Вернулся я один.

Не пугайтесь, остальные живы-здоровы. Во всяком случае, тьфу-тьфу, на тот момент, что я их оставил заканчивать маршрут. Самому пришлось срочно ретироваться... Намекаю, падение было не совсем удачным.

В общем - каска сыграла решающую роль (это по вопросу
о вреде каски, кто не верит, выложу ее фотки), защита ног и рук, ободравшись, приняла на себя основной удар, рог на руле, погнувшись спас руку (это
о вреде рогов), если бы были "полные перчатки то и пальцы бы не ободрались. Но, правда, и мне кой-чего перепало.
Видеокамера со всей дури грохнувшись об асфальт, слава богу, уцелела. Царапины не в счет. Кронштейн от GPS, правда, приказал долго жить. Ну что ж, не беда, дадим заработать продавцу на ebay.
Фотки, (те, что успел) отснять и кино (то, что успел отснять и если будет достаточно материала) выложу попозже.
Ждем основную группу...
