АвторТема: Кому надо? Не зевайте! Шикарный Marin MountVision Medium26 в Pedalim за 4000шек!  (Прочитано 818 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • *
  • Сообщений: 51
  • 0524787420
Сейчас велосипед у меня, так как брала его на испытание в пустыне. Проехали резво с "Великом" 46-километровый маршрут "Мецукей Драгот - Нахаль Хацецон". Нареканий никаких! Разве что, в начале что-то постанывало в районе переднего диска, но потом стон исчез. Велосипед в отличном состоянии, больше похож на новый, чем на подержаный! На подседельной трубе написано 2014. Красивый - ни в сказке сказать, ни пером описать! Цена 4000 шекелей, продается в Иерусалиме, в магазине "Педалим"(http://pedalim.com/infopage.asp?page=197), куда я его с болью в сердце сегодня верну, так как велИк он мне.

P.S. Вел сфотографирован с моим седлом. Его родное - WTB - более узкое и тонкое. Сумочки и флягу тоже я навесила.
Сообщение понравилось: думка

Оффлайн думка

  • *
  • Сообщений: 1918
  • 054-6695639
неужели ты решила выкинуть ту пластиковую бутылку и поставить вместо нее флягу  ? :) :)
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)    (расчет).

Оффлайн думка

  • *
  • Сообщений: 1918
  • 054-6695639
Ты дай немного больше инфы: Какие колеса, тормоза, трансмиссия, вилка - так намного понятнее и легче покупателям ориентироваться
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)    (расчет).

Оффлайн Ася

  • *
  • Сообщений: 51
  • 0524787420
А вот и нет: я сначала поставила флягу, а потом решила что она слишком маленькая! :angel8:
Насчет инфы - попытаюсь... А что - по фотографиям не понятно, какая трансмиссия? Или ты имеешь в виду шифтеры? У меня проблема с терминами и брендами...

Оффлайн думка

  • *
  • Сообщений: 1918
  • 054-6695639
Какие шифтеры как раз не так важно - важнее какие тормоза, какие обода, какая передняя вилка и задний амортизатор
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)    (расчет).

Оффлайн Ася

  • *
  • Сообщений: 51
  • 0524787420
Тема больше не актуальна: вел продан.
Сообщение понравилось: думка

Оффлайн DaniyarS

  • - Ну, чувствуешь углеводы? - Ага, словно крылья выросли!
  • *
  • Сообщений: 768
И я помойму даже знаю кто его купил....

Оффлайн Ася

  • *
  • Сообщений: 51
  • 0524787420
Правда? Расскажи, кто? Он отсюда узнал? Я рада!

Оффлайн DaniyarS

  • - Ну, чувствуешь углеводы? - Ага, словно крылья выросли!
  • *
  • Сообщений: 768
Правда? Расскажи, кто? Он отсюда узнал? Я рада!
Один с нашей авиамодельной тусовки. Просто некоторое время назад он хвалился что такой вел купил и как раз за 4000. Вот я и подумал что это он.