АвторТема: 2-3 ноября ---три в одном и еще чуть  (Прочитано 747 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн махур

  • *
  • Сообщений: 211
2-3 ноября ---три в одном и еще чуть
« : 31 Октября 2007, 18:51:52 »
  • Вверх
  • Вниз
  • чтобы не писать в нескольких темах сразу.
    в пятницу кзив с ильей (своим ходом хочу добраться ) покататься а затем продолжить своим ходом в сторону кирьят - шмоны куда должна подъехать жена с детьми, и  затем долина хулы (что dave отменил) , любуемся перелетными птицами, дети с женой катаюся там на великах (прочел, что есть маслюль для велосипедов там порядка десяти км. ) ночуем в палатке и утром едем на кинерет на пробег воокруг кинерета)
    1. кто хочет присоеденится на любом из участков- добро пожаловать
    2. где в долине  hахула или рядом можно посмотреть перелетных птиц, а также поставить палатку (и будет ли возможность разжечь угли)?
    3. где встреча на кинерете , в каком месте? (время старта там с 7-30 начинают, как я понял)
    любой правильный ответ сэкономит товарищу кучу времени и нервов  ;D

    Оффлайн sanchez

    • 052-6161489
    • *
    • Сообщений: 10339
    Re: 2-3 ноября ---три в одном и еще чуть
    « Ответ #1 : 31 Октября 2007, 19:07:56 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ну блин раздразнили мужика своим форумом, теперь остановится не может. Махур, своим ходом это хорошо конечно, но чтобы силы у тебя и на маршрут кзив остались. Если нужен тремп то кричи.
    Изучаю гравитацию

    Оффлайн BarbaCat

    • Самый занудный
    • *
    • Сообщений: 4507
    • Уставший человек
    Re: 2-3 ноября ---три в одном и еще чуть
    « Ответ #2 : 31 Октября 2007, 20:26:30 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Он тренированный! ;)
    Хатихат Хомяк ©Tempo :)

    Оффлайн anatoly

    • *
    • Сообщений: 2812
    • 054-220-47-02
    Re: 2-3 ноября ---три в одном и еще чуть
    « Ответ #3 : 31 Октября 2007, 20:35:05 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Где точное место встречи/старта на Кинерете знает Андрей. Он везет туда меня и сына с приятелем. Его телефон:
    andrei51050              0547976781

      Будет наглая просьба - я обещался прикупить у Давида(Темпо) педали, забрать рога и каску для сына Андрея, и у Санчеса тоже, его педали. Кажется они тоже уже у Давида. Если не трудно, и если это еще актуально, - забросить всё это на точку старта, а то уже больше месяца все это висит :).
      П.С. - Однако крутой маршрут! Даже немного завидно - такое за один прием пожалуй не осилю

    Оффлайн sanchez

    • 052-6161489
    • *
    • Сообщений: 10339
    Re: 2-3 ноября ---три в одном и еще чуть
    « Ответ #4 : 01 Ноября 2007, 00:49:36 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Где точное место встречи/старта на Кинерете знает Андрей. Он везет туда меня и сына с приятелем. Его телефон:
    andrei51050              0547976781

      Будет наглая просьба - я обещался прикупить у Давида(Темпо) педали, забрать рога и каску для сына Андрея, и у Санчеса тоже, его педали. Кажется они тоже уже у Давида. Если не трудно, и если это еще актуально, - забросить всё это на точку старта, а то уже больше месяца все это висит :).
      П.С. - Однако крутой маршрут! Даже немного завидно - такое за один прием пожалуй не осилю

    anatoly-alex
    , насчет моих педалей извени, я передумал их продавать.
    Изучаю гравитацию

    Оффлайн omer

    • *
    • Сообщений: 3207
    • гонки кросс/кантри, МТБ и шоссе марафоны
    Re: 2-3 ноября ---три в одном и еще чуть
    « Ответ #5 : 01 Ноября 2007, 01:04:40 »
  • Вверх
  • Вниз

  • http://www.shvoong.co.il/bike/kineretBike/

    http://www.shvoong.co.il/bike/kineretBike/english.asp

    Вкратце: все встречаемся на Бейт Бендель около пляжа Цемах. На карте это кружочек в самой нижней точке озера.


    Оффлайн lupus

    • *
    • Сообщений: 2229
    • Просто ковбоец!
    Re: 2-3 ноября ---три в одном и еще чуть
    « Ответ #6 : 01 Ноября 2007, 18:46:12 »
  • Вверх
  • Вниз
  • 2. где в долине  hахула или рядом можно посмотреть перелетных птиц, а также поставить палатку (и будет ли возможность разжечь угли)?

    По 90 дороге , на цомете Гама нужно повернуть на дорогу 977. По-моему это и есть центральный въезд в заповедник. Там и птичек смотреть, там и велики напрокат (кажись). Вокруг озер, недалеко от въезда есть канал, где рыбаки пытаются ловить карпа. Там завсегда можно поставить палатку. Палатку еще можно поставить, если свернуть на первом повороте налево после цомета Коах (если ехать со стороны Кирья-Шмона). Там такие же каналы, но первый вариант по-моему уютней.  ;).
    « Последнее редактирование: 01 Ноября 2007, 20:36:15 от IgorSk »