Ссылки на связанные события

  • Два дня в пустыне с ночевкой 5.: 15 Января 2016 - 16 Января 2016Пожалуйста login или register для записи на событие.

АвторТема: Два дня в пустыне с ночевкой 5. Пятница-суббота. 15-16.01.2016  (Прочитано 7348 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10177
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
На территории лагеря есть шатры, но не на 6, а на 8 человек. Но это максимум, что удалось с них вытянуть в этот раз.
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн dubson

  • *
  • Сообщений: 2014
  • 052-4848659
Миша,
где место встречи ТВОЕГО маршрута в пятницу?
И в котором часу встречаемся?

Оффлайн Миша

  • Вы не смотрите на то что я улыбаюсь на фотографии...На самом деле я злой и колючий
  • *
  • Сообщений: 5242
  • 054 917 17 40
Начинаем со всеми вместе в 7.30 от заправки.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Оффлайн dubson

  • *
  • Сообщений: 2014
  • 052-4848659
А кто еще с нами?
Ну, Игорь  с Леонидом наверняка напросятся, Вадим ЭТО-ОН....
Справятся ли?...

Оффлайн Mishun

  • Осталось отростить копыта и буду лосячить :)
  • *
  • Сообщений: 1417
  • 054-В1В5В1О
Хочу присоединиться. Еду из Хайфы, могу взять одного попутчика.

Sent from my D6503 using Tapatalk

Сообщение понравилось: Ася
Обучаю технике прыжка "Тарзан", оплата пивом

Оффлайн Миша

  • Вы не смотрите на то что я улыбаюсь на фотографии...На самом деле я злой и колючий
  • *
  • Сообщений: 5242
  • 054 917 17 40
А кто еще с нами?
Ну, Игорь  с Леонидом наверняка напросятся, Вадим ЭТО-ОН....
Справятся ли?...
Мы их не возьмем...8). Вход только по пропускам.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk


Оффлайн dubson

  • *
  • Сообщений: 2014
  • 052-4848659
Я уже нам напечатал!!!

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk


Оффлайн Mishanya

  • *
  • Сообщений: 149
После опубликования полного меню мотивация резко подскакивает.А если Игорь опубликует полный набор барного ассортимента...
Сообщение понравилось: DaniyarS, leonid61

Оффлайн leonid61

  • *
  • Сообщений: 4119
  • 054-4488986
Подцепил я вирус. Или он меня. В общем, ехать не рискну.
Игорь, выписаться не могу, поскольку запись закрыта.

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10177
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Игорь, выписаться не могу

Выписал. Выздоравливай! Если что, подъезжай на ужин, вылечим. :)
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн leonid61

  • *
  • Сообщений: 4119
  • 054-4488986
Если что, подъезжай на ужин, вылечим.
;D Спасибо.

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10177
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Итак, все по плану, поездка состоится как и запланирована. Погода днем должна быть в самый раз - солнышко, не холодно, не жарко. Вечерком прохладно, градусов 10, утепляйтесь.
-Пожалуйста, до конца дня запишитесь\подтвердите\выпишитесь. Это последняя возможность. Потом список закрывается. Кто не выпишется до конца дня и не приедет, тому придется оплатить ночевку, т.к. гарантия в виде кредитной карты на мне.
-У кого имеются рации - прихватите, у кого есть GPS - загрузите маршруты, желательно включая Путевые Точки, чтобы в случае чего координировать наши действия.
-Кто приезжает первым на место ночевки звонит ихнему представителю на месте, его зовут Гидон, тел. 052-6562989 Йоси, тел. 054-7105311 (запишите) и просит шатры рядом со стоянкой и душевыми и доп. освещение. Если мы в это время еще будем на маршруте, то связи с нами может не быть.
-Электричество в лагере есть, но не особо яркое и не везде. Фонарики пригодятся, налобные особенно удобны. Матрасы в шатрах есть, но спальники каждый привозит свои.
-Места и координаты мест встречи и ночевки подробно описаны в первом сообщении темы. Просмотрите заранее, разберитесь с картами, введите координаты в навигаторы, чтобы не блукать, не терять время и не заставлять остальных ждать с утра, перед началом маршрутов. Если что не понятно, спросите уже сейчас. Стартуем вовремя, опоздавших не ждем.
-Стоимость ночевки в собственной палатке теперь 50 шек. на человека, в шатре 80 шек.\чел. вместо 100.
Пожалуйста, подготовьте заранее и захватите с собой наличку и, пожалуйста, без сдачи.
Деньги сдадите мне вечером на месте, и я рассчитаюсь с администрацией, чтобы утром не терять драгоценное время. С кредитками будете разбираться и оплачивать администрации самостоятельно.
-Если хотите костерчик, понадобятся дровишки. Прихватите кто сколько может.
-На длинном маршруте первого дня сделаем небольшой, на скорую руку, привал, но "без чая", чтобы не терять время и сохранить основные силы на вечернюю ударную нагрузку. :) Прихватите на трек небольшой перекус на поддержание сил и здоровья. :)

Если что - звоните. Мой телефон под аватаркой, у кого до сих пор он не записан, запишите заранее. Кто не сообщал мне свой телефон, пришлите мне по СМС или в личку.

Если еще чего вспомню - допишу. :)

До встречи!
« Последнее редактирование: 14 Января 2016, 12:29:56 от IgorSk »
Сообщение понравилось: Alex.K, uniqs, DaniyarS, Lkrim, Миша
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн DaniyarS

  • - Ну, чувствуешь углеводы? - Ага, словно крылья выросли!
  • *
  • Сообщений: 768
Игорь, на каком номере канала на рации обычно вещаете и используються ли опозновательные тоны?

Оффлайн Mishun

  • Осталось отростить копыта и буду лосячить :)
  • *
  • Сообщений: 1417
  • 054-В1В5В1О
И еще по поводу раций. Есть Европейский (Израильский) стандарт и Американский. Они не совместимы. Какие рации брать ?
Обучаю технике прыжка "Тарзан", оплата пивом

Оффлайн DaniyarS

  • - Ну, чувствуешь углеводы? - Ага, словно крылья выросли!
  • *
  • Сообщений: 768
Баофенг. Все что надо и ненадо в одном аппарате включая прием фм радио и слабенький фанарик и дешего.Батареи хватает на очень долго.
Оффициально можно вещать до 0.5w
Вещать на частотах вокруг 460мгц.  На остальные частоты не лазить, слушать можно но не передавать.
« Последнее редактирование: 13 Января 2016, 20:10:57 от Silenser »