравилось: Alan ( Slavik)
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)    (расчет).

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10177
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Ну что вам сказать... Маршрут получился более чем насыщенным. В нем присутствовало все - и нескучный рельеф, и виды, один лучше другого, и спасательная операция (застрявший джип), и трагедия (проколотая покрышка), и любовь переходящая в драму... Да да, самая настоящая, с ревнивым мужем в конце. Шкафа под руками не было, поэтому еле унесли ноги. :)

Кто сомневается, вот доказательства (на правой фотке обманутый муж):

...

Ну и в кино!, там всё подробнее:

Велопоход: Мецукей Драгот - кибуц Альмог.

И погодка не подкачала, под стать маршруту. В 2 часа закончили, потом дораставляли машины и прекрасно не спеша посидели с чайком и закусками.



Фотки на Фейсбуке "Велика".
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2015, 15:12:27 от IgorSk »
Сообщение понравилось: DaniyarS, думка, uniqs, Alan ( Slavik)
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).