АвторТема: Мацман Меруц Герцелия - очень плохой магазин, Мацман Меруц плохая сеть.  (Прочитано 1798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vadim

  • *
  • Сообщений: 2424
У моего вела Спеш Эпика сломался chainstay. На раму есть гарантия в 5 лет.

2 недели у магазина заняло получить разрешение на починку по гарантии у начальства  - т.е. они просто про него забыли.
2 недели уже едет запчасть.

За работу по замене требуют денег ( не получат).
Временный вел не дают.

Одним словом - мудаки.
Сообщение понравилось: Manevich, DaniyarS
Сообщение не понравилось: @RT

Оффлайн joker99

  • о54 72о 545о
  • *
  • Сообщений: 3066
    • Название ждёт озарения
У меня тоже с мацманом (одафим в петах тикве) был не самый приятный опыт.
Внимание, Подпись!
Мой блог

Оффлайн AE

  • *
  • Сообщений: 426
Как обычно, поднялись и обнаглели... Мало кто держит планку высокого уровня "на заре" славы.

Оффлайн Maggi

  • Ещё пару вёдер и Золотой Ключик у нас в кaрмане
  • *
  • Сообщений: 1533
  • Старый Bond борозды не портит...
Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)
Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)
([url=http:

Оффлайн dubson

  • *
  • Сообщений: 2014
  • 052-4848659
Саша, а ты туда в форме приходил?

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

Сообщение понравилось: Manevich

Оффлайн Maggi

  • Ещё пару вёдер и Золотой Ключик у нас в кaрмане
  • *
  • Сообщений: 1533
  • Старый Bond борозды не портит...
Ну как обычно в Абу Кабире познакомились.
Сообщение понравилось: Manevich
Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)
Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)
([url=http:

Оффлайн @RT

  • OSЧ-Ч22IЧ2I
  • *
  • Сообщений: 1180
Вообще не понял при чём тут сеть магазинов к отдельно взятым мудакам.....
Нарвался на одного, он тебя выбесил, ок - это я понять могу. А остльные магазины здесь причём? Почему уже не помянуть мудаков Розена и Трека?

Я очень доволен Ашдодским Мацманом и его персоналом. Приезжай в Ашдод, раз уж так невмоготу  ;)

Оффлайн anatoly

  • *
  • Сообщений: 2812
  • 054-220-47-02
 Я - доволен Тель авивским Мацманом и тем снифом Розена, что с ним рядом. Всегда находил там то, за чем приезжал, и прекрасное обслуживание. Филиал того же Розена в Бат-яме -  :o. Не в сети - в работниках дело. Кстати @RTом согласен - сниф в Ашдоде замечательный. Хоть давным давно в нем не был. :)

Оффлайн daniel_shk

  • Ibis Mojo HD4 27.5" 2019 (Chicago) Trek Fuel EX 8 29" 2015 (Tel-Aviv)
  • *
  • Сообщений: 635
  • 054-2179707, +1 312-678-4595
Я тоже покупал пару вещей в Мацман Тель Авив, это конечно не значительно по сравнению с починкой по гарантии, думаю в любом месте не особо рады, это как головная боль, никогда не вовремя.
Насчёт Трека Тель Авив, это абсолютная правда, не так чтобы я там часто появляюсь, но все и каждый раз было сделано очень быстро, вплоть до подробного описания по телефону в тот же день.

Оффлайн vitas

  • *
  • Сообщений: 147
Ащдодский Мацман - это первый вело магазин где меня внаглую поимели, когда я ещё я только начинал кататься. Потом вроде поменялись баалим, но отношение поганое осталось - если ты не пришёл покупать вел, то ты им не интересен. Понимаешь это через 2 минуты общения. Хотя есть и плюсы - купил инструменты и научился почти всё чинить сам. А что не могу - еду на цомет Билу.

Оффлайн vadim

  • *
  • Сообщений: 2424
Сеть плохая потому, что занимает больше недели довезти запчасть до магазина и потому что требуют платить за работу по замену детали по гарантии.

Оффлайн vadim

  • *
  • Сообщений: 2424
После обращения в шурит лакохот по поводу оплаты за работу замены части рамы получил от них подарок на 150шек для покупки в сети.
Работа тоже будет стоить около 150шек.
Но деталь еще не приехала.

Оффлайн @RT

  • OSЧ-Ч22IЧ2I
  • *
  • Сообщений: 1180
Сеть плохая потому, что занимает больше недели довезти запчасть до магазина и потому что требуют платить за работу по замену детали по гарантии.

По гарантии чинил у них Сарис, который, собственно и не мой-то был. Я вторая рука. Да ещё и вдогонку я его сам по-глупости сломал.... Никаких вопросов не задавали, гарантий и хешбониёт не требовали. Сказали, что у меня на него пожизненная гарантия поэтому поменяют. Привёз поломанные дуги в Мацман ТА. Через 2 недели позвонили сказали, что пришли новые. Попросил отправить мне их в Ашдодское отделение, где и забрал через пару дней.
Как-то так.

Ащдодский Мацман - это первый вело магазин где меня внаглую поимели, когда я ещё я только начинал кататься. Потом вроде поменялись баалим, но отношение поганое осталось - если ты не пришёл покупать вел, то ты им не интересен.

Ну что могу сказать - искренне сочувствую.
Вот мои впечатления от общения с ними пару недель назад.
Да, ничего кроме джифы, смазки и прочей мелочёвки у них ни разу не покупал  ;)

Оффлайн vadim

  • *
  • Сообщений: 2424
Наконец установили Chainstay.
Но сломали задний переклюк и пытались развести на деньги - "болем течет", все подшипники надо менять.
Позвонил Асафу в Шип. Он сказал, что мой болем должен немного течь и его работоспособность проверяется совершенно другим способом.

Подшипники проверю сегодня сам.

Снова написал в Мацман. Посмотрим, какая будет реакция.

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
А сколько сезонов  вел прослужил?